Отзывы о руководстве по лечению

Полное пошаговое руководство по лечению простатита и других заболеваний на http://www.hron-prostatit.ru

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Саша Белый
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Саша Белый » Сб янв 02, 2010 10:47 am

Norbekovec писал(а):да что же мы залюди такие врачи с нас дерут да и мы еще друг с друга...я вот тоже за свою жизнь не одну сотню тыщ отнес...но готов за так своим опытом делиться :(

Да ладно 200 рублей просит, а про то что форум как бесплатный ресурс тоже надо как-то содержать, ты не думал?
Кстати советы автор в своей статье дает намного более ценные чем многие врачи за 600- 1000 рублей.

Бесплатно он готов делится, так ты сделай, разработай ресурс, заплати за хостинг, и т. д. В нашей стране очень легко можно быть оплеванным за то что чтонибудь делаеш, например привез шмотья из китая дешевого на продажу или еще что-нибудь придумал как самому жить и людям пользу приностиь, все спекулянт-кровосос. Один только Царь хороший и добрый.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#22 Сообщение Stoyanov » Сб янв 02, 2010 7:47 pm

Саша Белый писал(а):
Norbekovec писал(а):да что же мы залюди такие врачи с нас дерут да и мы еще друг с друга...я вот тоже за свою жизнь не одну сотню тыщ отнес...но готов за так своим опытом делиться :(

...разработай ресурс, заплати за хостинг, и т. д

Но ведь так и есть... Не подумайте, пожалуйста, что я на этом разбогател.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

!**VLAD**!
Пациент

Re: Метод лечения из статьи

#23 Сообщение !**VLAD**! » Ср мар 03, 2010 10:27 pm

maxxim89 писал(а):Кто пользовался методом лечением статьи на этом сайте?
Я прочел полностью статью и лечусь по первой схеме ! бак посев не сдавал! но точно у меня есть уреплазма ! скажу честно лечиние еще то! самочувствие полный отстой(((( но надеюсь это все не зря.........

!**VLAD**!
Пациент

Re: Метод лечения из статьи

#24 Сообщение !**VLAD**! » Пт мар 05, 2010 7:51 pm

maxxim89 писал(а):Кто пользовался методом лечением статьи на этом сайте?

подскажи пожалуйста! у меня алергия на перти(абактал)если я его выкину из лечения весь остальной курс будет иметь дальнейший смысл???

Мурат
Пациент

#25 Сообщение Мурат » Вс апр 04, 2010 3:32 am

Благодарен автору за создание сайта.
Вместе с тем, вынужден заметить, что прочитав - Лечение простатита и был несколько разочарован.
Самое интересное на мой взгляд - это фраза, что хронического простатита нет, его выдумали советские урологи. Но честно говоря, далее этот тезис никак особенно не подтверждается, тем более, что и название сайт - хрон. простатит. Все-таки личный опыт людей приходящих на этот сайт показывает, что хроническое течение имеет место.

Обсуждал с хорошо знакомым доктором - говорил, он, что бак посев лучше делать сока простаты, бак посев мочи лучше при заболеваниях почек. Также он заметил, что последнее время исследователи полагают, что возбудители простатита (в том числе и относящиеся к венерическим) могут находится, грубо говоря (я забыл как точно врач выразился) "глубоко в простате" и в неактивном состоянии могут не выявляться ни через никакие анализы (ПЦР, ИФА, бак. посев) Стоит только какому-то толчку иметь место (застой, охлаждение, алкоголь и т.д.), как инфекция может (и зачастую) активизируется.

Касательно схем лечения антибиотиками, через некоторое время может устареть, так как бактерии становятся все более и более устойчивыми к антибиотикам, кроме того, схемы периодически надо менять. Врач рассказывал случай, больной с почками сделали бак посев, получилось, что стафилококк и воспреимчив к определенным антибиотикам. Дали антибиотики, а они уже не действуют, то есть, способность бактерии приспособляться растет чуть ли не по часам....

