Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
1
1%
Кальцинаты стали меньше
1
1%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
1
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
1
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
6
6%
Курс только что начал, выводы делать рано
15
16%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
2
2%
Пока не пробовал свечи, но планирую
65
68%
Стало хуже, курс отменяю
3
3%

Всего голосов: 95

Капитан001
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

#521 Сообщение Капитан001 » Пт сен 11, 2020 10:10 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Свечи Лонгидаза бывают в упаковке по 20 штук, получается все равно дешевле значительно, даже если каждый день ставить. Да и это банально проще, учитывая, что ставить их надо черт знает сколько. У Капитана только через несколько лет эффект пошёл...
Хочу заметить, что свечи Лонгидаза, даже с кальцинатами, у меня, года через полтора после начала приема, хорошо заработали, ремиссии были по году, стал появляться стояк. Причем 3 года до этого я был почти импотентом, стояло очень плохо (сейчас все с этим вообще отлично). Но ставил я их через день - обычная лонгидаза и с лонгидаза с прополисом (магистерские АДОНИС, сейчас их вроде не производят, именно Магистерские с лонгидазой). Лонгидазу мне выписал доктор Михеев Н.Н; за что ему спасибо. Ремиссии у меня срывались из-за травмы об эти же кальцинаты - массаж простаты для взятия секрета, езда на автомобиле по неровным дорогам, сидение на твердом... Растворив кальцинаты и наладив кровоток - операция варикоцеле, я стал практически здоровым. Но свечи против фиброза продолжаю ставить иногда, хуже не будет. Михеев и Гверцини сказали ставить до конца жизни, правда в ЕС Дестриптаза. Даже сильнее Лонгидазы, по моим ощущениям. Так что, я так и буду делать, ставить и дальше, и всем больным ХП с фиброзом и кальцинатами - советую. Лонгидазу или Дестриптазу ставлю сейчас 2 свечи в месяц. Прополис в ЕС китайский или аптечный, местного производства. Ихтиол тоже есть. Все это ставлю пару раз в неделю, вроде помогает :)
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Пользуйтесь поиском:!:

VaNN
Пациент со стажем

#522 Сообщение VaNN » Сб сен 12, 2020 8:26 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST
Что касается Лонгидазы и абт - человек написал, что по самочувствию будет делать посев и в случае необходимости принимать нужные абт, это само собой разумеется.
Фишка в том что фиброзом может быть закрыт очаг с инфекцией. Фиброз это же изначально защитная реакция организма на инфекцию. Лонгидаза убирает фиброз - инфекция высвобождается. А посев перед началом может ничего не показать.

Olonberg
Пациент

#523 Сообщение Olonberg » Ср сен 16, 2020 1:07 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Дестриптаз
Скажите, после излечения от инфекции и кальцинатов, при приеме алкоголя или переохлаждении- приступов воспаления больше не проявляется?

qopdob
Бывалый

#524 Сообщение qopdob » Ср сен 16, 2020 4:28 pm

VaNN писал(а):QR_BBPOST Лонгидаза эффективна по воздействию на фиброз но крайне опасна без антибиотиков. Почитай внимательно форум по ней перед использованием, без антибиотиков большая вероятность словить ещё большее воспаление.
А у меня только Лонгидаза после 10 свечей каждый день по одной на ночь снимает острую ссанину, когда она начинает возникать. Ссанина как правило обостряется с наступлением осени, переохлаждения. Но нет какой-то конкретной зависимости или строгого периода.

Лонгидаза никогда не обостряла мне ничего. Фекалис всегда высеивается. По поводу остальных иппп - неизвестность. Я к тому что лично по моему опыту Лонгидазы НЕ надо бояться. Но кому-то может наоборот действительно обострить. В общем, дело такое, относительное.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

sunlounger
Народный уролог

#525 Сообщение sunlounger » Ср сен 16, 2020 5:53 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Скажите, после излечения от инфекции и кальцинатов, при приеме алкоголя или переохлаждении- приступов воспаления больше не проявляется?
Если есть кальцинаты, излечение крайне маловероятно. Выпивать думаю можно будет, здесь уже индивидуально, а вот переохлаждаться точно не нужно.

