Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
3
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
8%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
14%
Стало хуже
5
14%
Без изменений
20
56%

Всего голосов: 36

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

#381 Сообщение Anton UG » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться на каждой странице.

:!: ПИРОГЕНАЛ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСЯТСЯ! ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала и других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:FGH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

ПИРОГЕНАЛ как Иммуномодулятор в Лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр.

#382 Сообщение 708plan708 » Пн фев 11, 2019 2:16 pm

Я не пойму,чего вы вв не ставите пирыч,мне медведев в новосибе вводил.и сам я дома ставил.дозы минимальные а эффект лучше чем вм
Как ты его развадил?

сибирь
Народный уролог

#383 Сообщение сибирь » Пн фев 11, 2019 2:35 pm

Как ты его развадил?
я начинал ставить себе вв с 3 мкг и следил за реакцией .обычно темпа доходила до 38. Потом опять 3 мкг через день .если темпа не поднималась добавлял 5 мкг.. тд.надо аккуратно.колбасить начинало ровно через час.разводил с физраствором

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#384 Сообщение 708plan708 » Пн фев 11, 2019 2:55 pm

я начинал ставить себе вв с 3 мкг и следил за реакцией .обычно темпа доходила до 38. Потом опять 3 мкг через день .если темпа не поднималась добавлял 5 мкг.. тд.надо аккуратно.колбасить начинало ровно через час.разводил с физраствором
Ты по 10 мкг брал ампулы?

сибирь
Народный уролог

#385 Сообщение сибирь » Пн фев 11, 2019 3:32 pm

Ты по 10 мкг брал ампулы?
и по 10 и по 25,по 10 легче пропорцию составить

708plan708
Народный уролог

Контактная информация:

#386 Сообщение 708plan708 » Пн фев 11, 2019 7:14 pm

и по 10 и по 25,по 10 легче пропорцию составить
После пирогенала с суставами проблемы не начались?

сибирь
Народный уролог

#387 Сообщение сибирь » Вт фев 12, 2019 8:58 am

После пирогенала с суставами проблемы не начались?
Да нет от пирыча не было особо побочек по суставам.от лево жжение началось в суставах.сейчас проходит

Petrlozhkin
Пациент со стажем

#388 Сообщение Petrlozhkin » Пт фев 15, 2019 9:15 am

Да нет от пирыча не было особо побочек по суставам.от лево жжение началось в суставах.сейчас проходит
От лево,это от левофлоксацина(фторхинолона)???

Эгвекинот
Пациент со стажем

Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр.

#389 Сообщение Эгвекинот » Чт фев 28, 2019 2:50 pm

Парни у меня произошло вот так ,когда я поставил перогинал 10 мкг один укол ,через час все перестало болеть а где то через два стал болеть низ живота и поясница ,потом проде отпустило и началось постепенное ухудшение с каждым днём все хуже и хуже т.е.хруст суставов тяжесть в ногах сейчас левая нога и левая рука болят в районе локоть колено галеностоп ,температура после иньекции так и не повышалась . Ещё один момент 27 января я закончил 28 дневный курс азитромицина который мне назначил Рыбакин ,а 4 февраля я сделал эту инъекцию перогинала для того что бы сдать анализы .
Что это может означать ?

Микки
Пациент

Хламидиоз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (с Пирогеналом) [№2]

