Моё лечение

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Sany
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#61 Сообщение Sany » Ср июн 27, 2012 6:53 pm

К сегодняшнему дню ощущения тяжести внутри и в малом тазу пропали, но ПЖ на массаже стала более отёчной и болезненной, чем была дня 3 назад, не знаю от чего, возможно от лонгидазы, а возможно открылись канальцы с микробами или они вышли из фиброза, это всё сплошная загадка. Но что-то боюсь дальше ставить лонгидазу. Так же отказался от лечения на андро-гине, по той же причине, боюсь, что после него может стать хуже и жалко денег(800руб 1 сеанс). Так вроде какой-то прогресс есть в лечении, каждый день изменения состояния и ощущений. Как мне кажется в лучшую сторону. Завтра распечатываю 3-ю пачку авелокса. Помимо него пью линекс и спеман и больше ничего. Почему то кажется, что один авелокс до конца не поможет, нужно ещё что-то добавить, только что, не известно, я что не попробую, от всего становится только хуже.

блекджек
Народный уролог

#62 Сообщение блекджек » Ср июн 27, 2012 7:12 pm

А ты когда нибудь пробовал макролиды? Клацид или Вильпрафен? Просто на форуме несколько раз проскакивали сообщения что вылечились именно комбинацией авелокса и одного из высше перечисленых препаратов. Клацид помощнее но и более токсичен, вильпрофен по безвреднее. Схемы лечения были именно с одновременным употреблением в 5-10 дней макролида и фторхинолона. Это не призыв к действию, просто информация, которую нашёл на этом форуме.

dvd-rw
Модератор

#63 Сообщение dvd-rw » Ср июн 27, 2012 8:26 pm

Sany, добавь Хилак-форте + принимай его дней 10 после курса.
Один день линекс, а на второй Хилак - не мешай короче.

S_Alex
Народный уролог

#64 Сообщение S_Alex » Ср июн 27, 2012 9:37 pm

Зря бросил процедуры. Если хуже по ощущениям это не значит что хуже в общем. Одними препаратами ты "вылечишь" часть железы в которой есть отток, а все остальное останется и напомнит о себе при первом попавшемся случае...
Наоборот Хилак лучше принимать параллельно с Линексом, чтоб бактерии из линекса лучше росли(приживались)!

tagor
Пациент

#65 Сообщение tagor » Ср июн 27, 2012 11:30 pm

привет всем. привожу далее, ранее писал сдал анализы, сегодня получил анализы
лейкоциты превышают 7-16 раз
найдена уреаплазма и gardnerella vaginalis
доктор прописал свечи для имунетитета на 10 дней чтобы начать принимать антибиотики, генферон, начну принимать с 1го числа
10го напишу что пропишет, всем пока

dvd-rw
Модератор

#66 Сообщение dvd-rw » Чт июн 28, 2012 2:08 pm

S_Alex писал(а): Наоборот Хилак лучше принимать параллельно с Линексом, чтоб бактерии из линекса лучше росли(приживались)!
Откуда такая информация?

denyz
Пациент со стажем

#67 Сообщение denyz » Чт июн 28, 2012 5:07 pm

про линекс и прочее []

Sany
Пациент со стажем

#68 Сообщение Sany » Сб июн 30, 2012 7:08 pm

У меня всю жизнь были проблемы с кишечником, постоянно расстройства, газообразование, болел ни с того ни с сего живот. Перенёс в раннем детстве холеру и так нарушилась его нормальная работа. Начал пить линекс и всё нормализовалось, стал работать как часы и антибиотики никак не влияют. Так что, я считаю, линекс работает, проверено на себе.

