Роль ВИРУСОВ в развитии простатита, уретрита и прочих проблем

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1501 Сообщение Anton UG » Вт ноя 22, 2016 2:17 pm

HrPrUser писал(а):У меня и первая открывается

Первая и у меня открылась, вторая не работала.
В общем у кого не посмотри IgG к вирусам у всех высокие титры. На мой взгляд это хроническая вирусная инфекция, хотя официальная медицина-геноцида говорит обратное, оно и понятно.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#1502 Сообщение Anton UG » Вт ноя 22, 2016 2:19 pm

А то что титры плавают это еще ни о чем не говорит, т.к. они высокие.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

HrPrUser
Бывалый

#1503 Сообщение HrPrUser » Вт ноя 22, 2016 6:06 pm

А авидность тут ни при чем?
Признаки плохого уролога. Они не знают, как вылечить вашу болезнь:
https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?p=184950

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#1504 Сообщение Anton UG » Вт ноя 22, 2016 6:32 pm

HrPrUser писал(а):А авидность тут ни при чем?

Она говорит о давности заражения. В твоем случае судя по авидности инфекция не свежая.

хронический сантехник
Народный уролог

#1505 Сообщение хронический сантехник » Вт ноя 22, 2016 9:03 pm

Колю вторую серию имунофана.Докто сказала ,что результат жди от корректировки 3-5 месяцев. :o

HrPrUser
Бывалый

#1506 Сообщение HrPrUser » Вт ноя 22, 2016 10:49 pm

Anton UG писал(а):Она говорит о давности заражения. В твоем случае судя по авидности инфекция не свежая.

Так я понял, а лечить-то ее или что-то еще?

RomichKep
Пациент

#1507 Сообщение RomichKep » Вт янв 31, 2017 3:25 pm

Что то тема заглохла...подскажите пожалуйста..полгода уже не могу вылечится. Был у 5 мудологов, выпил кучу антибов,ничего не помогло, но ничего и не сеялось, пил эмпирически. Моча норм, лейки в секрете тоже норм были.
А сейчас вот лечусь у зав. отделением урологии, так он взял секрет так что глаза на лоб повылазили)) и массажи у него такие же..страшно в кабинет заходить :lol: . Так лейки в секрете уже 10-15, и посев сдал там же, нашли Ентерокок фекалис 10в4 и стафилококк коагулазонегативный 10в4. и эта херь живет во мне полгода. Состояние и не хуже и не лучше. Жжения, при массаже просто адские жжения, болей как таковых нет., жжет именно посередине простаты как бы в уретре..в яйца не отдает. Такая картина, 22 года мне.

Так же недавно сдал ИФА на вирусняк: присутствуют : 1, 3, 4, 5, 6 типы, (да, да я коллекционер знатный :D ) на 7, 8 не проверялся

IGG, все по 2,5-3,5 значения, при норме до 1.0, но Цитомегаловирус тир 198, при норме 1,0. Еще сдал ПЦР кровь/слюна/моча. В слюне Веб и Папиломавирус, остальное чисто.

Инфекционист хочет положить на дневной, пролечить серьезно, проколоть/прокапать, ибо Веб высокий титр в слюне 3,7 * 10в5 /мл и лимфоузлы увеличены...

Может вирус садить так имунку, что постоянно уретру и простату мучает эта условно-патогенка? Сил уже нету

HrPrUser
Бывалый

#1508 Сообщение HrPrUser » Вт янв 31, 2017 3:48 pm

RomichKep писал(а):Что то тема заглохла...подскажите пожалуйста..полгода уже не могу вылечится. Был у 5 мудологов, выпил кучу антибов,ничего не помогло, но ничего и не сеялось, пил эмпирически. Моча норм, лейки в секрете тоже норм были.
А сейчас вот лечусь у зав. отделением урологии, так он взял секрет так что глаза на лоб повылазили)) и массажи у него такие же..страшно в кабинет заходить :lol: . Так лейки в секрете уже 10-15, и посев сдал там же, нашли Ентерокок фекалис 10в4 и стафилококк коагулазонегативный 10в4. и эта херь живет во мне полгода. Состояние и не хуже и не лучше. Жжения, при массаже просто адские жжения, болей как таковых нет., жжет именно посередине простаты как бы в уретре..в яйца не отдает. Такая картина, 22 года мне.

