История Bozen. Хронический простатит.

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модератор: dvd-rw

Popados
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#181 Сообщение Popados » Вс мар 15, 2020 6:31 pm

Буду пробовать что-то по чуть-чуть. Спасибо Bozen за информацию!

Из моих симптомов:
У меня жжет глаза и уретру, после травмы шеи появилось скрытое косоглазие, глаза впали, вижу нос с двух сторон и дискомфорт по бокам глаз.

Неврологи и офтальмологи ничего не нашли, МРТ и рентген тоже. По тому надо попробовать что-то из этого.

Bozen
Пациент со стажем

#182 Сообщение Bozen » Вс мар 15, 2020 6:47 pm

Popados, Жжение в уретре и глазах может быть проявлением синдрома рейтера.
Как себя чувствуют Ваши суставы, не ноют?

Сдайте белок теплового шока на хламидии и lgI на хламидии.

Bozen
Пациент со стажем

#183 Сообщение Bozen » Вс мар 15, 2020 7:39 pm

Так как мне не первый раз задают вопросы в личку, то я создал канал в The Telegram. «Floxie.ru». Те, кто когда-либо пострадают от атб и найдут этот форум - вступайте. Там вы сможете получить необходимую информацию по фторхинолон асоциированной беспомощности, а главное поддержку таких же пострадавших, как Вы сами.

Maxim82
Пациент

#184 Сообщение Maxim82 » Пт май 29, 2020 8:08 pm

Ровно 3 месяца назад у меня случилось заражение. Я заметил изменение сознания на 10 день, было ощущение, что смотрю на себя со стороны или как будто я где-то глубоко под пеленой пытаюсь, что-то сделать, но мне мой мозг не дает, подавляет меня. Согласен, что тогда у меня был дикий психоз по поводу ВИЧ и сифилиса и возможно нервная система дала сбой. Как оказалось все гораздо прозаичнее - хлам, анализы чистые, кровь и моча в норме, все вообще в норме. Почему думаю, что хлам, да потому, что словил рейтера. Депрессия и туман в голове - это проделки патогенов, сомневаюсь, что антибиотики дают необратимые последствия. Почему так думаю? Да потому, что с 18 лет у меня был моно урик и слабый рейтера на фоне его, тогда его не лечили, но он с..ка сожрал у меня суставы, погасил один глаз до - 8,5 и в институте я тупил по черному, несмотря на то, что был отличником в школе. Потом работа на заводе и вот я собрался обзавестись ребёнком, пролечился от урика и пелена спала, спала нервозность, спала плаксивость, дальше карьерный рост, дети, семья, отличная работа, признание, и я снова влип, но теперь хлам, и все вернулось в многократном размере. Это все подтверждается на американских сайтах cpnhelp. Туман в голове, депрессия, апатия из за хлама и в редких случаях у людей получается выбраться из этого го.. на. Если твоя имунка работает неправильно, то она не гасит патогена, хотя урик у меня гасила, но стоило бухнуть или устать, как глаза краснели и гноились, стреляло в простате. Желаю тебе держаться, все мы тут с неправильной имункой. Думаю дело в количестве инфекции, которая попала в организм, у кого то организм её сдерживает на конце ввиду её малого количества и её лечат 1 гр. азитро, а у кого-то она расползается по простате, яйцам, позвоночнику, поражает цнс, мозг, печень и т. д. потому, что имунка заглушилась на раз два от количества патогена. Надо просто научится с этим жить. Когда был урик, интернета небыло и я просто не знал, что может быть по другому, теперь знаю и тоже как и ты одержим излечением, но его пока нет, т.к. нет антител и нет антиков. Даже в Германии не лечат без антител, потому что антиками мы всего лишь помогаем имунке загасить вирус или бактерии. К чему я все это пишу, да к тому, что надо принять текущую ситуацию, поверить в то, что ты сможешь так жить, может даже дождаться новых антиков. Нервы портят имунку, которая и без того поломана, тебя и фекалис замочит если не перестанешь нервничать.

Bozen
Пациент со стажем

#185 Сообщение Bozen » Ср июн 03, 2020 11:55 am

Maxim82, Я понимаю Ваш скептицизм. Я первые три месяца поражения фторхинолонами отказывался верить, что антибиотик из аптеки может нанести такие необратимые повреждения. Но потом поверил, так как лучше мне не становилось.

Суть в том, что заражение хламом все-таки развивается и проявляется со времнем. У меня же после очередной дозы антибиотика за одну секунду онемела одна нога по колено, другая по голень. Начались судороги во всех мышцах и перестала соображать голова.

Ниже я привожу официальных документ системы здравоохранения сша об обновлении побочных эффектов фторхинолонов.

https://www.fda.gov/drugs/drug-safety-a ... ntibiotics

Для экономии времени приведу цитаты и переведу их.