Капитан001
Народный уролог

#526 Сообщение Капитан001 » Чт сен 17, 2020 1:56 am

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Скажите, после излечения от инфекции и кальцинатов, при приеме алкоголя или переохлаждении- приступов воспаления больше не проявляется?
Алкоголь не пью. Переохлаждения стараюсь избегать. За 3 года было одно легкое обострение, дня 4, и все прошло после ихтиоловых и прополисных свечей.
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Пользуйтесь поиском:!:

Капитан001
Народный уролог

#527 Сообщение Капитан001 » Чт сен 17, 2020 2:00 am

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Если есть кальцинаты, излечение крайне маловероятно. Выпивать думаю можно будет, здесь уже индивидуально, а вот переохлаждаться точно не нужно.
Да, но... Если их растворить, то вполне себе реально, я по себе сужу.

sunlounger
Народный уролог

#528 Сообщение sunlounger » Чт сен 17, 2020 8:14 am

Я о том, что стать "как новенький" получается редко и беречь себя надо более ответственно.

Капитан001
Народный уролог

#529 Сообщение Капитан001 » Чт сен 17, 2020 12:23 pm

sunlounger, конечно

Olonberg
Пациент

#530 Сообщение Olonberg » Чт сен 17, 2020 2:30 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST sunlounger, конечно
Я сейчас занимаюсь растворением кальцината и у меня вопрос, поправьте, если ошибаюсь. Хочу увеличить дозу с 1200 мг до 2400 мг ЭДТА в свечах (димексид оставить 200 мг) кто ниб так уже делал, ведь даже на упаковке аризона написано можно принимать от 1-3 шт в день (значит можно и до 4 капсул)? Ато боюсь я Трилона Б вставлять (хотя уже лежит дома на полке)...

Anton_off
Пациент со стажем

#531 Сообщение Anton_off » Чт сен 17, 2020 7:52 pm

ставил 9 мес пошел гной и кровь постоянно в моче((( кальцинаты стали больше , в ощем не рискуйе сделайте тольок хуже(((

Капитан001
Народный уролог

#532 Сообщение Капитан001 » Пт сен 18, 2020 8:16 pm

Тут как и лонгидаза, одному помогает, другому - нет. Третьему хуже. В незапущенных случаях при кальцинатах до 5-6 мм должно помочь. Мне помогло, и значительно. Но, в процессе растворения, выхода кальцинатов была кровь в моче и сперме, кальцинаты крошились, и резали окружающие ткани. Когда камни из почек выходят, тоже ведь кровь бывает. Так что, такое временное ухудшение возможно. А вот, если по ТРУЗИ кальцинаты стали больше или эффекта нет, то у Вас состав камня другой или неудачное расположение, терапию следует прекратить и искать другие методы. Но гарантии Вам никто не даст. Заболевание тяжелое.

Olonberg
Пациент

#533 Сообщение Olonberg » Пн сен 21, 2020 12:19 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST ставил 9 мес пошел гной и кровь постоянно в моче((( кальцинаты стали больше , в ощем не рискуйе сделайте тольок хуже(((
Думаю, что вам нужно было под прикрытием антибиотика ставить т к они начали крошиться и инфекция повылазила из кальцинатов и тем самым дало обострение и следствие - увеличение кальцината! Думаю есть смысл добавить антибиотики и продолжить выведение более большими дозами...

Anton_off
Пациент со стажем

#534 Сообщение Anton_off » Пн сен 21, 2020 12:37 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Думаю, что вам нужно было под прикрытием антибиотика ставить т к они начали крошиться и инфекция повылазила из кальцинатов и тем самым дало обострение и следствие - увеличение кальцината! Думаю есть смысл добавить антибиотики и продолжить выведение более большими дозами...
я ставил под прикрытием антибиотиков, я это написал в комментах, каждых 10 дней бак посев, трилон не помагает от кальцинатов это лохотрон

sunlounger
Народный уролог

#535 Сообщение sunlounger » Пн сен 21, 2020 3:26 pm

Anton_off писал(а):
Пн сен 21, 2020 12:37 pm
я ставил под прикрытием антибиотиков, я это написал в комментах, каждых 10 дней бак посев, трилон не помагает от кальцинатов это лохотрон
Ну чтобы прямо лохотрон вряд ли, просто не всем помогает. Тем более, если изготавливать свечи самостоятельно, цена их копеечной получается.

