Постоянная головная боль - характерный симптом чего?

Заболевания других органов и систем

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

HrPrUser
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 17, 2016 6:37 pm

Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?

xlam
Народный уролог

#2 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 11:33 am

HrPrUser писал(а):Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?
Два варианта:
-Слишком переживаете по поводу болезни, загнали себя вот бошка и трещит.
- Говорят внутриклеты способны поражать почти все клетки организма, вплоть до ЦНС могут проникнуть даже в мозг миную любую защиту так как имеют малые размеры в отличий от обычных бактериальных инфекций. Есть даже такое хламидийный менингит.

Кислый
Народный уролог

#3 Сообщение Кислый » Пт ноя 18, 2016 1:58 pm

А еще может быть проблема с шеей. Я тоже все связывал свои проблемы с башкой и инфекцией и тд и тп.
Набери в ютубе - Шишонин. Там есть гимнастика для шеи сидя на стуле. Для ленивых. Даже если и не поможет, хуже уж точно не будет )
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HrPrUser
Народный уролог

#4 Сообщение HrPrUser » Пт ноя 18, 2016 9:14 pm

Вот только не надо это все валить на шею и т. д. Вы еще про синдром хронической тазовой боли здешним пациентам расскажите.
xlam писал(а): - Говорят внутриклеты способны поражать почти все клетки организма, вплоть до ЦНС могут проникнуть даже в мозг миную любую защиту так как имеют малые размеры в отличий от обычных бактериальных инфекций. Есть даже такое хламидийный менингит.
А что это за инфекции?

xlam
Народный уролог

#5 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 9:54 pm

[ref]HrPrUser[/ref],
Хламидиоз, микоплазмоз.

Кислый
Народный уролог

#6 Сообщение Кислый » Сб ноя 19, 2016 2:21 am

[ref]HrPrUser[/ref], я тебе не зря подчеркнул, как вариант.
У меня так же, повторяюсь, жгло башку без остановки. Давило всю. Тоже инфекции искал. Усираясь что с шеей проблем не может быть.
И все так же после типа ПА.
Какой схбт? Тебе про фому, ты про ерему.
Хозяин барин как говориться. Если нравиться искать хлам - вперед ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

HrPrUser
Народный уролог

#7 Сообщение HrPrUser » Сб ноя 19, 2016 12:52 pm

Кислый писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], я тебе не зря подчеркнул, как вариант.
У меня так же, повторяюсь, жгло башку без остановки. Давило всю. Тоже инфекции искал. Усираясь что с шеей проблем не может быть.
И все так же после типа ПА.
Какой схбт? Тебе про фому, ты про ерему.
Хозяин барин как говориться. Если нравиться искать хлам - вперед ;)
Потому что проблему начались после встречи с девушкой. Почему не понятно?

квадрат
Народный уролог

#8 Сообщение квадрат » Сб ноя 19, 2016 7:54 pm

Да что удивляешься то, инфекции могут выделять токсины и от них голова будет болеть, вирусы могут давать головные боли, да и вообще много чего
Простатит убивает :twisted:

HrPrUser
Народный уролог

#9 Сообщение HrPrUser » Сб ноя 19, 2016 8:29 pm

квадрат писал(а):Да что удивляешься то, инфекции могут выделять токсины и от них голова будет болеть, вирусы могут давать головные боли, да и вообще много чего
Да, я тоже это слышал, но может, кто-то с этим встречался, у кого именно голова болела.

Vasyaka
Пациент

#10 Сообщение Vasyaka » Вс ноя 20, 2016 12:55 pm

Mastoid air cells это анатомическая структура, они у всех есть. Чего-нибудь на мрт нашли?
[] аренда квартир от собственника []

HrPrUser
Народный уролог

#11 Сообщение HrPrUser » Вс ноя 20, 2016 11:37 pm

Vasyaka писал(а):Mastoid air cells это анатомическая структура, они у всех есть. Чего-нибудь на мрт нашли?
Какое МРТ, ты вообще о чем?

Tret
Народный уролог

#12 Сообщение Tret » Ср ноя 23, 2016 11:56 am

HrPrUser писал(а):Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Что это может быть?
Привет коллега! Такая-же хрень: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 90#p171290. Плюс неделю назад двухстороний гайморит появился, седьмой день колюсь цефатоксимом, еще 3 дня буду колоть. Нос задышал, но голова по-прежнему болит. Температура 37. В глазах песок. То-же не знаю что уже. думать

Anton
Народный уролог

#13 Сообщение Anton » Ср ноя 23, 2016 4:31 pm

[ref]HrPrUser[/ref], У меня кстати тоже постоянная головная боль, тоже в замешательстве. Подозрение на герпесвирусы.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

HrPrUser
Народный уролог

#14 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 23, 2016 11:13 pm

Anton UG писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], У меня кстати тоже постоянная головная боль, тоже в замешательстве. Подозрение на герпесвирусы.
А ты же лечил у себя вирусы? Помогало хотя бы на время лечения?

