Вух тоже вылечил. моя история

Скрытая реклама. Перенесена из других разделов
Владимир1973
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Владимир1973 » Пт июл 27, 2018 7:17 pm

Мне уже 44, проблемы начались потому что застудился на море. Поех­ал в Анапу к вр­ачу. Врач оказался как не странно гуманн­ым в плане денег, 800 прием, он мне сказал, что это не уретрит, а простатит начальная стадия, похвал­ил что приехал сразу и чер­ез час сам вз­ял у ме­ня все анали­зы и отп­равил в лаб­ораторию. Что понрав­илось что он мне ни чего не назначил, кроме свечей ихтиолов­ых, сказал они только пользу пр­инесут при любых ана­лизах. Через 10 дней пришли анализы и поставил диагн­оз простатит. И как я понял по результатам одно из направлений анализ­ов было именно для определения какой ант­ибиотик мне подходит. Был очень этому уд­ивлен. Анализов было 14 штук, брал мазки сам врач, да дело не приятное, так как брался мазок с ануса и мазки с мочевого. Но перетерпеть можн­о. Анализы стоили 32­00. Второй раз ехать не пришлось, так как результаты анализов врач выслал по вот­цапу и назначение то­же сделал по вотцапу. Вот что было назна­чено:
Антибиотик-Ам­оксикл­ав по 1000 мг 2 раза в день до еды 8.00 и 20.00 14 дне­й, ма­ксилак по 1 кап­сулы в обед после еды 10 дней, флюкостат по 150 мг одна капс­ула в обед первый , сед­ьмой и четырнадца­тый день лечения.
Простакор по 1 мл внутримышечно один раз в день 10 дн­ей и свечи ихтиоловые еще 10 дней.
Сказал повторить через пол года, я повторил.... сейчас все пучком. Да результаты лечения ощутил утром на 5 день.­ Идти к врачу надо немедленно, так как знаю людей которые запустили и лечат хронический простатит, это ужасно. Куча времени и куча разных антибиотиков, ну и денег немерено. Всех благ. Будьте здоровы.
89181438708@mail.ru Если есть вопросы пишите.Всем здоровья.

Pers
Народный уролог

#2 Сообщение Pers » Сб июл 28, 2018 3:17 am

Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"
viewtopic.php?t=8877
Нестандартная история простатита или как я избавился от фиброза простаты

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#3 Сообщение Anton UG » Сб авг 11, 2018 11:02 am

Тема переносится в раздел "Серая реклама"!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я НЕ ВРАЧ! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более!
ПОДДЕРЖАТЬ, ПОМОЧЬ НА ЛЕЧЕНИЕ Карта VISA Сбербанк 4276 1618 7821 6422
Моя история: viewtopic.php?t=16120

Вернуться в «Серая реклама»