Ночной приапизм

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модератор: dvd-rw

koraleks
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

Ночной приапизм

#581 Сообщение koraleks » Вс июн 28, 2020 9:19 pm

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST И ребята кто в москве или области обращался с приапизмом к психологам дайте контакты психотерапевта что бы не обьяснять ему что такое приапизм. схожу пообщаться.
Могу помочь только в Питере.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Health0819
Бывалый

Ночной приапизм

#582 Сообщение Health0819 » Вт июн 30, 2020 8:09 am

Aleks1985 писал(а):QR_BBPOST Ходил ребята я в урологию им сеченова.уролог всё выслушал я спросил кто нибудь приходил с такой бедой говорит нет.дал кое какие рекомендации и всетаки основная его версия это голова ))).психотерапевт и лечение антидепресантами и успокоительными такими препоратами.ребят попробуйте еще мелотонин перед сном и обязательно полная темнота .отпишитесь что да как .ВСЁ молчат может уже вылечились))))).
Не поможет тебе психотерапевт, мелатонин. Молчат? Я вообще поддержал тебя на счёт чата, а ты слился.

Стандартная ситуация про урологов и врачей, я плохо разбираюсь в своей профессии из за этого не могу помочь, поэтому таких пациентов сливаю психологу.
Врач типичный чёрт, ещё наверное и не знает про такую болезнь, хотя в интернете про неё много информации.

Что могу подсказать, мне помогает жёсткий режим, встаю всегда в 6.30, даже если не мог долго заснуть и уснул в 2.
Воздержание
На курсе с 23.01.20 Юнидокс Солютаб по 100 мг, 2 раза в день, сумамед 250 мг через день, гепабене 3 раза в день. Трихопол 5 дней в начале каждого месяца, 3 раза по 500 мг. в день. с 10.05 принимаю рифампицин по 450 мг. 1 раз в день

Aleks1985
Пациент

Ночной приапизм

#583 Сообщение Aleks1985 » Вт июн 30, 2020 9:13 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Не поможет тебе психотерапевт, мелатонин. Молчат? Я вообще поддержал тебя на счёт чата, а ты слился.

Стандартная ситуация про урологов и врачей, я плохо разбираюсь в своей профессии из за этого не могу помочь, поэтому таких пациентов сливаю психологу.
Врач типичный чёрт, ещё наверное и не знает про такую болезнь, хотя в интернете про неё много информации.

Что могу подсказать, мне помогает жёсткий режим, встаю всегда в 6.30, даже если не мог долго заснуть и уснул в 2.
Воздержание
Дружище я не слился я всегда за но ты сам видиш мы с тобой вдвоем только)))пиши в вотсап будем пока вдвоем потом я думаю остальные присоединяться.номер мой друг знаеш пиши.

Aleks1985
Пациент

Ночной приапизм

#584 Сообщение Aleks1985 » Ср июл 01, 2020 9:28 am

Ребята группа создана добавляйтесь.но и отсюда из форума никто не уйдет.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»