Holeech
Пациент

#26 Сообщение Holeech » Ср апр 07, 2010 9:02 pm

Stoyanov ПЦР расшифрвывается как Полимера́зная цепна́я реа́кция. Хоть подредактировали бы статью немного;)
PS: http://ru.wikipedia.org/wiki/PCR тут всё про ПЦР

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#27 Сообщение Stoyanov » Ср апр 28, 2010 8:31 am

Holeech писал(а):Stoyanov ПЦР расшифрвывается как Полимера́зная цепна́я реа́кция. Хоть подредактировали бы статью немного;)
PS: http://ru.wikipedia.org/wiki/PCR тут всё про ПЦР

Дак я ж говорю, что я не врач. Если бы я все до последней подробности знал, уже бы книги издавал, наверно.

Я делюсь опытном своим. Кому надо, так же может посмотреть в инете, что такое ПЦР.

Неужели это важнее, чем все то, что я написал? Ну ладно, когда в следующий раз буду дополнять методику чем-нибудь полезным, постараюсь не забыть и про это.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

skyliny
Народный уролог

#28 Сообщение skyliny » Ср апр 28, 2010 9:22 am

Stoyanov!!!!
Огромное спасибо за статью!!!После прочтения много чего нового узнал!!!И за создание сайта с форумом огромное спасибо!!!!!Очень нужный ресурс!!!!Думаю благодарен не только я!!!

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#29 Сообщение Stoyanov » Пн май 17, 2010 8:17 pm

Спасибо на добром слове!

Это воодушевляет.
Администратор

morrinel
Бывалый

#30 Сообщение morrinel » Вс июл 04, 2010 11:23 pm

Действительно, статья написана адекватно и без заумствований. Спасибо!
В статье написано, что повторный анализ на ифекции надо проводить строго через 21 день. А почему такая точность?

Norbekovec
Народный уролог

#31 Сообщение Norbekovec » Ср июл 07, 2010 9:20 pm

Админ, а можно вопрос? а ты сам вылечился?

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#32 Сообщение Stoyanov » Чт июл 08, 2010 9:34 am

У меня устойчивая ремиссия. И я ее бережно подерживаю.

В статье написано, что повторный анализ на ифекции надо проводить строго через 21 день. А почему такая точность?

Потому что через этот период антибиотики уже практически перестают действовать, а инфекция если недоелчена, сможет себя проявить. Позже, наверное можно, но кто же выдержет?
Администратор

Рустэм
Пациент

#33 Сообщение Рустэм » Ср окт 20, 2010 1:12 pm

Stoyanov
Здраствуйте Михаил. Статью получил, спасибо. Позновательно.
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?

Hammond
Пациент

#34 Сообщение Hammond » Чт окт 21, 2010 3:51 pm

Рустэм писал(а):Stoyanov
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?

Поддерживаю вопрос!

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#35 Сообщение Stoyanov » Пт окт 22, 2010 5:12 pm

Рустэм писал(а):Stoyanov

Я полностью заменил массаж витафоном. Мне помогает. Периодически, раз в полгода, делаю курс для профилактики.
Но для того, чтобы он помог надо, чтобы возбудителей самого простатита не было. А иначе и массаж не поможет. Я же не могу утверждать, что те, кому он не помог благополучно побороли возбудителей простатита. У них надо спроситть...

Приборов для лечения в самостоятельных условиях много кроме витафона. Можно и заменить, конечно.
Администратор

konchita2007
Пациент со стажем

#36 Сообщение konchita2007 » Пт окт 22, 2010 5:47 pm

А витафон выдает какие то звуки?? Он пищит, то сильнее то слабее?