Anton_off
Пациент со стажем

#536 Сообщение Anton_off » Пн сен 21, 2020 3:30 pm

Ну чтобы прямо лохотрон вряд ли, просто не всем помогает. Тем более, если изготавливать свечи самостоятельно, цена их копеечной получается.
я брал у фармацефта, также доставал калькулиз препарат которым пользуется судариков заседа и же с ними, лохотрон, в качестве свечей уверен, в качестве калькулиза тоже
Последний раз редактировалось Anton_off Пн сен 21, 2020 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton_off
Пациент со стажем

#537 Сообщение Anton_off » Пн сен 21, 2020 3:33 pm

вы уверены что у вас камни?))) на этом форуме никто кроме меня не делал кт и при этом все уверены, что у них камни)))УЗИ не показывает камни это или фиброз, МРТ тоже не покажет...мрт програмно заточено на анализ мягких тканей, КТ же на анализ твердых образований, таких как контременты или кальцификация органа...люди "болеют" по 6-7 лет и этого не знают, я мучаюсь 2.5 лет и не смотря на адские боли это знаю, я поражяюсь...за 6 мес лечения камни выросли в полтора раза приблизительно...тоесть этими свечами вы дополнительно травмируете ткани простаты и это вызывает еще большую кальцификацию и рост сиптоматики...лечение кальцинатов нет, только симптоматиеческое, или простатектомия, но это если их расположение удачное, если они над сфинктером как у меня то простатектомия до лампочки...

Anton_off
Пациент со стажем

#538 Сообщение Anton_off » Пн сен 21, 2020 4:54 pm

Капитан001, вы делали кт, с чего вы взяли, что у вас были кальцинаты?

1Adam1
Пациент

#539 Сообщение 1Adam1 » Пн сен 21, 2020 5:51 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST Я сейчас занимаюсь растворением кальцината и у меня вопрос, поправьте, если ошибаюсь. Хочу увеличить дозу с 1200 мг до 2400 мг ЭДТА в свечах (димексид оставить 200 мг) кто ниб так уже делал, ведь даже на упаковке аризона написано можно принимать от 1-3 шт в день (значит можно и до 4 капсул)? Ато боюсь я Трилона Б вставлять (хотя уже лежит дома на полке)...

ставил каждый день 1500 детоксамина на ночь 30 дней-(ну и перед этим курсил трилоном плотно - по 1200 в день ) - гемоглобин упал до 100 при норме 140, кальция дефицит начал ощущать острый, дискомфорт в сердце и слабость - кровь знатно разжижает .... при 2400 думаю будет ещё тяжелее ... максимум пробовал 1800 ( 3 свечи трилона ) - жить можно ... но как бы не спровоцировать остеопороз .... кстати, можно предположить что трилон некоторые виды образований растворяет в почках и других органах ... например соли в позвоночнике ... все тут о простате пекутся - но трилон попадает в системный кровоток и по сути воздействует на весь организм выводя тяжёлые металлы - а так же наверняка прочищает сосуды - как трубы систем отопления, для прочистки которых он весьма эффективно используется :)

Капитан001
Народный уролог

#540 Сообщение Капитан001 » Вт сен 22, 2020 4:47 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Капитан001, вы делали кт, с чего вы взяли, что у вас были кальцинаты?
Они выходили со спермой и прощупывались при массаже, также ТРУЗИ показало. Фото кальцината выкладывал тут раз 10 уже... http://pixs.ru/image/bmdNZ
Мне трилон помог, и еще нескольким форумчанам.
Антон, согласись, что у тебя сложный и крайне запущенный случай. На всем форуме только несколько человек с такой тяжелой симптоматикой.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Кальцинаты в простате»