#390 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 12:39 pm

Всем привет, уже лет 15 назад подцепил какую-то инфекцию. Похоже несколько лет назад подцепил другую. Несколько лет болят суставы, несколько раз находили хламидий. После того, как я запустил перекись в уретру(один из многочисленных экспериментов) Нехило капало с конца - в мазке было : обнаружены частицы, похожие на разрушенных трихомонад. Проходил кучу курсов различными антибиотиками, потратил на лечение и анализы кучу денег - бесполезно. Сейчас думаю - может есть трихомонады и из-за них всё бесполезно.
Начинал как-то пить терминал - но врач сказал бросить - в итоге если они есть, у них к ним чувствительность. Перепробовал кучу антибиотиков от хламидий - практически все основные, кроме рифампицина и моксифлоксацина. Решил ударить по трихам - думаю есть. Несколько месяцев пью юнидокс солютаб по 2 таблетки в день - суставы с ним почти не болят, переношу его легко, но стоит сделать перерыв между приёмами хотя бы часов 20 - боль сразу возвращается - так что он не убивает, а просто сдерживает.
Пару дней назад, начитавшись форума(этот чат увидел только сейчас) начал пить по две таблетки в день секнидокса и атрикана. Кто-то писал, что они дохнут при 40 градусах - хотел попробовать пирогеналом поднять до 40-41 плюс запустить в уретру горячего раствора марганцовки и подержать подольше. Вколол 20 единиц - сегодня чувствую себя пц больным, как при гриппе, но температуры нет вообще. Похоже эти микробы перестроили иммунитет так, чтобы она не поднималась. Раньше я болел простудными с высокой температурой, последние несколько лет не поднимается. последний мой курс совместно с доксициклином пил по 2г вильпрафена в день больше месяца - пофиг - как будто бы пил один доксициклин.
Уже мысли - может лекарства паленые (покупаю в самой дешевой у нас аптеке (Вита)
Что делать сейчас - колоть большую дозу пирогенала?

Микки
Пациент

#391 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 1:31 pm

*терминал - т9 - тиберал

Микки
Пациент

#392 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 3:34 pm

"чувствительность" = устойчивость - хреново, опечатался. 37.5 всё же есть, но это не 40-41

Микки
Пациент

#393 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 3:37 pm

Наверняка у меня куча фиброзов в просате и т.п. за это время. Да и кисты на узи на яйцах находили внутри - может их гнезда. Прогреется ли там до нормальной температуры и проникнет ли антибиотик - хз(

Вася77
Народный уролог

#394 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 4:47 pm

Уже мысли - может лекарства паленые (покупаю в самой дешевой у нас аптеке (Вита)
Что делать сейчас - колоть большую дозу пирогенала?
Не надо экспирементировать с Пирогеналом - можешь в больницу уехать с температурным сбоем.

Разжижай фиброзы при помощи Лидазы / лонгидазы + ешь Тиберал по 1000 (500+500) мг в день в течение 10 дней.

Кистообразование, очаги, колонии, суставы - характерно для трих. Атрикан не всегда в тему.

Прогревание трихам пофиг. Их температура размножения 37-38 градусов - поэтому при трихах прогревание, особенно всякие банные процедуры, ванны и т.п. не рекомендуют. Зажарить их выше 40 градусов ты всё равно не сможешь. Даже если яйца положишь в нагретую до >40 градусов воду то только причинишь вред яйцам, а трихи не полностью не погибнут. Так что их долбить Тибералом + лонгидазой/лидазой.

Petrlozhkin
Пациент со стажем

#395 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 8:42 pm

Не надо экспирементировать с Пирогеналом - можешь в больницу уехать с температурным сбоем.

Разжижай фиброзы при помощи Лидазы / лонгидазы + ешь Тиберал по 1000 (500+500) мг в день в течение 10 дней.

Кистообразование, очаги, колонии, суставы - характерно для трих. Атрикан не всегда в тему.

Прогревание трихам пофиг. Их температура размножения 37-38 градусов - поэтому при трихах прогревание, особенно всякие банные процедуры, ванны и т.п. не рекомендуют. Зажарить их выше 40 градусов ты всё равно не сможешь. Даже если яйца положишь в нагретую до >40 градусов воду то только причинишь вред яйцам, а трихи не полностью не погибнут. Так что их долбить Тибералом + лонгидазой/лидазой.
Бро,а почему именно тибералом,а не к примеру САТРОГИЛом с макмирором?И массаж делать самому себе?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#396 Сообщение Anton UG » Вт мар 05, 2019 10:23 pm

Petrlozhkin,

708plan708, ты под двумя никами что ли решил здесь быть? Какой из них заблокировать?
От твоего бро уже коробит! Ты уже смотрю с Новосиба в Питер переехал? ))

Ты уже выбирай, либо ты Петя Ложкин, либо 708plan708!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:FGH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