S_Alex
Народный уролог

#69 Сообщение S_Alex » Сб июн 30, 2012 8:25 pm

dvd-rw писал(а): Откуда такая информация?
от врача и из своего личного опыта! Но самая лучшая комбинация это Хилак и Наринэ....

megalucker
Народный уролог

#70 Сообщение megalucker » Сб июн 30, 2012 8:44 pm

Действие Халака очень четкое - как только мутит как то, живот побаливает, пищеварение не очень - он помогает резко, прям чувствуешь, как организм радуется, когда пьешь эту кислятину) Линекс действует скрытно, я ничего не чувствую. Пробовал пить один Линекс - чего-то не хватает, добавляю Хилак. Совмещаются нормально, плохого ничего не скажу.
PS. Наринэ у нас нет в аптеках(
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Glinkas
Пациент со стажем

#71 Сообщение Glinkas » Сб июн 30, 2012 11:09 pm

Есть другой вариант - бион 3 - 1 таблетка в сутки - он заменит и хилак и линекс

Sany
Пациент со стажем

#72 Сообщение Sany » Сб июл 07, 2012 1:25 pm

Закончил сегодня курс антибиотиков, получилось леволет 7 дней+авелокс 20 дней с массажем, сначала каждый день, потом, дня с 15-го через день. Состояние значительно улучшилось, исчезли все боли и дискомфорт прошёл, но опять же ощущение, что что-то осталось, какой-то еле заметный фон, хотя, возможно, мне это кажется, уже мозги "съехали" из-за простатита. Постараюсь больше о нём не думать. Либидо и стояк пока не стабильные, на троечку. Счас буду пить витамины, продолжать бегать, соблюдать режим и всё такое, короче пытаться восстанивить утраченные функции и удержать ремиссию. Ну и думать, что делать дальше, готовиться к следующей "войне", которая, судя по всему, неизбежна..

dvd-rw
Модератор

#73 Сообщение dvd-rw » Сб июл 07, 2012 2:21 pm

"Счас буду пить витамины"
Только принимай натуральные, а не всякую химию в банках. Из натуральных НЕ употребляй помидоры, виноград и цитрусовые, так как закисляют мочу.

Авелокс. Ты принимал 20 дней. Что ты теперь думаешь, есть ли смысл принимтаь больше 10?

Sany
Пациент со стажем

#74 Сообщение Sany » Сб июл 14, 2012 4:11 pm

Прошла неделя как закончил курс, чувствую себя не плохо, в разы лучше, чем до лечения, ничего не болит, дискомфорта нет. Осталась только проблема, как вернуть влечение и уверенность в себе, состояние такое, что ничего не хочется, причем уже давно воздерживаюсь от любой секс активности. Как будто организм в этом плане уснул и это очень плохо.. Витамины пью, какие доктор выписал, ликопрофит называются, не знаю хорошие или нет, ну и спеман, я его тоже назвал витаминами, хотя это экстракты растений. Ну и про активный образ жизни не забываю, бегаю по возможности, подтягиваюсь, отжимаюсь, стараюсь меньше сидеть. Курс в 20 дней авелокса считаю мне не плохо помог, думаю, все таки был смысл продлевать до 20 дней его, по крайней мере в моем случае. Вот теперь думаю, что от андро-гина зря отказался, вроде он либидо как раз таки неплохо восстанавливает, чувствую, что само оно не восстановится, витамины тут не помогут, организм бережет силы и не хочет тратить их на секс активность или воздержание так действует, буду разбираться с этим.

dvd-rw
Модератор

#75 Сообщение dvd-rw » Вс июл 15, 2012 1:04 am

Sany писал(а):Витамины пью, какие доктор выписал, ликопрофит называются, не знаю хорошие или нет, ну и спеман, я его тоже назвал витаминами, хотя это экстракты рас
Ну ты и долбодятел. И это называется хроник с 4-х летним стажем.
Ты хоть инструкцию к Ликопрофиту читал? Там же написано, что препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон! И он еще удивляется снижению либидо.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... cf9523b140

Ты реально пациент достойный своего врача!

