История бессоница (гормональные нарушения)

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

бессоница
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение бессоница » Вт сен 04, 2018 3:36 pm

Здравствуйте. 31 год. 2 года уже мучаюсь с хрон. простатитом. Перелечил хлам. Вроде ушли все сиптомы кроме стояка и либидо. В этом плане только ухудшения.
На данный момент иногда бывает к вечеру темп. 37.1, небольшая слабость.
На анализах постоянно повышенный С реактивный белок, и также анемию показываает.
Постоянно больная спина, лечил у остеопата толку нет. Ходил к костоправу, так там он вообще меня поломал. Неделю отлеживался.
Подскажите судя по анализам есть нарушения в 4 гормонах ( пока что)
БЕспокоит- либидо ( стояк в принципе в норме вроде как). Ну и масса не набирается. Хотя я в последнее время стал пить
Вложения
analiz (1)-min.jpg
analiz (1)-min.jpg (41.91 KiB) 225 просмотра
Последний раз редактировалось Anton UG Вт сен 04, 2018 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Pavelmr
Бывалый

#2 Сообщение Pavelmr » Чт ноя 15, 2018 2:47 pm

Пролактин высокий 424мме = 19.92 нг/мл , Южакова сказал потаблетки достинекс раз в 10 дней ,его спокойно понижают с 25 по,до 10
Оптимальная цифра 10,выше 15 превышения
Гиперпролактинемия почитай,ее ставят от 20-25 .У тебя реально завышен пролактин ,с ним твое либидо всегда будет на нуле и член мягкий.Он отвечает за половой акт и за возможность его повторить после оргазма. Южаков того же мнения и много о нём знает.От времени суток,дня,настроения он тоже скочит,пишут что рекомендуют сдать 3 раза

ЛГ высокий, вроде это Южаков лечит хгч,вроде,это к нему ,на данный момент он для меня ведущий опыт,может еще такие найдутся.Остальные на ютуб нравятся меньше. Денис Борисов еще ни чё
Ну и эстрдиол выше нормы у тебя
Сиськи животик ? Женское поведение пардон.простатит?
Быстрое семяизвержение , рези,жжение - Легко анастразолом поправить
3к руб консультация у него , выслать эти анализы
Препараты копейки
И уверен либидо поправит

Т4 низкий ,исправить эутироксом, Южаков тоже в теме
Ну тут легко,даже инет почитать,добиться середины рефренца на эутироксе.Если надо дам схемы приема, там дозу от микро понижает регулярно
Есть зябкость ? Мерзнут пальцы стопы ? Не устойчивость с холодом

Харви Кейтель
Народный уролог

#3 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 01, 2018 9:44 am

ЛГ высокий , не исключено что есть аденома гипофиза.
А ГСПГ не делали? не исключено что тоже высокий

Харви Кейтель
Народный уролог

#4 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 01, 2018 9:58 am

Pavelmr писал(а):ЛГ высокий, вроде это Южаков лечит хгч,

Полгода назад Рыбакин мне при моем также высоком ЛГ назначил ХГЧ повторно и длительно. Я зассал учитывая предыдущий неудачный опыт, к тому же реально сказавшийся на эрекции и проконсультировался у Южакова. Он мне тогда сказал что нельзя ставить ХГЧ ибо тесто рухнет вообще ниже рефов (сейчас 12). Я тогда решил прислушаться к нему, а назначение Рыбакина отверг, но недавно прочел у Южакова на странице статью где он пареньку назначил в такой же как у меня ситуации ХГЧ. Написал ему вконтакт, но внятного ответа не получил. Я сделал вывод что он невнимательно читал мою историю тогда летом, а проконсультировал просто бегло взглянув на анализы..

3к руб консультация у него , выслать эти анализы

Гм..было два рубля, поднял значит ценник

Ну тут легко,даже инет почитать,добиться середины рефренца на эутироксе.Если надо дам схемы приема, там дозу от микро понижает регулярно

То есть зябкость стоп от низкого Т4? У меня стопы мерзнут давно, надо будет глянуть какой у меня Т4.

Харви Кейтель
Народный уролог

#5 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 01, 2018 12:21 pm

Pavelmr писал(а):

У меня свободный Т4 1,09 ( рефы 0,7-1,48) немного не дотягивает до середины, но пальцы мерзнут сильно. Уверен что есть взаимосвязь между этими факторами?

Dimr
Пациент

#6 Сообщение Dimr » Сб дек 01, 2018 10:29 pm

Харви Кейтель писал(а):ЛГ высокий , не исключено что есть аденома гипофиза.
А ГСПГ не делали? не исключено что тоже высокий

анемия, повышенный пролактин и повышенный эстрадиол- все это по отдельности дает снижение либидо. Тем более вместе.
бывает повышение пролактина из-за стресса и прочего дает сначала повышение лг, а потом его угнетение.
но это...слушай...ты лучше спроси на доче.нет в разделе "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"
https://do4a.net/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0.5626/page-9032

slawa
Бывалый

#7 Сообщение slawa » Пн дек 03, 2018 5:55 pm

Харви Кейтель писал(а):

У меня свободный Т4 1,09 ( рефы 0,7-1,48) немного не дотягивает до середины, но пальцы мерзнут сильно. Уверен что есть взаимосвязь между этими факторами?

У тебя Т-4 в норме!

Вернуться в «Гормональные нарушения»