Так же недавно сдал ИФА на вирусняк: присутствуют : 1, 3, 4, 5, 6 типы, (да, да я коллекционер знатный :D ) на 7, 8 не проверялся

IGG, все по 2,5-3,5 значения, при норме до 1.0, но Цитомегаловирус тир 198, при норме 1,0. Еще сдал ПЦР кровь/слюна/моча. В слюне Веб и Папиломавирус, остальное чисто.

Инфекционист хочет положить на дневной, пролечить серьезно, проколоть/прокапать, ибо Веб высокий титр в слюне 3,7 * 10в5 /мл и лимфоузлы увеличены...

Может вирус садить так имунку, что постоянно уретру и простату мучает эта условно-патогенка? Сил уже нету

Инфекционист прав, как мне кажется. Лучше лечь, в стационаре более серьезные условия.

RomichKep писал(а):Может вирус садить так имунку, что постоянно уретру и простату мучает эта условно-патогенка? Сил уже нету

Еще как.

RomichKep
Пациент

#1509 Сообщение RomichKep » Вт янв 31, 2017 4:05 pm

Значит буду ложится, а там посмотрим, если что отпишу сюда результаты, но это после 7 числа, инфекционист на конференции. Сейчас пока что у мудролога лечусь. 10 дней Фурамаг по чувствительности к тому и к тому, (вот зараза, если бы была одна бактерия, а не микс, то было бы проще, и можно бы пить что получше, а так подходит один только фурамаг, ну он хотя бы не так бьет по печени и ЖКТ), диклофенак в свечах + массажи, удивительно, что они могут еще предложить :D

Вообще урологи пока я лечился, всегда очень удивлялись что мне нифига не помогает, хотя пил и Вильпрафен, и Метронидазол, доксициклин, левофлоксацин, нитрофурантоин, куча массажей.

HrPrUser
Бывалый

#1510 Сообщение HrPrUser » Вт янв 31, 2017 6:02 pm

RomichKep писал(а):Значит буду ложится, а там посмотрим, если что отпишу сюда результаты, но это после 7 числа, инфекционист на конференции. Сейчас пока что у мудролога лечусь. 10 дней Фурамаг по чувствительности к тому и к тому, (вот зараза, если бы была одна бактерия, а не микс, то было бы проще, и можно бы пить что получше, а так подходит один только фурамаг, ну он хотя бы не так бьет по печени и ЖКТ), диклофенак в свечах + массажи, удивительно, что они могут еще предложить :D

Вообще урологи пока я лечился, всегда очень удивлялись что мне нифига не помогает, хотя пил и Вильпрафен, и Метронидазол, доксициклин, левофлоксацин, нитрофурантоин, куча массажей.

Ну вообще, обычно что-то дает облегчение. Или, может быть, это вирус, тогда антибиотики не будут помогать. Надо ждать результатов обследования.

RomichKep
Пациент

#1511 Сообщение RomichKep » Чт фев 02, 2017 9:53 am

Еще, у меня уже месяца 3-4 вздутые две-три большие вены на члене, реально как макаронины, в спокойном состоянии тоже, бывает даже больше надутые чем при эрекции, член бывает твердый когда спокойный, как будто напряжен, и потеет слегка, странное ощущение. И субъективно, чувствительность кожи члена какая то не такая, немного слабее что ли. Варикоцеле исключил, делал узи мошонки и осмотр хирурга, все в полном прядке, у флеболога тоже был раньше.
А вот на днях прочитал что такое может натворить цитомегаловирус+в куче с другими собратьями, да и нервные ганглии поражает, от того и чувствительность изменяется.

У кого было подобное на фоне вируса или еще чего то? И кто что думает?

