*она - изм - вот причина всех бед, в том числе и простатита

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

WeStillFight
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#381 Сообщение WeStillFight » Вт фев 05, 2019 4:02 pm

Херня полная, я не *др - ь месяц, схватил ахеренное воспаление, простата до 37см.куб. раздулась, херней не занимайтесь, если уж начали *др - ь то придётся продолжать, ну или бабы, тут как получится. Главное в острый период не *др - ь, а при вялотекущей хрони можно

John Doe
Пациент

#382 Сообщение John Doe » Вт фев 05, 2019 10:05 pm

WeStillFight писал(а):Херня полная, я не *др - ь месяц, схватил ахеренное воспаление, простата до 37см.куб. раздулась, херней не занимайтесь, если уж начали *др - ь то придётся продолжать, ну или бабы, тут как получится. Главное в острый период не *др - ь, а при вялотекущей хрони можно

Ещё важно при воздержании не возбуждаться.
У меня после *-мас - б - аци-* сразу начинается обострение.

4elovek
Бывалый

#383 Сообщение 4elovek » Чт фев 21, 2019 11:54 pm

John Doe писал(а):
Ещё важно при воздержании не возбуждаться.
У меня после *-мас - б - аци-* сразу начинается обострение.

у меня тоже. но и от воздержания щас улучшений не вижу. месяц и неделю воздерживаюсь, но ссать хочу постоянно ..эх.. кстати, не возбуждаюсь и о сексе не думаю. *др - ь - плохо. не *др - ь - тоже плохо. че делать не понятно.

John Doe
Пациент

#384 Сообщение John Doe » Пт фев 22, 2019 9:19 am

4elovek писал(а):у меня тоже. но и от воздержания щас улучшений не вижу. месяц и неделю воздерживаюсь, но ссать хочу постоянно ..эх.. кстати, не возбуждаюсь и о сексе не думаю. *др - ь - плохо. не *др - ь - тоже плохо. че делать не понятно.

Простата отёкшая. Надо снимать отёк.
Я вот сдал секрет простаты, завтра результаты будут.
Врач сказала, что отёк хорошо снимают свечи вольтарен. Но посколько у меня внутренний геморрой, вместо них назначили Лонгидаза 3000.
Назначили:
свечи галовит и лонгидаза 3000 через день. т е. Сегодня галовит, завтра лонгидаза, послезавтра галовит и т. д. 20 дней.
Селцинк.
Врач сказала независимо от того найдут в соке что либо или нет, нужно пить антибиотики.

4elovek
Бывалый

#385 Сообщение 4elovek » Пт фев 22, 2019 9:40 am

John Doe писал(а):
Простата отёкшая. Надо снимать отёк.
Я вот сдал секрет простаты, завтра результаты будут.
Врач сказала, что отёк хорошо снимают свечи вольтарен. Но посколько у меня внутренний геморрой, вместо них назначили Лонгидаза 3000.
Назначили:
свечи галовит и лонгидаза 3000 через день. т е. Сегодня галовит, завтра лонгидаза, послезавтра галовит и т. д. 20 дней.
Селцинк.
Врач сказала независимо от того найдут в соке что либо или нет, нужно пить антибиотики.

Да никакая она не отекшая у меня. Струя что из крана, абсолютно никаких проблем помочится нет. И оргазм яркий и сперма стреляет, такого бы при отекшей простате не было.Я уже тех свечей переставил ни один десяток и два курса атб с имуномудуляторами прошёл. До лампочки. Ссанина не деваться и вечный дискомфорт в мочевом. ----- его знает куда копать. В тупике просто.

Беговая дорожка
Пациент

#386 Сообщение Беговая дорожка » Вс мар 10, 2019 2:39 am

4elovek писал(а):у меня тоже. но и от воздержания щас улучшений не вижу. месяц и неделю воздерживаюсь, но ссать хочу постоянно ..эх.. кстати, не возбуждаюсь и о сексе не думаю. *др - ь - плохо. не *др - ь - тоже плохо. че делать не понятно.

Тестировал воздержание физическое+мысленное, сейчас тестирую просто физическое :lol: в плане позывов поссать улучшения неплохие после 1.5-2 недель появились, но волнообразно, однако появляется простаторея или поллюции (тут стараюсь сдерживаться :evil: - просыпаюсь). По ощущениям в моем случае просто физическое воздержание лучше, чем физическое+мысленное, и уж тем более самослив :| но есть куча нюансов, и вообще как будет дальше не ясно... по воздержанию книгу мантэк чиа советуют...

Харви Кейтель
Народный уролог

#387 Сообщение Харви Кейтель » Вс мар 10, 2019 11:18 am

Беговая дорожка писал(а):Тестировал воздержание физическое+мысленное, сейчас тестирую просто физическое :lol: в плане позывов поссать улучшения неплохие после 1.5-2 недель появились, но волнообразно, однако появляется простаторея или поллюции (тут стараюсь сдерживаться :evil: - просыпаюсь). По ощущениям в моем случае просто физическое воздержание лучше, чем физическое+мысленное, и уж тем более самослив :| но есть куча нюансов, и вообще как будет дальше не ясно... по воздержанию книгу мантэк чиа советуют...

так зачем просыпаться то? пусть будут поллюции

coldspb
Пациент со стажем

#388 Сообщение coldspb » Ср апр 17, 2019 7:08 pm

да у автора не простатит и был, так мелкие неполадки. может условно-патогенное что то чутка разрослось или мышцы слабые, если только сексом с задействованием разных групп мышц полное опорожнение нормальное происходит. ещё и не помнит толком куда ходил и как чем лечили) у кого проблемы, тот наизусть все антибиотики, процедуры и анализы помнит)) хоть ночью разбуди :twisted: :mrgreen:
Купитман пьёт потому что никого не вылечил :twisted:

coldspb
Пациент со стажем

#389 Сообщение coldspb » Ср апр 17, 2019 7:11 pm

мне вот тоже дичь всякую год разные урологи рассказывали про застои и про необходимость регулярного секса.. пока триху не обнаружил и пульсами не пролечил) теперь хоть весь день *др - ь можно. нет разницы как опорожнять по моему никакой, а после девки ещё мотаться по лабораториям потом искать чего нахватал(( только лучше кстати от частых самосливов
Купитман пьёт потому что никого не вылечил :twisted:

ex(?)nofaper
Пациент

#390 Сообщение ex(?)nofaper » Ср июн 26, 2019 11:35 pm

Беговая дорожка писал(а):однако появляется простаторея

Если это происходит после сна, это значит, что организму нужна эякуляция, или же именно с выходом этой жидкости и происходит некоторое опорожнение?

А по теме, я пробовал воздерживаться. Неоднократно, по паре месяцев. Секса не было, то есть воздержание было полным. Первый раз шло нормально, поллюции были пусть и редко, реже раза в месяц, но регулярно. А потом начались проблемы, поллюций могло не быть очень долго или они могли быть неполными. Да и для психики это тяжело.

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»