Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
1
1%
Кальцинаты стали меньше
1
1%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
1
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
1
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
6
7%
Курс только что начал, выводы делать рано
16
17%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
2
2%
Пока не пробовал свечи, но планирую
62
67%
Стало хуже, курс отменяю
2
2%

Всего голосов: 92

qopdob
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

#481 Сообщение qopdob » Пн июл 27, 2020 6:48 am

Вы главное не пропадайте пожалуйста и отписывайтесь как всё идёт. До конца. Только наверное не здесь, а в правильной теме viewtopic.php?f=69&t=13577&p=353631#p353631
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

romannn
Пациент

#482 Сообщение romannn » Ср июл 29, 2020 4:04 am

One question писал(а):QR_BBPOST Друзья, доброго дня!
Правильно ли я понимаю, что для изготовления свечей с трилоном б, вполне подойдет тот, который продается в "Чип и Дип"?
Ни в коем случае не реклама, просто нигде более не смог его найти
Насколько я понял Трилон Б, который есть в продаже, никак не маркируется на медицинский или промышленный, есть только разные степени очистки.

По российским гостам это три степени: Химически чистый (х.ч.), Чистый для анализа (Ч.Д.А.) и Чистый (Ч), где самая высокая степень очистки у ХЧ, затем по убывающей ЧДА и Ч. Кому интересно вот ГОСТ с таблицей разных степеней очистки http://docs.cntd.ru/document/1200017528

или вот еще статья https://lenreactiv-shop.ru/eti-zagadoch ... reaktivov/

Может они все подходят для свечей, но если хочется купить Трилон почище, то надо искать Химически чистый - содержание основного компонента более 99%

romannn
Пациент

#483 Сообщение romannn » Сб авг 01, 2020 4:38 pm

Николай* писал(а):QR_BBPOST я тут этот вопрос уже раз 7 задал в рахных ветках и даже в личку, все игнорируют)
вот что нашел:
Трилон Б хч в Уфе, но они не работают с частниками только организации и ИП https://chem-ex.ru/catalog/khimiya/reak ... on_b_khch/

я купил Трилон Б в Питере здесь https://nevareaktiv.ru/catalog/sypuchie ... 8010020--4
Химически чистый, в паспорте на продукт указано точное содержание веществ, но стоит пометка: "Данная продукция предназначена только для аналитических и (или) производственных целей, и не подлежит использованию в сфере обращения лекарственных средств. Ответственность за использование продукции не по назначению возлагается на Покупателя".

Но как я уже писал выше, никакого медицинского Трилона я не нашел, а этот самой высокой степени очистки. Знать бы из какого сырья Ким свечи делает.

PS Сейчас посмотрел у них оказывается еще есть разные Трилоны, например - 1-го разряда, жидкий, но что это я хз https://nevareaktiv.ru/search/items?dir ... 0%BE%D0%BD

Николай*
Пациент со стажем

#484 Сообщение Николай* » Сб авг 01, 2020 4:54 pm

romannn писал(а):QR_BBPOST вот что нашел:
Трилон Б хч в Уфе, но они не работают с частниками только организации и ИП https://chem-ex.ru/catalog/khimiya/reak ... on_b_khch/

я купил Трилон Б в Питере здесь https://nevareaktiv.ru/catalog/sypuchie ... 8010020--4
Химически чистый, в паспорте на продукт указано точное содержание веществ, но стоит пометка: "Данная продукция предназначена только для аналитических и (или) производственных целей, и не подлежит использованию в сфере обращения лекарственных средств. Ответственность за использование продукции не по назначению возлагается на Покупателя".

Но как я уже писал выше, никакого медицинского Трилона я не нашел, а этот самой высокой степени очистки. Знать бы из какого сырья Ким свечи делает.

PS Сейчас посмотрел у них оказывается еще есть разные Трилоны, например - 1-го разряда, жидкий, но что это я хз https://nevareaktiv.ru/search/items?dir ... 0%BE%D0%BD
я нашёл у себя в Нижнем даже трилон который подходит для изготовления лекарственных средств,но продают они минимум пол тонны

romannn
Пациент

#485 Сообщение romannn » Сб авг 01, 2020 5:07 pm

Николай* писал(а):QR_BBPOST я нашёл у себя в Нижнем даже трилон который подходит для изготовления лекарственных средств,но продают они минимум пол тонны
а в чем же его отличие интересно?

Николай*
Пациент со стажем

#486 Сообщение Николай* » Сб авг 01, 2020 8:50 pm

romannn писал(а):QR_BBPOST а в чем же его отличие интересно?
да хрен его знает,но в сопроводительной документации написано,что годится для изготовления лекарственных средств

romannn
Пациент

#487 Сообщение romannn » Ср авг 05, 2020 12:35 pm

народ, а если димексид прямо в свечу добавлять, а не смазывать, так кто нибудь делает? можно прям гель добавлять или как? как то же фармацевты в различные свечи добавляют, но в порошке не нашел его в продаже

markuss86
Пациент со стажем

#488 Сообщение markuss86 » Ср авг 05, 2020 1:29 pm

Капитан вроде писал что добавляй спичечную головку геля, продается в магазине.

qopdob
Пациент со стажем

#489 Сообщение qopdob » Ср авг 05, 2020 6:19 pm

Читал тут что люди делают так - намазывают готовую свечу мазью димексида перед введением
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

romannn
Пациент

#490 Сообщение romannn » Ср авг 05, 2020 10:20 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Читал тут что люди делают так - намазывают готовую свечу мазью димексида перед введением
это я в курсе, прост некоторые пишут что весь гель снаружи остается. ну и у Кима димексид был уже в самих свечах, еще увидел тамбуканские свечи с димексидом в составе, вот и задумался - а как его туда замешивают. типа так "правильно" будет. попробую два варианта: одну смажу другую разбодяжу с какао

