Отзывы о руководстве по лечению

Полное пошаговое руководство по лечению простатита и других заболеваний на http://www.hron-prostatit.ru

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Norbekovec
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Norbekovec » Пт янв 01, 2010 2:46 pm

да что же мы залюди такие врачи с нас дерут да и мы еще друг с друга...я вот тоже за свою жизнь не одну сотню тыщ отнес...но готов за так своим опытом делиться :(

Саша Белый
Народный уролог

#22 Сообщение Саша Белый » Сб янв 02, 2010 10:47 am

Norbekovec писал(а):да что же мы залюди такие врачи с нас дерут да и мы еще друг с друга...я вот тоже за свою жизнь не одну сотню тыщ отнес...но готов за так своим опытом делиться :(

Да ладно 200 рублей просит, а про то что форум как бесплатный ресурс тоже надо как-то содержать, ты не думал?
Кстати советы автор в своей статье дает намного более ценные чем многие врачи за 600- 1000 рублей.

Бесплатно он готов делится, так ты сделай, разработай ресурс, заплати за хостинг, и т. д. В нашей стране очень легко можно быть оплеванным за то что чтонибудь делаеш, например привез шмотья из китая дешевого на продажу или еще что-нибудь придумал как самому жить и людям пользу приностиь, все спекулянт-кровосос. Один только Царь хороший и добрый.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#23 Сообщение Stoyanov » Сб янв 02, 2010 7:47 pm

Саша Белый писал(а):
Norbekovec писал(а):да что же мы залюди такие врачи с нас дерут да и мы еще друг с друга...я вот тоже за свою жизнь не одну сотню тыщ отнес...но готов за так своим опытом делиться :(

...разработай ресурс, заплати за хостинг, и т. д

Но ведь так и есть... Не подумайте, пожалуйста, что я на этом разбогател.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

!**VLAD**!
Пациент

Re: Метод лечения из статьи

#24 Сообщение !**VLAD**! » Ср мар 03, 2010 10:27 pm

maxxim89 писал(а):Кто пользовался методом лечением статьи на этом сайте?
Я прочел полностью статью и лечусь по первой схеме ! бак посев не сдавал! но точно у меня есть уреплазма ! скажу честно лечиние еще то! самочувствие полный отстой(((( но надеюсь это все не зря.........

!**VLAD**!
Пациент

Re: Метод лечения из статьи

#25 Сообщение !**VLAD**! » Пт мар 05, 2010 7:51 pm

maxxim89 писал(а):Кто пользовался методом лечением статьи на этом сайте?

подскажи пожалуйста! у меня алергия на перти(абактал)если я его выкину из лечения весь остальной курс будет иметь дальнейший смысл???

Мурат
Пациент

#26 Сообщение Мурат » Вс апр 04, 2010 3:32 am

Благодарен автору за создание сайта.
Вместе с тем, вынужден заметить, что прочитав - Лечение простатита и был несколько разочарован.
Самое интересное на мой взгляд - это фраза, что хронического простатита нет, его выдумали советские урологи. Но честно говоря, далее этот тезис никак особенно не подтверждается, тем более, что и название сайт - хрон. простатит. Все-таки личный опыт людей приходящих на этот сайт показывает, что хроническое течение имеет место.

Обсуждал с хорошо знакомым доктором - говорил, он, что бак посев лучше делать сока простаты, бак посев мочи лучше при заболеваниях почек. Также он заметил, что последнее время исследователи полагают, что возбудители простатита (в том числе и относящиеся к венерическим) могут находится, грубо говоря (я забыл как точно врач выразился) "глубоко в простате" и в неактивном состоянии могут не выявляться ни через никакие анализы (ПЦР, ИФА, бак. посев) Стоит только какому-то толчку иметь место (застой, охлаждение, алкоголь и т.д.), как инфекция может (и зачастую) активизируется.

Касательно схем лечения антибиотиками, через некоторое время может устареть, так как бактерии становятся все более и более устойчивыми к антибиотикам, кроме того, схемы периодически надо менять. Врач рассказывал случай, больной с почками сделали бак посев, получилось, что стафилококк и воспреимчив к определенным антибиотикам. Дали антибиотики, а они уже не действуют, то есть, способность бактерии приспособляться растет чуть ли не по часам....

Holeech
Пациент

#27 Сообщение Holeech » Ср апр 07, 2010 9:02 pm

Stoyanov ПЦР расшифрвывается как Полимера́зная цепна́я реа́кция. Хоть подредактировали бы статью немного;)
PS: http://ru.wikipedia.org/wiki/PCR тут всё про ПЦР

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#28 Сообщение Stoyanov » Ср апр 28, 2010 8:31 am

Holeech писал(а):Stoyanov ПЦР расшифрвывается как Полимера́зная цепна́я реа́кция. Хоть подредактировали бы статью немного;)
PS: http://ru.wikipedia.org/wiki/PCR тут всё про ПЦР

Дак я ж говорю, что я не врач. Если бы я все до последней подробности знал, уже бы книги издавал, наверно.

Я делюсь опытном своим. Кому надо, так же может посмотреть в инете, что такое ПЦР.

