ГОНОРЕЯ

Гонорея, сифилис и другие

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

АлександрДВ
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

ГОНОРЕЯ

#61 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 08, 2017 10:44 am

Nikel1 писал(а):Нашел свой самый первый анализ, очень давно это было)
лейкоциты---покрывают все поле зрения
эпителиальные клетки ----немного
макрофаги-----0-1 в п.зр.
лецитиновые зерна---немного
флора--- кокковая-диплококки
Мне урила намекнул что это гонорея и послал в квд. с конца текло конечно, прибил дома бициллином. В квд еще трихи нашли, потом через 5 месяцев хлам, и тоже не знаю разводняк тот хлам был или нет. Трихи то были точно.
Так была это гонорея или нет? Могут ли трихи и хлам давать бурную картину с гноем?

Теоретмюически - да. На практике маловероятно. Скорее гонорея была. И ты,убил её в острой стадии, ещё в уретре. Так что забей.
Ребят, пожалуйста, кто знает, как лечить кисту придатка и эпидидимит, что с ними делать? Пишите в ЛС, или ДНЕВНИК. Спасибо! Любая инфа!

Утилизатор
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#62 Сообщение Утилизатор » Вс янв 08, 2017 3:30 pm

Nikel1 писал(а):Нашел свой самый первый анализ, очень давно это было)
лейкоциты---покрывают все поле зрения
эпителиальные клетки ----немного
макрофаги-----0-1 в п.зр.
лецитиновые зерна---немного
флора--- кокковая-диплококки
Мне урила намекнул что это гонорея и послал в квд. с конца текло конечно, прибил дома бициллином. В квд еще трихи нашли, потом через 5 месяцев хлам, и тоже не знаю разводняк тот хлам был или нет. Трихи то были точно.
Так была это гонорея или нет? Могут ли трихи и хлам давать бурную картину с гноем?

если трихи находились однозначно начинать надо с них,писали многое количество раз ,что они(трихи) играют роль сосуда для других инфекций
Тяжело в лечении,легко в раю)

Nikel1
Бывалый

ГОНОРЕЯ

#63 Сообщение Nikel1 » Пн янв 09, 2017 10:11 am

Утилизатор писал(а):если трихи находились однозначно начинать надо с них,писали многое количество раз ,что они(трихи) играют роль сосуда для других инфекций

Гоно если она была я прибил с одного укола( хотя их было не меньше 5), а вот хлам со второго только курса, наверное трихи мешали, а вот трих все время пропускали.

Утилизатор
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#64 Сообщение Утилизатор » Вс янв 15, 2017 8:50 pm

Nikel1 писал(а):Гоно если она была я прибил с одного укола( хотя их было не меньше 5), а вот хлам со второго только курса, наверное трихи мешали, а вот трих все время пропускали.

в ёлочку сказано всё

Nikel1
Бывалый

ГОНОРЕЯ

#65 Сообщение Nikel1 » Вс янв 15, 2017 9:25 pm

Утилизатор писал(а):
в ёлочку сказано всё

в какую елочку?

Утилизатор
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#66 Сообщение Утилизатор » Пн янв 16, 2017 10:11 am

Nikel1 писал(а):в какую елочку?

))))говорится так ,когда добавить нечего к сказанному :D

АлександрДВ
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#67 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 18, 2017 6:35 pm

Nikel1 писал(а):Гоно если она была я прибил с одного укола( хотя их было не меньше 5), а вот хлам со второго только курса, наверное трихи мешали, а вот трих все время пропускали.

Тоесть гонококк ещё в простату не успело проникнуть, а трихи проникли? Че натворить успели? Фиброз/кальцинаты пж имеются? Стояк как?
Ребят, пожалуйста, кто знает, как лечить кисту придатка и эпидидимит, что с ними делать? Пишите в ЛС, или ДНЕВНИК. Спасибо! Любая инфа!

АлександрДВ
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#68 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 12:13 pm

Кислый писал(а):Интересную инфу нашел:

То есть получается диплококк в мазке это и есть гонорея?

блин, чуть в обморок не упал со страху... Где такую страшную инфу накопал? Я хочу уточнить - у тебя диплокококк находили в мазке (ака уретре) или в посеве секрета (ака простате)? И что, вылечили всего 2мя уколами? Ничего не прйму - гонококк - это грамотрицательный диплококк. А у меня нашли грамположительный . как он мог туда попасть, только половым путем?!? P.s 10ти дневный курс докси и метро дали эффект на 2 дня, дальше эрекция снова упала....

Nikel1
Бывалый

ГОНОРЕЯ

#69 Сообщение Nikel1 » Ср янв 25, 2017 9:20 am

del
Последний раз редактировалось Nikel1 Ср янв 25, 2017 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Nikel1
Бывалый

ГОНОРЕЯ

#70 Сообщение Nikel1 » Ср янв 25, 2017 9:22 am

АлександрДВ писал(а):То есть получается диплококк в мазке это и есть гонорея?
блин, чуть в обморок не упал со страху... Где такую страшную инфу накопал? Я хочу уточнить - у тебя диплокококк находили в мазке (ака уретре) или в посеве секрета (ака простате)? И что, вылечили всего 2мя уколами? Ничего не прйму - гонококк - это грамотрицательный диплококк. А у меня нашли грамположительный . как он мог туда попасть, только половым путем?!? P.s 10ти дневный курс докси и метро дали эффект на 2 дня, дальше эрекция снова упала....

Вот смотри прикол, у меня с конца текло, а ставили диплококк, а не гонококк, хотя я думаю это почти на 100% был гонококк.. У тебя выделения были? Фиброз по ТРУЗИ есть?

АлександрДВ
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#71 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 25, 2017 2:48 pm

Nikel1 писал(а):Вот смотри прикол, у меня с конца текло, а ставили диплококк, а не гонококк, хотя я думаю это почти на 100% был гонококк.. У тебя выделения были? Фиброз по ТРУЗИ есть?

Выделений не было. Фиброз есть

АлександрДВ
Народный уролог

ГОНОРЕЯ

#72 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 26, 2017 7:48 pm

Nikel1 писал(а):туда

Дак это у тебя гонорея и была. С конца дюжестко текло? Уретра чесалась? Анализ ------ мне делали, даже не сказано, как они, располагаются вне или внутри клетки, и че за диплококк конкретно. Неясно.

Вернуться в «Гонорея, Сифилис и другие инфекции»