[07-26-2016] The U.S. Food and Drug Administration (FDA) approved changes to the labels of
fluoroquinolone antibacterial drugs for systemic use (i.e., taken by mouth or by injection). These
medicines are associated with disabling and potentially permanent side effects of the tendons,
muscles, joints, nerves, and central nervous system that can occur together in the same patient.
As a result, we revised the Boxed Warning, FDA’s strongest warning, to address these serious
safety issues. We also added a new warning and updated other parts of the drug label, including
the patient Medication Guide.
We have determined that fluoroquinolones should be reserved for use in patients who have no
other treatment options for acute bacterial sinusitis (ABS), acute bacterial exacerbation of
chronic bronchitis (ABECB), and uncomplicated urinary tract infections (UTI) because the risk
of these serious side effects generally outweighs the benefits in these patients. For some serious
bacterial infections the benefits of fluoroquinolones outweigh the risks, and it is appropriate for
them to remain available as a therapeutic option.

[07-26-2016] Американская ассоциация безопасности продуктов и лекарств одобрила изменения в инструкции к антибиотикам фторхинолонам для системного использования (орального и внутривенного). Прием этих препаратов ассоциирован с инвалидизированием и потенциальными необратимыми побочными эффектами на сухожилия, мышцы, кости, нервы и центральную нервную систему (мозг). Все эти эффекты могут появится одновременно у одного и того же пациента. Как следствие мы провели ревизию предупреждения о безопасности применения, FDA усилило предупреждение для указания на серьезные проблемы с безопасностью данных препаратов. Мы так же внесли новые предупреждения и обновили другие части руководств, включая инструкцию к препарату для пациента.
Мы определили, что фторхинолоны должны быть зарезервированы для использования пациентами, которые не имеют других вариантов для лечения острого бактериального синусита, острого бактериального обострения хронического бронхита и инфекций мочеполовой системы. В других случаях риск данных серьезных побочных эффектов перевешивает выгоды для лечения этих пациентов.

Serious Adverse reactions of the musculoskeletal system and peripheral nervous system
include:
o Tendinitis/Tendon rupture
o Muscle pain
o Muscle weakness
o Joint pain
o Joint swelling
o Peripheral Neuropathy
• Serious Central nervous system effects include:
o Psychosis
o Anxiety
o Insomnia
o Depression
o Hallucinations
o Suicidal thoughts
o Confusion
• Other adverse reactions include:
o Exacerbation of myasthenia gravis
o Prolongation of the QT interval
o Hypersensitivity reactions/anaphylaxis
o Photosensitivity/phototoxicity
o Blood glucose disturbances

• Серьёзные побочные эффекты скелетомышечной системы и переферической нервной системы:
o Тендинит, разрыв сухожилий
o Боль мышц
o Мышечная слабость
o Боль в суставах
o Отек в суставах
o Переферическая нейропатия

• Серьёзные побочные эффекты центральной нервной системы
o Психоз
o Тревога
o Бессонница
o Депрессия
o Галюцинации
o Суицидальные мысли
o Спутанность сознания

• Другие побочные эффекты включают в себя
o Миастения
o Удлиннение интервала QT
o Повышенная чувствительность / анафилаксия
o Фоточувствительность / фототоксичность
o Нарушения в уровне глюкозы
o Спутанность сознания

И это лишь верхушка айсберга. У меня на руках более 100 статей посвященных токсическому поражению фторхинолонами. Самое страшное, что эффект накопительный, пока нарушения в вашем организме накапливаются после каждого очередного приема фторхинолонов, вы можете списывать ухудшение самочувствия на усталость, но когда накапливается критическое количество повреждений днк митохондрий, то происходит лавинообразное разрушение организма.

Я не собираюсь смиряться. Врачи, к сожалению ничего не смогли сделать. Я уже отменил оба антидепресанта, потому что понял, что депрессия является эндогенной в следствии повреждения мозга. Нужно лечить причину, а не следствие. Большинство из врачей рассматривают любой случай сквозь призму зашоренного взгляда и не хотят узнавать нового. Для них проще поставить штамп и не разбираться, чем изучить что-то новое и потратить на это время.

Мне пришлось самому разбираться в вопросах медицины и подобрать лечение. Я нашел невролога, который выписывает нужные мне препараты и у меня стабильная медленная положительная динамика, как по клиническому самочувствию, так и по результатам объективных исследований: ээг и энмг.

Искренне желаю Вам не сдаваться и улучшить свое самочувствие. Если Ваши анализы чисты, то советую сдать анализ на хламидии по методу элиспот и закрыть вопрос.

