История qopdob (третий год - постоянный позыв к мочеиспусканию)

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модератор: dvd-rw

qopdob
Бывалый
Дневник лечения: просмотр информации

#61 Сообщение qopdob » Ср сен 02, 2020 9:32 am

Лежу прямо сейчас в проктологии в больнице. Вчера удалили полип в прямой кишке. То есть был пвпиллит, ко оый никак не лечился разными свечами по назначению проктолога разных в течении трёх месяцев. Ну вот и решился на операцию.
Все прошло нормально. Пока по большому не ходил и я всячески оттягиваю этот момент. Но доктор только что заходил и сказал что уже можно по большому. Ну вот буду заживать восстанавливаться, пару тройку недель. Ещё в больницы полежу пару дней.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Капитан001
Народный уролог

#62 Сообщение Капитан001 » Ср сен 02, 2020 10:44 am

qopdob, выздоравливай!
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Пользуйтесь поиском:!:

qopdob
Бывалый

#63 Сообщение qopdob » Ср сен 16, 2020 4:51 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST выздоравливай!
Благодарю! Две недели прошло. Нельзя было сидеть, как рекомендовал врач. Сегодня сел первый раз. Вроде все нормально.

Капитан001
Народный уролог

#64 Сообщение Капитан001 » Чт сен 17, 2020 2:04 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Благодарю! Две недели прошло. Нельзя было сидеть, как рекомендовал врач. Сегодня сел первый раз. Вроде все нормально.
Знакомо. Я наружный удалял. Но там 3 дня нельзя сидеть, а домой сразу отпустили. А кровь после туалета хлестала неделю, потом прошло. Зато сейчас все отлично. Надо было давно сделать, а не тянуть 10 лет, само не рассосалось.
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Пользуйтесь поиском:!:

qopdob
Бывалый

#65 Сообщение qopdob » Чт сен 17, 2020 4:21 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Знакомо. Я наружный удалял. Но там 3 дня нельзя сидеть, а домой сразу отпустили. А кровь после туалета хлестала неделю, потом прошло. Зато сейчас все отлично. Надо было давно сделать, а не тянуть 10 лет, само не рассосалось.
Капитан. Скажи пожалуйста. Как ты удостоверился что у тебя нет ИППП и дело остаётся только за кальцинатами ?
Ты в России в Москве или Питере в каких лабораториях сдавал посевы на ИППП, в частности трихи и хлам ?

Смотри. На форуме есть, сугубо по моему мнению разумеется, такая как бы тенденция что-ли или мейнстрим. Многие заморачиваюсь и ищут ИППП. То есть сдают-сдают и не находят но практически уверены что у них есть инфекция. Либо начинают пить экспериментально курсы против ИППП.

А ты как-то спокойно к этому делу относишься как будто ты уверен что у тебя нет ИППП. Втьвойе Истрии вроде кандидоз был. И вроде больше ничего жёсткого вроде хлама или ьрих не было.

По итогу всего этого у меня один вопрос: как вы так удостоверились, где сдавали анализы после которых вы были уверены что нету инфекций ?

А то у меня у самого паранойя по поводу найти инфекция развивается. Дома по сто раз пересылаю руки. До лица не касаюсь. В общем в таком духе. Как начитаешься про все эти инфекции. Почему вас это не парит ? :D

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»