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#37 Сообщение Stoyanov » Пт окт 22, 2010 10:08 pm

Да выдает. Это нормально, прочтите инструкцию. Там написано, что это "аппарат виброаккустический", это означает, что он аккустическими (звуковыми) волнами вызывает вибрацию органов и тем самым оказывает действие схожее с массажем - улучшает кровоток по ним. Но поскольку органы наши калеблются с маленькими амплитудами и с разными частотами, то чтобы аппарат мог воздействовать на разные органы, и лечить не одну только болезнь, а целый ряд болезней (опять же инструкцию смотрим), то и частоты должны быть разными. Разная частота - разный писк.

Так что все нормально.
Администратор

Котяня
Пациент

#38 Сообщение Котяня » Пт окт 29, 2010 11:26 am

Спасибо автору сайта и статьи еще раз! Статья очень дельная, главное - дает и общую систему знаний о предмете, а также многие практические рекомендации, массу грамотной информации.

Цена адекватная, и даже не за статью, а на поддержку такого сайта - ее не жалко. Это за прием дуролога жалко денег тратить минимум 600р., даже за взятие анализов, т.к. ничего он ценного не дает как правило. :evil:

Способ оплаты через киви - был прост и удобен. Удивило даже, что прислана статья была в тот же день, как и обещано на сайте - такая четкость! Да и рассылка ее каждодневная автором впечатляет - его время!
Схемы лекарственные - понятно же, что сами думайте т.к. автор не врач, и что со временем могут устареть, но пока думаю актуальны вполне.

Муж вроде вылечил в свое время уреаплазму за 7 дней фромилидом, плюсом были уколы иммуномодулятора и флюкостат от грибов (ни ПЦР ни по ИФА ее уже не нашли). Так что может кому и повезти с коротким курсом лечения, но не факт опять-же.

Соглашусь с комментариями из этой темы - посев мочи показывает инфекцию мочевую, а посев секрета - что в простате. По идее сдавать надо и то и другое, чтобы понять где инфекция и какая.

Витафон теоретически на мой взгляд должен быть эффективнее и, как минимум, безвреднее массажа. Да и не требует походов к дурологу, и от других болячек тоже помогает. Но тоже думайте сами.

Всем желаю излечения! А автору продолжать и развивать проект!
с каждым днем мое здоровье улучшается!

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#39 Сообщение Stoyanov » Пт окт 29, 2010 7:05 pm

Спасибо! Чё тут еще скажешь?

Если женщины выражают благодаронсть, значит я делаю что-то нужное.

Буду продолжать.
Администратор

ДЕЗ
Пациент

Автору Михаилу Стоянову а также форумчанам ))

#40 Сообщение ДЕЗ » Ср фев 09, 2011 3:56 pm

Автору респект и уважуха. Если бы не Вы отправился бы опять к дурологу, на *-задний секс или в Санос что бы их ..блин 3000 шт коту под хвости. Помог в итоге Цернильтон- ксатьи классная вешь очень помогает, дорогой сцука от 1600 до 1900 руб в Москве доходит, но помогает при длительном лечени, у меня при использовании Цернильтона в течени года а это примерно около 12 банок в год, по 200 таблеток в банке на 1,5 месяца хватет. Выработалась стойкая ремиссия на два года (боли проходят эрекция улучшаеться при пропитии пива может покалывать) потом решил пролечить Хелеобактер пилори есть такая, бактерия каторая вызывает гастрит и язву, лечил в основном из-за запаха ворту. Лечил конешно антиками что привело, к падению именитета и как следствие развите простатита. Теперь лечу по схема автора Михаила Стоянова с витофоном. Так курс ничего не трудный даже очень , вот только *-зад колоть не хочеться, но надо. Но что тут сделашь, надо лечится. Спасибо Михаил! Мне 37 лет страдаю этой фигнёй 12 лет и не думал что можно создать такой сайт, был бы он у меня раньше многое в мой жизни было бы по другому,и счастливей. Будут вопросы можно обращаться к тебе? :D :D

Вернуться в «Руководство по лечению от HRON-PROSTATIT.RU»