Неужели это важнее, чем все то, что я написал? Ну ладно, когда в следующий раз буду дополнять методику чем-нибудь полезным, постараюсь не забыть и про это.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

skyliny
Народный уролог

#29 Сообщение skyliny » Ср апр 28, 2010 9:22 am

Stoyanov!!!!
Огромное спасибо за статью!!!После прочтения много чего нового узнал!!!И за создание сайта с форумом огромное спасибо!!!!!Очень нужный ресурс!!!!Думаю благодарен не только я!!!

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#30 Сообщение Stoyanov » Пн май 17, 2010 8:17 pm

Спасибо на добром слове!

Это воодушевляет.
Администратор

morrinel
Бывалый

#31 Сообщение morrinel » Вс июл 04, 2010 11:23 pm

Действительно, статья написана адекватно и без заумствований. Спасибо!
В статье написано, что повторный анализ на ифекции надо проводить строго через 21 день. А почему такая точность?

Norbekovec
Народный уролог

#32 Сообщение Norbekovec » Ср июл 07, 2010 9:20 pm

Админ, а можно вопрос? а ты сам вылечился?

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#33 Сообщение Stoyanov » Чт июл 08, 2010 9:34 am

У меня устойчивая ремиссия. И я ее бережно подерживаю.

В статье написано, что повторный анализ на ифекции надо проводить строго через 21 день. А почему такая точность?

Потому что через этот период антибиотики уже практически перестают действовать, а инфекция если недоелчена, сможет себя проявить. Позже, наверное можно, но кто же выдержет?
Администратор

Рустэм
Пациент

#34 Сообщение Рустэм » Ср окт 20, 2010 1:12 pm

Stoyanov
Здраствуйте Михаил. Статью получил, спасибо. Позновательно.
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?

Hammond
Пациент

#35 Сообщение Hammond » Чт окт 21, 2010 3:51 pm

Рустэм писал(а):Stoyanov
В статье Вы пишете про использование Витафона взамен массажа, а на форуме в большинстве сообщений пишут что Витафон не помогает. Вы полностью заменили массаж витафоном?

Поддерживаю вопрос!

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#36 Сообщение Stoyanov » Пт окт 22, 2010 5:12 pm

Рустэм писал(а):Stoyanov

Я полностью заменил массаж витафоном. Мне помогает. Периодически, раз в полгода, делаю курс для профилактики.
Но для того, чтобы он помог надо, чтобы возбудителей самого простатита не было. А иначе и массаж не поможет. Я же не могу утверждать, что те, кому он не помог благополучно побороли возбудителей простатита. У них надо спроситть...

Приборов для лечения в самостоятельных условиях много кроме витафона. Можно и заменить, конечно.
Администратор

konchita2007
Пациент со стажем

#37 Сообщение konchita2007 » Пт окт 22, 2010 5:47 pm

А витафон выдает какие то звуки?? Он пищит, то сильнее то слабее?

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#38 Сообщение Stoyanov » Пт окт 22, 2010 10:08 pm

Да выдает. Это нормально, прочтите инструкцию. Там написано, что это "аппарат виброаккустический", это означает, что он аккустическими (звуковыми) волнами вызывает вибрацию органов и тем самым оказывает действие схожее с массажем - улучшает кровоток по ним. Но поскольку органы наши калеблются с маленькими амплитудами и с разными частотами, то чтобы аппарат мог воздействовать на разные органы, и лечить не одну только болезнь, а целый ряд болезней (опять же инструкцию смотрим), то и частоты должны быть разными. Разная частота - разный писк.

Так что все нормально.
Администратор

Котяня
Пациент

#39 Сообщение Котяня » Пт окт 29, 2010 11:26 am

Спасибо автору сайта и статьи еще раз! Статья очень дельная, главное - дает и общую систему знаний о предмете, а также многие практические рекомендации, массу грамотной информации.

Цена адекватная, и даже не за статью, а на поддержку такого сайта - ее не жалко. Это за прием дуролога жалко денег тратить минимум 600р., даже за взятие анализов, т.к. ничего он ценного не дает как правило. :evil:

Способ оплаты через киви - был прост и удобен. Удивило даже, что прислана статья была в тот же день, как и обещано на сайте - такая четкость! Да и рассылка ее каждодневная автором впечатляет - его время!
Схемы лекарственные - понятно же, что сами думайте т.к. автор не врач, и что со временем могут устареть, но пока думаю актуальны вполне.

Муж вроде вылечил в свое время уреаплазму за 7 дней фромилидом, плюсом были уколы иммуномодулятора и флюкостат от грибов (ни ПЦР ни по ИФА ее уже не нашли). Так что может кому и повезти с коротким курсом лечения, но не факт опять-же.

Соглашусь с комментариями из этой темы - посев мочи показывает инфекцию мочевую, а посев секрета - что в простате. По идее сдавать надо и то и другое, чтобы понять где инфекция и какая.

Витафон теоретически на мой взгляд должен быть эффективнее и, как минимум, безвреднее массажа. Да и не требует походов к дурологу, и от других болячек тоже помогает. Но тоже думайте сами.

Всем желаю излечения! А автору продолжать и развивать проект!
с каждым днем мое здоровье улучшается!

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#40 Сообщение Stoyanov » Пт окт 29, 2010 7:05 pm

Спасибо! Чё тут еще скажешь?

Если женщины выражают благодаронсть, значит я делаю что-то нужное.

Буду продолжать.
Администратор

Вернуться в «Руководство по лечению от HRON-PROSTATIT.RU»