Микки
Пациент

#397 Сообщение Микки » Ср мар 06, 2019 9:28 am

Да я тиберал уже до этого принимал - когда уже решил, что у меня вместе с хламом трихи - но попался какой-то врачихе, которая мне сказала, что допивать не надо и она мне норм курс пропишет. Короче, стоила она мне тысяч сто, пока она не свалила на курорт, сказав, что продолжим лечение, когда вернёмся - по сути всё это время на бабки разводила.
Думаю, они уже устойчивы к нему.
А секнидокс не катит? Или ещё какой аб
Вчера закупился в аптеке - спросил про орнидазол - какой лучше будет, чтоб действовал и не палёный был - предложила мне Квинизол какой-то. А вместо таваника - Левофлоксацин - купил - хз уж, что лучше.
Оба эти аб я уже принимал ранее

Вася77
Народный уролог

#398 Сообщение Вася77 » Ср мар 06, 2019 2:26 pm

Микки, врачиха на каком дне прервала питьё Тиберала? У меня эффект заметный начал наступать только на 5-7 дни.
Минимальный курс 10 дней.
Я по факту пил так - 10 дней Тиберал + 5 дней Макмирор (начался откат обратно) + 5 дней Тиберала. Ситуация кардинально улучшилась. Потом уже повторял эти пульсы по 5-10 дней для закрепления эффекта : 4 пульса в 2017 году, два пульса в 2018 году.

Я к тому, что есть интернет, есть пальцы, можно набрать в поиске "чувствительность трихомонад к нитромидазолам" - и увидишь, что по медицинской статисткие максимальный эффект достигается на Орнидазоле и Тинидазоле. Орнидазол лучше всего работает под коммерческим наименованием Тиберал. Остальные производители Орнидазола делают откровенное дерьмо - и российский орнидазод и индийский (Гайро) - это деньги, выброшенные на ветер.

Я тут ни кого ни в чём не убеждаю - просто делюсь советами врачей, которые в моём случае сработали.

Микки
Пациент

#399 Сообщение Микки » Чт мар 07, 2019 2:01 am

Спасибо) Да я начал пить тиберал, эффект был, зачем я эту дуру послушал - хз. спустя какое-то время допил остатки - такого выраженного эффекта не было - приобрели устойчивость?
Т.е. надо пить курсами несколько лет?
У меня же ещё хламидии до кучи
Сегодня с утра меня перестало колбасить от того укола пирогенала. Чувствовал себя неплохо, суставы вели себя тихо. По идее - если суставы перестают болеть от антибиотиков - это же подтверждает, что виной всему инфекция? Не могут антибиотики просто глушить иммунитет, отчего он перестаёт разрушать суставы?
Из антибиотиков решил допить секнидокс и атрикан, плюс подключил левофлоксацин и допиваю юнидокс. После у меня уже закуплен тинидазол и квинизол(орнидазол) - хз уж, как сработают.
Какова вероятность, что лекарства продадут поддельные? По идее чем дороже, тем выгоднее им.
Последние годы столько аб сожрал - как печень не отвалилась. Надеюсь с ней всё норм - говорят, болеть начинает только тогда, когда совсем пц - уже покалывает. Но антибиотики я переношу хорошо - чувствую на них себя лучше чем без них (не болят суставы так и не лихорадит)
Всю молодость убил себе связавшись со *- падшая женщина -*(
Вколол половину ампулы пирогенала дозой 100 - потихоньку хреновеет, но не сильно (в прошлый раз было 20) Толи этот менее мощный.

Микки
Пациент

#400 Сообщение Микки » Чт мар 07, 2019 5:59 pm

Может у меня проблемы с суставами не от хлама, а от трих? Аб от них влияют хорошо. И писюн вроде потверже стал стоять на них.
Какой-то из этих инфекций я болею лет 15, какой-то года 4
Первая вызвала простатит с вытекающими, вторая стала разрушать суставы

NPPO
Пациент

#401 Сообщение NPPO » Чт мар 07, 2019 7:29 pm

По сути все инфекции могут вызывать проблемы с суставами,и вирусы в том числе

Вернуться в «Иммунные нарушения и иммунотерапия»