Массаж простаты

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модератор: dvd-rw

megalucker
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#121 Сообщение megalucker » Пт июн 15, 2012 4:36 pm

Jonny писал(а):Был сегодня впервые на "массаже", шёл с целью взятия мазка на микроскопию и на посев. Готовился к чему-то вроде того, что показывал трах-монах в своем известном ролике про самомассаж
Монах вообще ------ (простите) какую то показывает...
Ложишься в ванную, суешь себе большой палец руки (предварительно смазав чем угодно) в анус потихоньку, массируешь сколько достаешь, минуты 2-3, секрет выходит, помаленьку, литься не будет.

Если делает нормальный доктор, то процедура вполне себе щадящая (в отличие от массажа, особенно под конец курса). Прекратите про всякую ------ думать, это лечебная процедура!
У меня много сока тоже никогда не идет, одна капля, иногда сам выдавливаю ее из далека рукой, просто проводя от основания (как глубоко смогу достать) до залупы, по ходу мочеточника, ясно дело снаружи.
PS. кстати о массаже вообще - достоверный статистический факт, что у гомосеков частота появления простатита намного ниже. Отсюда вывод - любое механическое воздействие на простату (ну без фанатизма, ясно) идет ей на пользу...

dvd-rw
Модератор

#122 Сообщение dvd-rw » Пт июн 15, 2012 7:26 pm

Если при массаже ПЖ уролог не может выдавить секрет, то надо искать другого врача, иначе будет только хуже.

S_Alex
Народный уролог

#123 Сообщение S_Alex » Пт июн 15, 2012 10:25 pm

dvd-rw писал(а):Если при массаже ПЖ уролог не может выдавить секрет, то надо искать другого врача, иначе будет только хуже.
надо еще помнить о тех случаях(их не мало), когда вся железа забита, нет оттока...

dvd-rw
Модератор

#124 Сообщение dvd-rw » Пт июн 15, 2012 10:28 pm

Таких наверно один на миллион будет.

vasildim3rrr
Народный уролог

#125 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 03, 2012 1:35 pm

http://www.andronet.ru/journal/2005/2005_2_01.pdf - в этой статье интересный график есть о зависимости кол-ва лейкоцитов в секрете от кол-ва массажей.

DaemonXXX
Народный уролог

#126 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 03, 2012 7:10 pm

Интересная статья!
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

megalucker
Народный уролог

#127 Сообщение megalucker » Вт сен 04, 2012 7:20 pm

DaemonXXX писал(а):Интересная статья!
вот по ней и назначают "стандартную десятку"....
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Эрбалунга
Народный уролог

#128 Сообщение Эрбалунга » Пт сен 07, 2012 5:58 pm

что радует что автор статьи зарядил мне все те же 10 массажей хотя собственно призналв конце процедур что в моем случае их мало. И ниуя.

stanislav-sano
Пациент

#129 Сообщение stanislav-sano » Сб сен 08, 2012 1:32 am

В свое время помогал массаж, симптомы исчезали максимум на недельку - сейчас не помогает . Если говорить о таком распостраненном симптоме, как частое мочеиспускание - доктор сказал, мол организм в виде разных нервных окончаний привык мочится слишком часто, потому лечить надо голову.... я не верю в голову, когда лейкоциты время от времени взлетают высше нормы!!

vasildim3rrr
Народный уролог

#130 Сообщение vasildim3rrr » Сб сен 08, 2012 1:40 pm

Эрбалунга
Так ты у этого профессора лечился? ------, одним словом.

GMC
Пациент

#131 Сообщение GMC » Ср сен 19, 2012 11:53 am

хожу к урологу через каждые полгода, уже прошел два курса лечения с массажем, прогреванием, антибиотиками. При сдаче анализов в начале курсов лейкоцитов 1-3, при сдаче анализов в конце лечения лейкоцитов 8-10. Выписывают с приглашением опять через полгода. Болевых ощущений у меня нет, поднывали яйца иногда вот и обратился год назад. Сейчас пришел на третий прием - то же самое: массаж, прогревание, таблеток куча., лейкоцитов 1-3. Я не пойму, лейкоцитов должно быть вообще ноль? И почему их в разы больше при выписке? ТРУЗИ, УЗИ врач не назаначал. Ответьте плиз, решаю начинать лечение у него или нет. Почему в этой теме - потому что из-за этого гребанного массажа теперь у меня гемор откуда-то вылез. Если кровит при массаже и после него это же ненормально? Или в порядке вещей?

vasildim3rrr
Народный уролог

#132 Сообщение vasildim3rrr » Ср сен 19, 2012 12:10 pm

GMC
в конце лечения лейков должно быть 0-1.
чтобы оценить эффективность, нужно сдать посев после лечения.

