Киста придатка и рецидив инфекции

Лечение эпидидимита

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

АлександрДВ
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#121 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 30, 2017 8:01 pm

Pachhh-Cha писал(а):Парни,сперматоцеле бывает от трих? Или киста от застоя? Это важно. В теме про трихомониаз пишут,что помогает хорошо голодание рассосать эти новообразования. Надо пробовать все. Операция - самый крайний случай.

У тебя есть киста? Какие размеры? Как то себя проявляет? Пробовал рассасывать чем то?
А я, за что я воевал?! И разные эпитеты...

Pachhh-Cha
Народный уролог

#122 Сообщение Pachhh-Cha » Вт янв 31, 2017 1:47 am

Какие размеры? Как то себя проявляет? Пробовал рассасывать чем то?

Размер до 4 мм по состоянию на 2012 год. Болит при пальпации,иногда после семяизвержения. На ощупь как горошинка. Чем рассосать не знаю,пока пью настойку алоэ(сок+кагор+мед) по столовой ложке 2-3р.в день,настойку чистотела 1ч.л утром,и АСД2 курсами по 2-3 месяца каждый препарат. Параллельно попробую подключить сок листьев лопуха,но не скоро,надо в начале его вырастить.
Простатит - это когда внезапная острая боль,как только думаешь,что вылечился!

Hrolevich
Народный уролог

#123 Сообщение Hrolevich » Вс фев 19, 2017 7:21 pm

Pachhh-Cha писал(а):Парни,сперматоцеле бывает от трих? Или киста от застоя? Это важно. В теме про трихомониаз пишут,что помогает хорошо голодание рассосать эти новообразования. Надо пробовать все. Операция - самый крайний случай.

голодание может помочь. но только системное. и постоянно/периодическое потом в течение всей жизни. причем сухое (без воды) и каскадное. просто один раз длительно - не поможет. я после медведевского курса только сухим голодом и спасся( какая то хрень прямо под членом выросла и антики не помогали совсем никакие), а на 4е сутки сухого голода прошла. дискомфорт остался, а образование само ушло. ну вот сейчас дает о себе знать до сих пор (уже 2 года), 3й день на голодании сейчас, симптомы переносятся легче.

Вернуться в «Эпидидимит»