BlackandWhite
Пациент со стажем

#186 Сообщение BlackandWhite » Чт июн 11, 2020 4:46 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ответы.
Буду пить 28 дней, морально настроился.
Лучше не буду пить. Глюкозамин/хондратин дает нагрузку на почки и он долгоиграющий, сразу ничего не восстанавливает. Итак много пью бадов.
Есть лобково-копчиковая мышца, с помощью которой можно остановить мочеиспускание посреди самого процесса мочеиспускания. Так вот, если эта мышца натренирована, то можно в момент оргазма напрячь ее и не кончать. Член при этом не опускается и продолжает стоят. Когда был в браке, у меня эрекция при этом ослабевала на процентов 20%. Хотя книга говорит, что можно технику усовершенствовать и не терять эрекцию совсем. Но член стоял как надо. Так я мог раньше получать по 6 оргазмов без слива семени. Потом в конце полового акта сливал в презерватив. И-то только потому, что жена думала, что я симулирую оргазм, когда презерватив был пуст. Она так и не поверила мне, что можно получать оргазм не сливая баллоны. Я бы и сам не поверил, если бы не научился. А еще я один раз получил мультиоргазм то есть серию из многих оргазмов подряд, только один раз так получилось. Так что могу 100% сказать, что кто-то из нас мужчин 100% может так постоянно испытывать, как говорила книга.

В общем, ушел я от темы. После ухода жены, я перестал сливать баллоны во время самоудовлетворения. Как начал ходить в туалет по ночам, то мог оргазма два получить и после член падал, хотя эякуляции не было. Сливал баллоны после оргазма только один раз в неделю, как было рекомендовано в книге. Наверное застою и поспособствовало. Но я в таком же режиме до жены функционировал и застоев не было, может молодой был, молодость все прощает.
Простату вроде хорошо массирует. После сам сдам анализы, а там если что к другому урологу пойду.

По моему состоянию есть изменения. Сегодня не вставал ночью, на сколько я помню. До этого четко семь месяцев вставал в пол четвертого четыре утра как по будильнику. Сегодня не вставал, но под утро в полусне ворочался от желания в туалет, но не просыпался окончательно. Как проснулся по будильнику, то побежал пулей в туалет. Так же нету жжения во время мочеиспускания и после, но появился эффект теплоты как-будто моча в пузыре горячее чем сам член.

Утром слил баллоны. Эякулята очень мало. Сам эякулят стал более серым (желтого оттенка нету) с момента последнего слива до антибиотиков. Чувства желания сходить в туалет после слива баллонов не было. Воспаление сбоку от члена (про которое врач говорил, что протоки воспалились от физических нагрузок) прошло. Начала болеть икроножная мышца на правой ноге, как будто забилась молочной кислотой, хотя тренировки на ноги не было 10+ дней.

Стал замечать, что реже стал ходить в туалет. Точнее так происходит: за семь месяцев мозг привык часто бегать в туалет и мне хочется туда пойти на уровне привычки, а на уровне физиологии понимаю, что позывов в этот момент нету и в туалет идти незачем.

Стал сильнее хотеть есть, сметаю все, особенно хочется сладкого, а у меня и до этого было 5 приемов пищи. Но это, думаю, так микрофлора погибает в кишечнике от антибиотика.

Еще есть один интересный момент с серопептазой. Как я раньше писал все 3 месяца утреннего приема этого бада через 10 минут возникал спазм в простате и покалывания. Вчера утром вместо покалываний тоже через десять минут меня начало тошнить. Может покалывания - это было обострение воспаления от высвобождения заразы из биопленок. А тошнота - это ускоренная смерть заразы от антибиотика при высвобождении из биопленок заразы. Но это лишь мои предположение. Сегодня утром выпил серопептазу и вообще никакого эффекта не было, ни спазма, ни тошноты, как просто воды выпил. Такие интересные для меня моменты.

Дай Бог вам всем здоровья и выздоровления.

Я тоже испытывал мультиоргазмы,тоже какую-то там мышцу зажимал и не кончал,и продолжал;)

Bozen
Пациент со стажем

#187 Сообщение Bozen » Вт июн 30, 2020 2:20 pm

Завершился мой трехмесячный курс уколов глютатиона, направленный на устранение дисфункции митохондрий. По результатам исследования мозга, мой коэффициент внимания улучшился с 7 до 4, при нижней границе нормы 2. Антидепресанты же не давали никакого эффекта.

Кроме того сделал две энцифалограммы в один час. Одну до укола глютатиона, другую после. Результат: сразу после укола наблюдается значительное улучшение показателей биоэлектрической активности мозга.

Врачи оказались идиотами, которые не слышат тебя и не видят, когда говоришь им прямо о причине недуга.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»