GMC
Пациент

#133 Сообщение GMC » Ср сен 19, 2012 12:17 pm

а без массажа вообще просатит не личится что ли?

vasildim3rrr
Народный уролог

#134 Сообщение vasildim3rrr » Ср сен 19, 2012 12:21 pm

У кого как. Мое мнение здесь такое: когда железа воспалена, секрет простаты из меняет свои физические свойства, поэтому при эякуляции выбрасывается не весь секрет. Еще могут быть забиты протоки, а их можно раскупорить только с помощью массажа.

Ayaaaaaah
Народный уролог

#135 Сообщение Ayaaaaaah » Ср сен 19, 2012 12:27 pm

vasildim3rrr
а что посев может дать, в плане информации об эффективности?

vasildim3rrr
Народный уролог

#136 Сообщение vasildim3rrr » Ср сен 19, 2012 12:34 pm

Будет он чистым или нет после лечения. Нужно сравнить посев до лечения и после.

Ayaaaaaah
Народный уролог

#137 Сообщение Ayaaaaaah » Ср сен 19, 2012 12:50 pm

vasildim3rrr
посев на микрофлору имеешь ввиду?

у меня вот его берут только соскоб

а в инвитро как с этим дела обстоят (с посев спермы на микрофлору и сока) никто не знает? (инвитро есть, но туда не обращался пока)

vasildim3rrr
Народный уролог

#138 Сообщение vasildim3rrr » Ср сен 19, 2012 12:56 pm

Можешь сдать в инвитро сок. При чем самостоятельно. Сходи к ним за пробиркой со спец консервирующей средой. В аптеке купи стерильную баночку для мочи. Тщательно помой руки и член. Кончи в эту баночку. Наклони ее, чтобы секрет начал стекать по ее краю. Тампоном собирай секрет, по возможности отделяя его от спермы. Уточни в лаборатории, во сколько начинают сеять и постарайся сократить время между забором материала и началом посева до минимума.

GMC
Пациент

#139 Сообщение GMC » Ср сен 19, 2012 1:06 pm

понимаете парни, у меня ничего никогда не болело и проблем с этим не было, все началось год назад. Поделюсь немного, доктору некогда слушать, очередь большая. Встретил я подружку одну, встречались мы через день, а иногда и каждый день, на встречу выделялось 2 часа, так у меня за эти 2 часа по три-четыре раза выстреливал, у меня такого в жизни не было, страсть бешенная, ну да ладно. И вот месяца через два после такого активного общения, после секса у меня начали поднывать яйца, ну такое даже приятное поднывание, наверное многим знакомо, "перетрудился" типа, а потом это поднывание стало возникать и без секса, в течении дня неожиданно и продолжалось какое-то время, вот я и решил сходить к урологу. Анализы все сдал на инфекции, все чисто, он сам даже удивился, сказал подруге передавай респект. ТРУЗИ, УЗИ не назначал. Начал лечение. Нытье это прошло сразу. А теперь вот лечусь не пойму от чего, по 30-50 дней лечу простатит, хотя его не ощущаю, потом лечу геморрой с гастритом который обостряется от антибиотиков видно. Честно сказать у меня после этого массажа с эррекцией не лады, с утра просыпаешься-он спит дальше, рукой шевельнешь, вскакивает, то же непонятная ерунда...у кого-нибудь были такие симптомы? Мне просто кажется что эффекта от всех этих мероприятий вообще нет, только психологически давит и по карману бьет ощутимо, но я так понимаю нужно добиться результатов лейкоцитов 0-1? Продолжать лечение?

Ayaaaaaah
Народный уролог

#140 Сообщение Ayaaaaaah » Ср сен 19, 2012 1:08 pm

vasildim3rrr
ок, но вот процесс отделения сока от спермы немного смущает да и как разобрать кто есть кто

и почему тампоном? нельзя сразу сперму и сок в эту баночку со средой?

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»