История markuss86 (абактериальный ХП )

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модератор: dvd-rw

markuss86
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение markuss86 » Чт июл 23, 2020 10:28 am

Слил балконы облегчение на часа 4 потом все вернулось. Настроение ниже плинтуса. Аппатия, не знаю кому и во что верить. Ремиссии хоть бы добиться ((

На работе надо работать, а мысли только про это, еще жена бывшая уехала на море с сыном.

Serjik
Пациент

#42 Сообщение Serjik » Вс июл 26, 2020 11:28 am

Так что там с лейкоцитами и размером простаты на УЗИ? Посев во время абт сдавать это трата денег.
markuss86 писал(а):QR_BBPOST буду просить курс с хорошим АБТ (левофлоксацин и иже с ними)
Тебе нужно сдать посев через 10-14 дней после последней таблетки амоксиклава. Если флора будет чувствительна к левофлоксацину, то это прекрасный вариант. Если нет, то смотри чувствительность к амикацину и цефтриаксону. Кстати, 10 дней амикацина 500мг х 2р/д и потом 14 дней амоксиклав 1000мг х 2р/д очень хорошая схема.

Не повторяй моих ошибок, не сдавай посевы раньше времени, только запутаешь себя и доктора. Не жри левофлоксацин на угад. Уничтожешь печень и окажешься там же с чего начал.

markuss86
Пациент со стажем

#43 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 11:55 am

Вообщем сдал я посев после асоксиклава сразу, там другая бактерия 10в8. Амикацин начали колоть у меня уши стало закладывать. Два укола всего сделал. Но с него хорошо отпустило. По чувствительности сразу сказал пей бисептол 10 дней, + уколы простакор + или.

Хочу добить эту хренову болезнь. Посев сдал так как по симптомам стало совсем хреново

markuss86
Пациент со стажем

#44 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 11:58 am

Я думаю зря увт делал, там с него стало хреново вот и все полезло. Может раздолбили, что то и вылезла бактерия. Сейчас 10 дней кур бисептола. На выходе сразу сдам посев, если чисто то через 14 дней. Успокоилось бы там все уже.

markuss86
Пациент со стажем

#45 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 12:01 pm

Сейчас есть небольшой дискомфорт. Но лучше чем было. Пусть будет там эта флора на низких титрах. Да и подруга моя слилась.

Serjik
Пациент

#46 Сообщение Serjik » Вс июл 26, 2020 12:06 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST там другая бактерия 10в8
Что за бактерия и к чему чувствительность?

VaNN
Пациент со стажем

#47 Сообщение VaNN » Вс июл 26, 2020 12:37 pm

Бисептол очень токсичный антибиотик и иммутитет садит, я после него в мае на ровном месте простудой заболел. Лучше добавлять по полной гепатопротекторы, пробиотики, витамины всякие.

markuss86
Пациент со стажем

#48 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 1:12 pm

Пью все что можно уже, не знаю как это все добить. Там чувствительность к амикацину, ампициллину, и бисептол. Амикацин пошел очень хорошо. С первого Укола почувствовал себя здоровым но сцуко токсичный на уши обидно. Как бы не было того что что сейчас пролечу а там ещё какая нибудь фигня высеется.

markuss86
Пациент со стажем

#49 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 2:24 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Бисептол
Знаю что токсичный, но мне либо колоть ампициллин каждые 6 часов либо бисептол. Пока пью его, прибить бы эту флору уже чтобы жить можно было нормально.

VaNN
Пациент со стажем

#50 Сообщение VaNN » Вс июл 26, 2020 5:43 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Знаю что токсичный, но мне либо колоть ампициллин каждые 6 часов либо бисептол. Пока пью его, прибить бы эту флору уже чтобы жить можно было нормально.
Да, на фоне этого недуга проблемы с жкт - фигня полная)

markuss86
Пациент со стажем

#51 Сообщение markuss86 » Ср авг 05, 2020 5:40 pm

Так ну что таварищи, закончил пить курс бисептола, хватило на почти на 10 дней, потмо почка начала болет и решил дальше не пить а то и так суммарно уже на АТБ почти месяц был. Подключил к Бисептолу ликпрофит два раза в день, клизмы на ночь (шалфей -ромашка-тысячилистник), свечи два раза в день (простопин, ихтиол, лонгидаза, метиларуцил), пентаксифилин 200 мг 3 раза в сутки, Вобэнзим начал пить уже правда под конец, ну естественно МЛТ через день уколы циклоферона.

В середине курса посев эякулята, там стрептокок эпидермис 10 во 2, но и симптоматики почти не было. Сегодня уже не пью бисептол, симптоматика вроде полезла. Завтра еще раз сдам посев, буду отслеживать динамику. Сдал кровь на Хлам в инвитро. Думаю надо все в комплексе делать. Ну и сдам посев эякулата еще раз на трих.

VaNN
Пациент со стажем

#52 Сообщение VaNN » Ср авг 05, 2020 10:21 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Так ну что таварищи, закончил пить курс бисептола, хватило на почти на 10 дней, потмо почка начала болет и решил дальше не пить а то и так суммарно уже на АТБ почти месяц был. Подключил к Бисептолу ликпрофит два раза в день, клизмы на ночь (шалфей -ромашка-тысячилистник), свечи два раза в день (простопин, ихтиол, лонгидаза, метиларуцил), пентаксифилин 200 мг 3 раза в сутки, Вобэнзим начал пить уже правда под конец, ну естественно МЛТ через день уколы циклоферона.

В середине курса посев эякулята, там стрептокок эпидермис 10 во 2, но и симптоматики почти не было. Сегодня уже не пью бисептол, симптоматика вроде полезла. Завтра еще раз сдам посев, буду отслеживать динамику. Сдал кровь на Хлам в инвитро. Думаю надо все в комплексе делать. Ну и сдам посев эякулата еще раз на трих.
Симптомы в конце курса абт это может быть грибок.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»