Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
12
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
7%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
31
22%
Стало хуже
8
6%
Без изменений
83
58%

Всего голосов: 144

БашкаПёс
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

#1041 Сообщение БашкаПёс » Пн мар 23, 2020 6:37 pm

Приятный Юрий писал(а):QR_BBPOST Первый день прошел , *-зад болит , лёгкий запах гниения остаётся, но чуть меньше
Пугает что член скукожился как будто я под амфетамином, и холодно немного
Продолжаю колоть
ну чё там?

Приятный Юрий
Пациент

#1042 Сообщение Приятный Юрий » Вт мар 24, 2020 8:33 pm

Да нифига не помогло , сдал новый посев опять фекалис и гемалитический , в больницу наверно буду ложиться , не получается своими силами

edinson
Пациент со стажем

#1043 Сообщение edinson » Пт июн 12, 2020 4:33 pm

Решил им ширнуться. Ставлю по 2 грамма в день одним уколом. Внутривенно. Ставлю сульбактомакс(сульбактам + цефтриаксон) . Сегодня был второй укол. Симптомы на месте. Уже пробую все варианты так сказать. Цеф у меня был одной из последних надежд. Буду колоть 5 дней

qopdob
Пациент со стажем

#1044 Сообщение qopdob » Вс июн 14, 2020 9:27 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Стафилококк особенно эпидермальный это иппп либо 100% поражение вирусной этиологии.
amatory писал(а):QR_BBPOST Согласен, что признак, тут у половины этот стаф! Только у меня эти симптомы с 2008 года и то больше то меньше, я дружище и без тебя знаю как фигово бывает и что может вернуться, не надо мне об этом тут писать, я не просил.
Почему ?
Я не разбираюсь, но слово эпидермальный - разве ни может с какого нибудь эпидермиса внутрь случайно попасть - с кожи члена того же, рук ? У меня он высеивался. Я всегда думал - ничего страшного "попало с какого-то эпидермиса"
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

ГенералАдамс
Бывалый

#1045 Сообщение ГенералАдамс » Вс июн 14, 2020 12:04 pm

Приятный Юрий писал(а):QR_BBPOST Да нифига не помогло , сдал новый посев опять фекалис и гемалитический , в больницу наверно буду ложиться , не получается своими силами
Это следствие.Причина где?Больной кишечник,вирус,иппп?Где причина?

HrPrUser
Народный уролог

#1046 Сообщение HrPrUser » Вс июн 14, 2020 1:11 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Решил им ширнуться. Ставлю по 2 грамма в день одним уколом. Внутривенно. Ставлю сульбактомакс(сульбактам + цефтриаксон) . Сегодня был второй укол. Симптомы на месте. Уже пробую все варианты так сказать. Цеф у меня был одной из последних надежд. Буду колоть 5 дней
Почему 2 за раз? Там по 1 утром и вечером.
Лучше стало? Что там с тобой происходит?
Моя история viewtopic.php?t=10180

edinson
Пациент со стажем

#1047 Сообщение edinson » Вс июн 14, 2020 1:25 pm

Потому что врач сказал 2 за раз. Я в стационар хожу колоть. Может что б 2 раза за день не катался. Уколол уже 4 укола. Изменений каких то не заметил, кроме поноса. Завтра последний укол. У меня был курс от трих. Орни + ципро, потом только макмирор. На макмироре пошло сильное обострение. Врач хотел лево назначить, но я его уже 10 раз пил. Предложил цефтриаксон попробовать, а потом еще полирнуть мокси. Также еще принимаю макмирор от трих, далее пойдет атрикан. Короче пздц полный. Левосторонний везикулит долбит.

edinson
Пациент со стажем

#1048 Сообщение edinson » Чт июн 25, 2020 11:08 pm

Прошло уже больше недели после окончания уколов цефтриаксона. Мне к сожалению не помогло. Понос досих пор есть. Пью пробиотик

Mss
Народный уролог

Контактная информация:

#1049 Сообщение Mss » Пт июн 26, 2020 11:50 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Потому что врач сказал 2 за раз. Я в стационар хожу колоть. Может что б 2 раза за день не катался. Уколол уже 4 укола. Изменений каких то не заметил, кроме поноса. Завтра последний укол. У меня был курс от трих. Орни + ципро, потом только макмирор. На макмироре пошло сильное обострение. Врач хотел лево назначить, но я его уже 10 раз пил. Предложил цефтриаксон попробовать, а потом еще полирнуть мокси. Также еще принимаю макмирор от трих, далее пойдет атрикан. Короче пздц полный. Левосторонний везикулит долбит.
Короче пошли атб все подрят, вдруг поможет.... проходил я это все...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»