HrPrUser
Народный уролог

#15 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 23, 2016 11:19 pm

Tret писал(а): Привет коллега! Такая-же хрень: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 90#p171290. Плюс неделю назад двухстороний гайморит появился, седьмой день колюсь цефатоксимом, еще 3 дня буду колоть. Нос задышал, но голова по-прежнему болит. Температура 37. В глазах песок. То-же не знаю что уже. думать
От гайморита может болеть голова, даже больше, это один из главных симптомов гайморита. Вылечи его после курса своего антибиотика, потом напиши.
И у меня так же сейчас при приеме Левофлоксацина! Нос дышит, но голова болит.

Tret
Народный уролог

#16 Сообщение Tret » Чт ноя 24, 2016 4:33 am

HrPrUser писал(а): От гайморита может болеть голова, даже больше, это один из главных симптомов гайморита. Вылечи его после курса своего антибиотика, потом напиши. И у меня так же сейчас при приеме Левофлоксацина! Нос дышит, но голова болит.
Дело в том, что ринит у меня уже лет 20 и никогда при нем не было гайморита и голова никогда не болела, даже с похмелья. Когда летом был контакт, был сильно пьян, не помню нихрена. Но точно покупал презервативы и партнерша сказала, что я их использовал. Однако через 3 дня возникло острое воспаление простаты. Чтоб дома не спалиться, сразу 10 дней пропил комбифлокс по 2 таблетки в день. Часть симптомов ушла, но тяжесть внизу живота осталась. Через месяц решил повторить лечение по схеме: массаж, орнидазол, атрикан, клацид и виферон. Убил какую-то хрень в заднем проходе, которая мучала меня на протяжении 15 лет в виде жжения. На фоне лечения и возникли плавающие боли в голове, суставах и мышцах, субфибрильная температура, боль в горле, озноб, стало тянуть боковые мышцы шеи. Воспалился подчелюстной лимфоузел справа. По ночам не потею. Подумал на хлам с трихой. Сдал анализы на все основные инфекции. Все отрицательно. ИФА на хлам отрицательно. Но лейкоциты в простате 20 и эпидидимит справа. Сначала списал на Клацид, т.к. начитался отзывов и офигел от побочек. Но уже прошло более двух месяцев, а боли давящие в голове появляются и главное только вечером. Подчелюстной беспокоит. По окончанию курса цефотаксима отпишусь о результатах.

Anton
Народный уролог

#17 Сообщение Anton » Чт ноя 24, 2016 6:14 pm

HrPrUser писал(а): А ты же лечил у себя вирусы? Помогало хотя бы на время лечения?
Она возникла гораздо позже лечения. Возможно они обострились, либо возможно дело не в них.
Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

HrPrUser
Народный уролог

#18 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 24, 2016 6:16 pm

Anton UG писал(а): Она возникла гораздо позже лечения. Возможно они обострились, либо возможно дело не в них.
А у меня прямо с первого дня, как поплохело.
Но ты же собираешься еще проколоть курс, как ты писал в своей теме? Ты напиши, если поможет, хотя бы в процессе лечения.

Anton
Народный уролог

#19 Сообщение Anton » Чт ноя 24, 2016 6:29 pm

HrPrUser писал(а): А у меня прямо с первого дня, как поплохело.
Но ты же собираешься еще проколоть курс, как ты писал в своей теме? Ты напиши, если поможет, хотя бы в процессе лечения.
- Валвир (Валацикловир) по 1000 мг каждые 12 часов, 10 дней
- Изопринозин по 1000 мг 3 раза в день, 14-28 дней, При длительном применении контроль мочевой кислоты в крови, а также Алт и Аст.
- Лайфферон (Интерферон альфа-2Б) в/м 1, 2 или 3 млн МЕ в день, ежедневно, в течение всего курса. Либо 1-14 дней ежедневно, далее через день. Дозу интерферона подбирать по переносимости, схема подбора дозы как при провокации: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9253 При длительном применении интерферона контроль уровня лейкоцитов, если упадут низко, то отменять.

HrPrUser
Народный уролог

#20 Сообщение HrPrUser » Чт ноя 24, 2016 7:02 pm

Anton UG писал(а): - Валвир (Валацикловир) по 1000 мг каждые 12 часов, 10 дней
- Изопринозин по 1000 мг 3 раза в день, 14-28 дней, При длительном применении контроль мочевой кислоты в крови, а также Алт и Аст.
- Лайфферон (Интерферон альфа-2Б) в/м 1, 2 или 3 млн МЕ в день, ежедневно, в течение всего курса. Либо 1-14 дней ежедневно, далее через день. Дозу интерферона подбирать по переносимости, схема подбора дозы как при провокации: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9253 При длительном применении интерферона контроль уровня лейкоцитов, если упадут низко, то отменять.
Нет, я имею в виду, ты эту сам схему будешь принимать?
Напиши во время лечения, пройдет ли боль.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Сопутствующие заболевания»