Вихревая медицина и диски Мишина

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#121 Сообщение Anton UG » Чт фев 02, 2017 12:36 pm

Сергей Vik писал(а):Продолжу отписывается по теме,короче сижу в чатах и наконец нашел почему от моего аппарата такой мутный эффект,и у многих кто применял без эффекта.Мишин писал что как катушка подключантся неважно.А вот нет, важно поменял концы в разьеме и пошел эффект.Вчера за полчаса почти убрал боли вазекулитные.Нытье зуба прошло под коронкой,пошла из под нее кровь и утихло.У меня аппарат Тгс2,про другие точно не знаю .Узнаю напишу.

Перепаивал что ли?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Сергей Vik
Народный уролог

#122 Сообщение Сергей Vik » Чт фев 02, 2017 12:54 pm

Да ,просто поменял местами в разьме.Работы на полторы минуты.Можешь провода разрезать и соединить.А может уже правильный попадется.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#123 Сообщение Anton UG » Сб фев 18, 2017 12:54 am

Сергей Vik писал(а):Продолжу отписывается по теме,короче сижу в чатах и наконец нашел почему от моего аппарата такой мутный эффект,и у многих кто применял без эффекта.Мишин писал что как катушка подключантся неважно.А вот нет, важно поменял концы в разьеме и пошел эффект.Вчера за полчаса почти убрал боли вазекулитные.Нытье зуба прошло под коронкой,пошла из под нее кровь и утихло.У меня аппарат Тгс2,про другие точно не знаю .Узнаю напишу.

Как полёт?
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Сергей Vik
Народный уролог

#124 Сообщение Сергей Vik » Сб фев 18, 2017 1:35 pm

Пока не до аппарата,меня Трапезов длинными иголками наколол так что я еле хожу.Вроде как отпустит так все проидет.Стоянов тут руки выкручивает,темы закрывает.А чего писать в этих дневниках пока не вылечился.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#125 Сообщение Anton UG » Сб фев 18, 2017 1:42 pm

Сергей Vik писал(а):Пока не до аппарата,меня Трапезов длинными иголками наколол так что я еле хожу.Вроде как отпустит так все проидет.Стоянов тут руки выкручивает,темы закрывает.А чего писать в этих дневниках пока не вылечился.

Да не обязательно чтобы лечение было закончено. Просто создаешь дневник и не закрываешь его пока идет лечение. В процессе лечения корректируешь, добавляешь инфу. По результату лечения добавляешь результаты лечения и закрываешь дневник. Потом новый курс лечения - новый дневник.

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»