Сергей03
Народный уролог

#76 Сообщение Сергей03 » Вс июл 15, 2012 3:52 pm

Ликопрофит - проплаченное кем то говно, рекомендуемое каждым вторым врачом.
Лично у меня ухудшало эрекцию, возможно, снижало либидо. Хотя некоторые вроде утверждают, что им помогает. Моё мнение - никаких БАДОВ..

Sany
Пациент со стажем

#77 Сообщение Sany » Пн июл 16, 2012 6:33 pm

Спасибо за критику и за ссылку на материалы, размещенные на сайте, согласен на 100% со всем. Лично у меня эта хрень, под названием ликопрофит положила потенцию и либидо просто на нули. Каюсь, что инструкцию к нему не читал, ща прочитал и действительно, черным по белому там написано, что он блокирует в простате превращение тестостерона в дигидротестостерон. А я думал, почему после недельного курса проктоседила, как исчезли симптомы побежал на пляж разглядывать девушек в купальниках, а тут после мощного курса антибиотиков тоже исчезли симптомы, но я сижу дома и ничего не чувствую. Теперь выяснилась причина. Вообщем остатки этой гадости уже полетели в мусорную корзину. Завтра пойду, куплю нормальных витаминов, селенцинк, думаю, будет получше. Это два основных микроэлемента, необходимых ПЖ.

блекджек
Народный уролог

#78 Сообщение блекджек » Пн июл 16, 2012 8:11 pm

Мне в своё время очень помог с потенцией йохимбекс-гармония, по моему так называется. Тоже после курса антибиотиков такая же херня как у тебя была и док мне эту тему прописал. Это афродизиак, его можно и в отделе спортпита по моему купить. Стоит не дорого.

Sany
Пациент со стажем

#79 Сообщение Sany » Ср июл 18, 2012 5:43 pm

Спасибо за дельный совет Блекджек, люблю когда что-то советуют, проверенное на собственном опыте.. Вобщем дело такое, после отмены ликопрофита, в течении последних 3-х дней не заметил никаких улучшений по части потенции и либидо. Сегодня пробежался по отделам спортивного питания у себя в районе, йохимбекс-гармонии нигде не нашёл, но зато нашёл экстракт коры африканской пальмы йохимбе в каплях, продавец сказал, что это то же самое, действующее вещество одинаковое. Нужно капать по 1 мл 1-2 раза в день под язык, специальная мерная пипетка для этого прилагается с флакончиком. Вообщем буду пробывать, надеюсь поможет. Еще вчера начал принимать цинк в таблетках, называются цинктерал, эффект вроде какой-то есть, вроде ощущения, что простата "радуется", хотя, возможно, мне это и кажется. Еще сегодня был мною приобретен в аптечку препарат триттико, антидепрессант, каким-то образом улучшающий либидо и потенцию, в инструкции все написано, прочитал целых 4 раза, но ничего не понял, уяснил только, что принимать его нужно при моих проблемах через 2 часа после вечернего приема пищи, ближе ко сну по 50 мг, 1/3 таблетки, которая 150 мг. Может кто-то его уже пробовал? Был бы рад услышать как лучше им лечиться и возможно ли одновременно использовать экстракт йохимбе, триттико, спеман и цинктерал или лучше разделить? Я так понял, что триттико лечит нервы и на этом фоне либидо нормализуется само собой, а йохимбе усиливает выработку естественного тестостерона, мне кажется их сочетание друг другу не помешает, а будет только лучше.

megalucker
Народный уролог

#80 Сообщение megalucker » Ср июл 18, 2012 6:31 pm

"Экстракт плодов Карликовой пальмы – блокирует основные механизмы развития аденомы простаты путем подавления активности ферментов, участвующих в активации тестостерона, а также оказывает выраженное противовоспалительное и противоотечное действие при простатите, что приводит к снижению частоты ночных позывов к мочеиспусканию, уменьшению объема остаточной мочи и увеличению скорости тока мочи."

собственно, да)
тут уж надо выбирать - или симптомы, или стояк.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»