ГОНОРЕЯ (общие вопросы и обсуждение)

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ГОНОРЕИ ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
5
13%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
0
Нет ответов.
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
13%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
2
5%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
3
8%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
24
62%

Всего голосов: 39

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#141 Сообщение Anton UG » Пн апр 09, 2018 5:23 pm

parovoz1g писал(а):но на счет тетрацеклинов у меня сомнение, плюс читал много статей где писалось о том, что если бактерия переносила бомбежку юнидокс салютаб

Ну это скорее всего если тетрациклин принимать в моно, а если совместить с чем либо, к примеру с тем же макролидом или даже с цефалоспориновым антибиотиком. Хотя не знаю можно ли их совмещать.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
:idea: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=16952
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422 // Яндекс Кошелёк 410013040934158

master1976
Бывалый

#142 Сообщение master1976 » Пн апр 09, 2018 6:54 pm

http://www.kaupa-tool.com/b105.asp множество схем лечения гонококковой инфекции в т.ч. в сочетании с хламидийной, нажать на Tables
далее см. табл.4. Приведены также допустимые комбинации препаратов.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#143 Сообщение Anton UG » Чт янв 24, 2019 11:20 pm

:!:
Rina писал(а):Всем привет. Я девушка, 28 лет, с начала половой жизни страдаю циститами. Из инфекций на всё ифа и пцр лезла только много раз пролеченная уреаплазма и гарденерелла. Выделения обильные, без запаха, без зуда. Куча пропитых антибиотиков. Изучив ваш форум, сдала антигенный тест на хлам и гонорею в инвитро мазками. Предварительно ставила свечи пирогенал, пиво с рыбой и последний день менс. По итогу и хлам и гонококк обнаружены. При взятии была остаточная кровавая мазня, плюс медсестры шептались что такой анализ чуть ли не я первая у них сдаю. Как считаете имеет место быть ложноотрицательный результат?

viewtopic.php?p=301862#p301862

Rina, Твоё сообщение перенесено в тему: Иммунохроматография. Выявление LPS-антигена ИППП инфекций. viewtopic.php?t=16680
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
:idea: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=16952
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422 // Яндекс Кошелёк 410013040934158

Mescaline
Пациент со стажем

#144 Сообщение Mescaline » Пн мар 25, 2019 9:28 pm

Всем привет, я думал что у меня трихи (у жены находили раньше), может они и есть конечно, но после принятия египетского антитришного препарата случилось сильнейшее обострение и появился интересный симптом, а именно нитеобразные белые выделения с уретры, не прекращаються уже неделю, особенно по утрам перед утренним туалетом, пью Азитромицин по 1,5грамма через каждые 4 дня (уже 2 раза), симптоматику обостения сняли но вот эти выделения есть.
Мне вот интересно я по адрессу попал или трихи так же дают такие же выделения? Уролог когда увидел тоже сразу предположил что это гонорея в хрони вылезла, но назначил только азитромицин конскими дозами почему то.

О.М.С.К
Пациент со стажем

#145 Сообщение О.М.С.К » Вт мар 26, 2019 4:54 am

Mescaline писал(а):Всем привет, я думал что у меня трихи (у жены находили раньше), может они и есть конечно, но после принятия египетского антитришного препарата случилось сильнейшее обострение и появился интересный симптом, а именно нитеобразные белые выделения с уретры, не прекращаються уже неделю, особенно по утрам перед утренним туалетом, пью Азитромицин по 1,5грамма через каждые 4 дня (уже 2 раза), симптоматику обостения сняли но вот эти выделения есть.
Мне вот интересно я по адрессу попал или трихи так же дают такие же выделения? Уролог когда увидел тоже сразу предположил что это гонорея в хрони вылезла, но назначил только азитромицин конскими дозами почему то.

Ну так Азитромицин он и от гонококковой инфекции тоже...

Утилизатор
Народный уролог

#146 Сообщение Утилизатор » Вт мар 26, 2019 8:32 am

Mescaline писал(а):появился интересный симптом, а именно нитеобразные белые выделения с уретры, не прекращаються уже неделю, особенно по утрам перед утренним туалетом

ну так чтобы не гадать взяли бы на анализ эти выделения , не пойму что с вашим урологом?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mescaline
Пациент со стажем

#147 Сообщение Mescaline » Ср мар 27, 2019 1:41 am

Утилизатор писал(а):
ну так чтобы не гадать взяли бы на анализ эти выделения , не пойму что с вашим урологом?

сдавал ПЦРы на все - глухо, сегодня еще в одну лабу пошел на все сдал, жду завтра анализы

сергейнн55
Пациент со стажем

#148 Сообщение сергейнн55 » Чт мар 28, 2019 9:48 pm

Здоровья всем!
В мазке из уретры Диплокок вне клеточный это гонорея.? лейкоциты 2-5 до 30 ( надо полагать в скоплениях.) симптоматика эпизодически не всегда скудные прозрачные выделе дискомфорт скорее психологический. Наблюдаюсь по простатиту в секрете лейкоциты 20-30 до 40.Ясно что воспалительный процесс .Болей не испытываю АТБ принимать опасаюсь не сделать бы хуже.Обошел много докторов (вы всё знаете)как хотя бы немного убрать воспаление .может кто нибудь подскажет.

О.М.С.К
Пациент со стажем

#149 Сообщение О.М.С.К » Сб мар 30, 2019 12:11 pm

Кому может нужна гоновакцина,могу отправить почтой.

Вернуться в «Гонорея»