квадрат
Народный уролог

#1512 Сообщение квадрат » Чт фев 02, 2017 3:49 pm

Начал пить противовирусные от гриппа. Анаферон потом римантадин. Либидо выросло стояк улучшился и стул стал лучше, вот и хрен вообще знает что виновато
Простатит убивает :twisted:

HrPrUser
Бывалый

#1513 Сообщение HrPrUser » Чт фев 02, 2017 5:54 pm

квадрат писал(а):Начал пить противовирусные от гриппа. Анаферон потом римантадин. Либидо выросло стояк улучшился и стул стал лучше, вот и хрен вообще знает что виновато

Это все иммуномодуляторы, поэтому такой эффект.

Афонасий
Пациент со стажем

#1514 Сообщение Афонасий » Чт фев 02, 2017 11:24 pm

Anton UG, Всё тема заглохла? Так ты отработал по вирусам? Пил ту схему которую планировал? Стоит вообще смотреть в эту сторону,а именно вирусов? Всю тему прочитал 76 страниц так и не понял кому помогло всё это...Вообще умерла тема...

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#1515 Сообщение Anton UG » Пт фев 03, 2017 12:44 am

Афонасий, Схему попробовал вот эту: https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... 45#p151645, эффекта не было. Так что данную тему отложил в сторону.

rembo
Пациент со стажем

#1516 Сообщение rembo » Сб фев 11, 2017 1:57 am

Поделюсь своим опытом:
Если кратко - замучил везикулит и воспаление горла, похожее на фарингит. Из тонны анализов только в сперме ЦМВ и в слюне 6-й Герпес по ПЦР, плюс хреновые результаты интерферонового статуса.

Прошел в декабре месячный курс от Леонида - тяжко.
Результат:
По анализам ЦМВ пропал из спермы, везикулит остался. Горло вроде стало получше.
Во время приема интерферонов мои пузыри пришли в норму, сперма стала тоже по-тихоньку восстанавливаться, стала белее, жиже, без комков и увеличились объемы, стало хотеться е...ться. Думал, что нашел ключ от моих проблем. Однако после отмены интерферонов все вернулось обратно, причем произошло это еще до того, как я закончил пить стимулятор собственно интерферона.

Теперь вообще йух знает че делать, не слезать с интерферонов?) А потом внезапно пропасть из форума, как это произошло вроде с Остиком

Карэн
Народный уролог

#1517 Сообщение Карэн » Вс фев 12, 2017 1:54 am

rembo, у тебя же не такой адский случай как у леонида, виолетты и прочих... а курс у него действительно тяжёлый и, на мой взгляд, короткий. Месяц всего.

Мне иммунолог вообще сказаал 2 недели пить фамвир и 2-3 месяца сидеть на вифероне в дозе 6 миллионов (2 свечки по 3 миллиона) в день. А потом на 3-4 месяц плавно снизить дозу (резко нельзя его отменять).

Так что если говорить о выкорчовывании герпесов (ЦМВ, шестёрка), то это точно не месяц убойного курса с иммуномодуляторами. А как минимум несколько месяцев иммунозаместительной терапии Вифероном. Модулировать всякими амиксинами и циклоферонами смысла не вижу - иммунка и так на пределах возможного работает, куда её ещё больше стимулировать?
Как я купировал свой вирусный простатит:
https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9003

rembo
Пациент со стажем

#1518 Сообщение rembo » Пн фев 13, 2017 12:30 am

Карэн, может и не такой тяжелый, но жизни нормальной от этого все равно нет.

Лежит с лета бумажка с рецептом от невролога, подумываю попробовать антидепрессанты.

Я пил неделю валтрекс по 8 таблеток в день. Больше пить вроде как не советуют, да и толку говорят после нет. Сколько людей, столько и мнений. В общем всё по схеме Леонида, препараты корректировал относительно своих анализов интерферонового статуса по чувствительности. Имуномодуляторы применялись не с целью получения максимальной работы иммунитета, а для стимуляции выработки собственного интеферона в конце интерферонозаместительной терапии. Чувствовал себя как зановородившийся именно только во время приема интеферонов.

А какого мнение твоего врача на счет таких длительных приемов интерферонов? На сколько это безопасно в последствии такого интерферонозамещения? И уколы разве не эффективнее?