///Alex///
Народный уролог

#491 Сообщение ///Alex/// » Пн авг 10, 2020 4:56 pm

Или я тупой или лыжи не едут) один ньюанс не могу понять. Делаем свечу с трилоном 600мг допустим. Димексид как туда добавлять?? Чистую жидкость 99 %димексид 200мг или гель димексид 200мг?? Все прочитал,понять не могу. Эдта свечи обмазываю Димексид гелем,но это слабовато по ощущениям.

romannn
Пациент

#492 Сообщение romannn » Пн авг 10, 2020 7:42 pm

Я так понял что "чистого" димексида должно быть 200 мг, а в геле его содержание 25%. Попробовал в свечу его замешивать, чот как то запарно, поэтому обильно смазываю так чтобы примерно 200 мг чистого получалось. Но если найдете способ как фармацевты его в свечи добавляют "по науке" - дайте знать.

Zdorov2020
Пациент

#493 Сообщение Zdorov2020 » Пн авг 10, 2020 8:08 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно читаю этот форум, благодарю за информацию по лечению кальцинатов! У меня нашли в прошлом году кальцинаты в простате, при повторном обследовании в инвитро сказали что это фиброз, поскольку не было тени на узи
Планирую начать растворять фиброз, подскажите пожалуйста по поводу количества антибиотиков, сколько придётся их есть по времени, я так понимаю что за время проставления свечей лонгидаза необходимо прикрытие антибиотиками, и если этот момент упустить фиброза может стать больше
Вопрос ещё такой: можно ли остановить терапию без риска дальнейшего развития рубцевания?

a2016p
Пациент со стажем
Контактная информация:

#494 Сообщение a2016p » Вт авг 11, 2020 7:45 am

ставлю детоксамин, все прекрасно работает и чувствуется. не надо никакой димексид

RomanKravec190490
Пациент

#496 Сообщение RomanKravec190490 » Вт авг 11, 2020 5:13 pm

romannn писал(а):
Ср июл 29, 2020 4:04 am
Насколько я понял Трилон Б, который есть в продаже, никак не маркируется на медицинский или промышленный, есть только разные степени очистки.

По российским гостам это три степени: Химически чистый (х.ч.), Чистый для анализа (Ч.Д.А.) и Чистый (Ч), где самая высокая степень очистки у ХЧ, затем по убывающей ЧДА и Ч. Кому интересно вот ГОСТ с таблицей разных степеней очистки http://docs.cntd.ru/document/1200017528

или вот еще статья https://lenreactiv-shop.ru/eti-zagadoch ... reaktivov/

Может они все подходят для свечей, но если хочется купить Трилон почище, то надо искать Химически чистый - содержание основного компонента более 99%
А какой именно купил, их там несколько, хочу попробовать, ставил только аризону но эффективность слабая

Капитан001
Народный уролог

#497 Сообщение Капитан001 » Вт авг 11, 2020 11:18 pm

Zdorov2020 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно читаю этот форум, благодарю за информацию по лечению кальцинатов! У меня нашли в прошлом году кальцинаты в простате, при повторном обследовании в инвитро сказали что это фиброз, поскольку не было тени на узи
Планирую начать растворять фиброз, подскажите пожалуйста по поводу количества антибиотиков, сколько придётся их есть по времени, я так понимаю что за время проставления свечей лонгидаза необходимо прикрытие антибиотиками, и если этот момент упустить фиброза может стать больше
Вопрос ещё такой: можно ли остановить терапию без риска дальнейшего развития рубцевания?
Про фиброз есть отдельная тема.
Я вылечился. :D Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. :!: :!: :!: Пожалуй,мое пребывание на форуме подходит к своему завершению. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Пользуйтесь поиском:!:

romannn
Пациент

#498 Сообщение romannn » Ср авг 12, 2020 12:52 am

RomanKravec190490 писал(а):QR_BBPOST А какой именно купил, их там несколько, хочу попробовать, ставил только аризону но эффективность слабая
romannn писал(а):QR_BBPOST

вот что нашел:

тот что по второй ссылке в Нева реактив, самой высокой степени очистки - "химически чистый". спрашивали от какой организации приобретаю и для какой цели, сказал что как частное лицо для личных целей
Последний раз редактировалось romannn Ср авг 12, 2020 1:19 am, всего редактировалось 2 раза.

romannn
Пациент

#499 Сообщение romannn » Ср авг 12, 2020 1:11 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST А дозировку какую ставишь? заказывал на Iherb?
если вы про детоксамин то непосредственно у них на сайте https://www.detoxamin.com
Кстати! Если у вас не открывается сайт детоксамин зайдите с другого браузера или устройства - у меня и у кого то с форума были такие проблемы, не знаю в чем причина. Я тоже хотел их заказать, но с баблом напряг, поэтому купил пока что трилон и эдта аризону. еще купил Глутатион на айхербе и в свечи добавляю, чтоб были как детоксаминовые с глутатионом)
a2016p писал(а):QR_BBPOST ставлю детоксамин, все прекрасно работает и чувствуется. не надо никакой димексид
ну ващет димексид улучшает проникновение вещества, об этом кстати есть в патенте у Кима, где он отмечает отсутствие димексида как недостаток в свечах типа детоксамина:

"К недостаткам ближайшего аналога следует отнести:

- отсутствие в составе ректальных суппозиториев димексида, который является активатором всасывания, обладая выраженным транспортирующим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Очень важно, что димексид обладает уникальной способностью элиминировать приобретенную устойчивость микрофлоры, участвующей в развитии воспалительного процесса в простате, к антибактериальным препаратам;" https://yandex.ru/patents/doc/RU2534853C1_20141210

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Кальцинаты в простате»