МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

kitaboi170619
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#1 Сообщение kitaboi170619 » Ср окт 11, 2017 10:05 pm

Аппараты для лечения простаты и восстановления эрекции. Кто лечился такими аппаратами???

kitaboi170619
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#2 Сообщение kitaboi170619 » Чт окт 12, 2017 7:41 am

Неужели врач не кому не назначал магнитотерапию????

1c-operator
Народный уролог

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#3 Сообщение 1c-operator » Чт окт 12, 2017 8:37 am

Здесь уже была тема с испытаниями аппарата "АндроСПОК"

kitaboi170619
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#4 Сообщение kitaboi170619 » Чт окт 12, 2017 8:44 am

И что помогло вылечиться этим аппаратом??? Мне предложили его приобрести вот и хочу уточнить его свойства для простаты. Спасибо

1c-operator
Народный уролог

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#5 Сообщение 1c-operator » Чт окт 12, 2017 10:16 am

kitaboi170619 писал(а):И что помогло вылечиться этим аппаратом??? Мне предложили его приобрести вот и хочу уточнить его свойства для простаты. Спасибо
Никто из тестирующих не написал что вылечился.
Можете найти эту тему поиском.
Лично я почувствовал некоторый эффект в плане улучшения эрекции но сам по себе простатит это не лечит.
А учитывая весьма нехилую стоимость аппарата польза от покупки весьма сомнительна.

kitaboi170619
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#6 Сообщение kitaboi170619 » Чт окт 12, 2017 12:13 pm

Здравствуйте, я так понимаю, что вы приобрели аппарат? И как вы проходили лечение под контролем специалистов? А на данный момент вы используете аппарат для лечения??? Мне сказали, что лечение должно проходить именно с врачами.

1c-operator
Народный уролог

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#7 Сообщение 1c-operator » Чт окт 12, 2017 1:02 pm

kitaboi170619 писал(а):Здравствуйте, я так понимаю, что вы приобрели аппарат? И как вы проходили лечение под контролем специалистов? А на данный момент вы используете аппарат для лечения??? Мне сказали, что лечение должно проходить именно с врачами.
Вы прочитайте ветку на форуме там все написано.
Аппарат я получил бесплатно для тестирования.
Консультации специалистов были по телефону.
В данный момент аппарат не использую но в планах возобновить процедуры.

kitaboi170619
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#8 Сообщение kitaboi170619 » Чт окт 12, 2017 1:30 pm

Скажите,Вы для каких целей использовали аппарат,непосредственно для лечения либо для профилактики??? Дело в том, что есть диагноз поставленный около 5-лет назад...Поэтому меня интересует результат использования физиопроцедур, поскольку лечение было ,только медикаментозное....

1c-operator
Народный уролог

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#9 Сообщение 1c-operator » Чт окт 12, 2017 2:59 pm

kitaboi170619 писал(а):Скажите,Вы для каких целей использовали аппарат,непосредственно для лечения либо для профилактики?
Пытался вылечится - ведь разработчики уверяют что ТОЛЬКО применяя аппарат можно вылечится.
Однако чуда конечно не произошло. Ведь это только физеотерапевтическое воздействие - само по себе оно не может вылечить в принципе.
Это вспомогательное средство - может сработать только в комплексе с медикаментозным лечеием.

Axell
Пациент со стажем

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#10 Сообщение Axell » Вс окт 15, 2017 12:33 am

Я лечился в клинике, магнитотерапию прописывали почти всегда, тоесть во всех моих курсах была магнитотерапия (прибор не знаю какой но серьезный), +электрофорез внешний, массаж, + таблетки.
Такие курсы всегда помогают , по крайне мере мне. Я даже хочу себе взять что-то для электрофореза и магнитки....
Ни разу не пробовал проходить курсы без этих приборов, тоесть скажем только на таблетках и массажах, по ощущению в совокупности думаю помогают. Отдельно желание есть попробовать но все никак не куплю.

kitaboi170619
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#11 Сообщение kitaboi170619 » Вт окт 17, 2017 1:48 pm

Здравствуйте. Я,нашел вот такую информацию....Под воздействием магнита происходит расширение сосудов и устранение их спазмов. После процедуры значительно укрепляется иммунная защита организма. В ходе лечения происходит нормализация обменных процессов на клеточном уровне. Магнит помогает пораженным тканям быстрее восстановиться. За счет снижения чувствительности рецепторного аппарата полового члена наблюдается устранение болевого синдрома. С помощью такого лечения быстро снимается отечность простаты, которая является следствием воспалительного процесса. При уменьшение склеивания эритроцитов мелких сосудов, которые содержит простата, наблюдается повышение микроциркуляции в органе. В ходе проведения антибиотикотерапии магнит помогает лекарственным препаратам быстрее проникнуть в пораженные ткани.То-есть Вы правы, физиопроцедуры являются неотъемлемым методом лечения,которым ни в коем случае нельзя пренебрегать.

kitaboi170619
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#12 Сообщение kitaboi170619 » Вт дек 19, 2017 2:18 pm

[] "Мужское спокойствие" Бесплатная консультация для Мужчин По методам и способам лечения и профилактике заболеваний урогенитального тракта.
--------------
Внимание! Это сообщение - серая реклама. Администратор.

Andrej Ignatov
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#13 Сообщение Andrej Ignatov » Чт авг 16, 2018 1:11 pm

1c-operator писал(а): Вы прочитайте ветку на форуме там все написано.
Аппарат я получил бесплатно для тестирования.
Консультации специалистов были по телефону.
В данный момент аппарат не использую но в планах возобновить процедуры.
Здравствуйте! Вы возобновляли использование Андроспока?
--------------

Andrej Ignatov
Пациент

МАГНИТО-ФОТО-БАРОТЕРАПИЯ

#14 Сообщение Andrej Ignatov » Пн авг 20, 2018 10:28 am

После нескольких дней раздумий я решился на покупку Андроспок-а. Приобрел в Минске по цене 740 бел. руб. (370 USD). Не так уж дорого, я считаю, лишь бы помогал: немного дороже аппарата "Смартпрост", но в 3 раза дешевле аппарата "Союз-Аполлон". К тому же, как мне рассказали, Андроспок используется повсеместно в Беларуси, а в России "Союз-Аполлон" не используется ни в одном учреждении здравоохранения - это очень смутило.
Буду тут описывать свои впечатления, может, кому-то это будет интересно и полезно. Сегодня сдам анализы, завтра напишу результаты. Потом буду писать про впечатления от процедур. Через месяц снова сдам анализы и тут опишу результаты. Посмотрит, так ли хорошо этот "АндроСПОК", как про него говорят наши врачи.
--------------

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»