Почему думаю на счет вирусов, потому что вместе с этой болячкой ко мне пришло СХУ. Особенно в моменты обострения воспаления семенных. Последние полгода такая примерно картина: месяц более-менее, потом месяц обострение и так по кругу. И самое удивительное я прям начинаю чувствовать, что скоро мне будет худо еще до того, как начинается обострение воспаление, а источником начала воспаления является именно то уплотнение в семевыносящем протоке рядом с семенным, которое нащупал еще давно мне Т.С.В. Будто в этом уплотнении или его слизистой поверхности живут какие-то гады, которые наводят там кипишь.

Вот снова началось воспаление, а до этого за пару дней заметил в сперме свежие вкрапления крови, причем кровь была даже не запекшаяся, как это бывало обычно.

Могу одно точно сказать, что после этого курса есть небольшие улучшения, но не в плане урологии: горло стало лучше и на языке теперь меньше белого налета.

Еще одно наблюдение: был недавно в отпуске за бугром, уезжал в херовейшем состоянии, не знаю на что надеялся, все как полагается: температура, боль в пояснице, низ живота - обострение воспаления. Начал дуть марихуану каждый день на протяжении 20 дней, так меня отпустило, воспаление отошло. По возвращению в Россию через 10 дней все вернулось обратно. Вот как это можно объяснить? Может реально какое-то нервное нарушение?
Хоть я и особо не верю в эту гипотезу, т.к. все беды начались с того, что сунул куда попало.

Еще понимаю, что я не прошел ни одного стоящего обследования на трихомонады (ПЦР и ИФА не беру в счет, т.к. Антон скидывал видео, где подтверждалось, что это неинформативное обследование на трихи).
Только вся проблема в том, что я не нашел в Москве где можно сдать посев на Тирихи и ПИФ. Если кто знает, дайте знать пожалуйста, где можно это сделать.

Карэн
Народный уролог

#1519 Сообщение Карэн » Чт фев 16, 2017 6:54 pm

rembo, времени не так уж много, чтоб вникать во всю историю.

Если коротко - мне врач советовала иммунозаместительную терапию (вифероны). Иммуномодуляторы не рекомендовала - т..к при хрони они только аггресивизируют хронь. А теперь сопоставь со своим лечением. Ты говоришь, что тебе было хорошо именно на фоне иммунозамещения (вифероны). А на фоне иммуномодуляторов уже не так хорошо. Ну выводы сделай уже сам, будь добр. Насчёт уколов или свеей - решай сам. Ясный пень, что уколы эффективней.

Не скидывай со счетов Изопринозин как антивирусный препарат - не одним только Валтрексом единым живы.

Теперь по уплотнению в зоне семенных. Ну не даёт вирус обычно таких разрастаний, хотя конечно всякое бывает. Но в целом характерной чертой вирусного пораения является равномерное покраснение слизистой, как бы фоновое воспаление по большой площади. А очаговое поражение характерно для бактерий. Так что возможно в добавление к вирусам у тебя ещё какая-то бактрия сидит. Искать по анализам - это разориться. Попробуй эмпирически долбануть по возможным трихам (орнидазол 10 дней по 2 таблетки 500 мг в день). И/или по хламу/урику/мике (офлоксацин + азитромицин).

Всех благ.

Карэн
Народный уролог

#1520 Сообщение Карэн » Чт фев 16, 2017 6:58 pm

rembo писал(а):Начал дуть марихуану каждый день на протяжении 20 дней, так меня отпустило, воспаление отошло. По возвращению в Россию через 10 дней все вернулось обратно. Вот как это можно объяснить? Может реально какое-то нервное нарушение?

Ну, во-первых, всякие там антигистамины и дурь - они действительно снимают отёчность. Чисто симптоматическое облегчение могло быть за счёт этого.

Во-вторых, уровень жизни, экология, уровнь стресса за бугром меньше.

В-третьих - если имеет место негативная установка, программа (порча, приворот) со стороны ревнивого бабья (а это часто является первопричиной мужских проблем в ЖКТ/МПС) - то необходимо иметь ввиду, что перемена места жительства часто прерывает эту программу на время. Значительное перемещение в географическом пространстве обрывает эту нить. Со временем она как бы заново восстанавливается, но на какое-то время возникает передышка. Так что может быть имело место и это.

Вернуться в «Вирусные инфекции»