Удаление простаты в Центре роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы (Чехия, г. Мостиште)

Модератор: dvd-rw

AlexAvante
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

Удаление простаты в Центре роботизированной хирургии Больницы Святой Здиславы (Чехия, г. Мостиште)

#121 Сообщение AlexAvante » Вс июл 19, 2020 10:08 pm

Больше интересно как дела у Александра, который собирался как раз поехать на удаление

RBS82
Народный уролог

#122 Сообщение RBS82 » Вс июл 19, 2020 10:11 pm

AlexAvante писал(а):QR_BBPOST Пару людей уже ездили туда, на эту больницу есть ссылки в разных медицинских сайтах, да и потом в самом начале чата писали, что можно на месте платить
Или это вам уже в больнице сказали что предоплата полная?
Нет, вроде Александр выше писал со ссылкой на представителя. Что больница есть, я не сомневаюсь. Хорошо, если можно прямо там. У Идена вроде прямо там платишь.

RBS82
Народный уролог

#123 Сообщение RBS82 » Вс июл 19, 2020 10:19 pm

AlexAvante писал(а):QR_BBPOST Больше интересно как дела у Александра, который собирался как раз поехать на удаление
Это да. Но думаю, пока регулярные авиарейсы закрыты, туда не добраться.

AlexAvante
Пациент

#124 Сообщение AlexAvante » Вс июл 19, 2020 11:09 pm

Тогда ждем, корчимся от боли и ждем)

Александр...
Пациент

#125 Сообщение Александр... » Вс июл 19, 2020 11:21 pm

Документы делаю,у меня загранника нет еще даже,в процессе.Потом виза.
По поводу оплаты,спросил,говорят картой по приезду,можно налом привезти.2к заранее евро,10к уже оплата в больнице.Ибо через границу больше 10к нельзя налом.Говорю ,а может заранее,говорят зачем,приедешь и на месте оплатишь.
По рейсам реально *-зад,когда раздуплится я хз,с пересадками можно и в пути подохнуть,мне бы прямым долететь,а тут...Пока я все делаю,может раздуплятся авиарейсы прямые.
Вчера хватануло пздц,если в пути так нахлабучит,даже думать не хочу.

RBS82
Народный уролог

#126 Сообщение RBS82 » Пн июл 20, 2020 10:03 am

Александр... писал(а):QR_BBPOST Документы делаю,у меня загранника нет еще даже,в процессе.Потом виза.
По поводу оплаты,спросил,говорят картой по приезду,можно налом привезти.2к заранее евро,10к уже оплата в больнице.Ибо через границу больше 10к нельзя налом.Говорю ,а может заранее,говорят зачем,приедешь и на месте оплатишь.
По рейсам реально *-зад,когда раздуплится я хз,с пересадками можно и в пути подохнуть,мне бы прямым долететь,а тут...Пока я все делаю,может раздуплятся авиарейсы прямые.
Вчера хватануло пздц,если в пути так нахлабучит,даже думать не хочу.
А Чехия граждан РФ пускает? Вроде бы через Беларусь можно

Александр...
Пациент

#127 Сообщение Александр... » Пн июл 20, 2020 10:30 am

Пускают,но лететь нужно с пересадками через Беларусь,прямых пока нет.Чехам пофиг,это наши дебилы все херней занимаются,закрывают,не летают и прочее.Еще к тому же отменили тесты на ковид 19 по прилету,неделю назад где то.

Новости.
Российский национальный перевозчик планирует осуществить рейсы в Барселону, Лондон, Париж, Прагу, Рим и Франкфурт 23 июля. В связке с авиакомпанией Air France, которая, как и "Аэрофлот", входит в альянс SkyTeam, можно отправиться в Бордо, Брест, Марсель, Монпелье, Лион, Лиссабон, Нант и Порту.

25 июля "Аэрофлот" намерен слетать в Амстердам, Барселону, Лондон, Ниццу, Париж, Рим и Франкфурт. В системе бронирования также есть стыковочные рейсы в Лиссабон через Амстердам либо Париж. Из столицы Нидерландов второй полетный сегмент выполняет KLM, в свою очередь, из французской столицы летит Air France.

Начинает раздупляться походу.

Вообще насчет всего этого,узнавать у Ирины в Москве (представитель клиники в России) Она лучше скажет.Я в конце июня спрашивал у нее,были только с пересадками,сейчас хз.

markuss86
Пациент со стажем

#128 Сообщение markuss86 » Чт июл 30, 2020 1:57 pm

Вопрос такой, а в РФ то удаляют на роботе? И почему за деньги не хотят, это же бизнес. Кто то списывался узнавал?

Александр...
Пациент

#129 Сообщение Александр... » Чт июл 30, 2020 2:12 pm

markuss86,
В РФ дебилы и дегенераты,страдай до конца жизни и заноси пожизнено за палец в *-зад мудологам,именно что бизнес,они с тебя выкачают куда больше,чем 12000 евро за всю жизнь и при этом нефига не помогут.
Удаляют только при раке,даже при бешенном ПСА не берутся,у меня знакомый на работе,у него ПСА дикий (цифры не помню,мне не до этого) шлют куда подальше,никто вам.даже при таком ПСА ,удалять не будет ему говорят,нужен именно РАК.
Что по поездке,паспорт сделал уже ,но теперь новая хрень,консульство Чешское закрыто в Москве и визу ты хрен сделаешь,должно открыться 3 августа в понедельник,но какие именно визы они там будут делать не ясно пока (они есть разные)
Насчет перелетов,связался с Ириной (в Москве которая,представитель клиники в России) говорит,рейсы есть,ставят пару штук в неделю,но билеты в свободной продаже не купить их просто нет.Надо через их агенство ,как то у них там какие то свои каналы,пздц короче.
Что могу сказать тем,кто собирается ехать резать этот убогий кусок мяса, под названием простата.Если у вас нет заграника делайте пока его,он двух видов на 5 и 10 лет,сделаете заранее,пусть будет,что бы потом время на это не терять.
Мой урила тут в отпуск ушел,пошел к другому,анализ сдать очередной.Пообщался,начал пороть какую то дичь,да не поможет,простату вообще всю не вырезать,как ты мол ее вырежешь,вообщем так ему и сказал,я устал слушать ваш дебильный бред,бери анализ и досвидос,не врачи ,а клоуны.Сидят в своем совке 40-50 ти летней давности и ничего вокруг не замечают,что уже совсем всё везде по другому.Про роботов ДаВинчи слышать ничего не слышал и в глаза не видел,уровень знаний колхозный,я сам себе уже больше уролог,чем эти клоуны.

AlexAvante
Пациент

#130 Сообщение AlexAvante » Вт авг 04, 2020 10:10 pm

Как у вас дела, Александр?

Александр...
Пациент

#131 Сообщение Александр... » Вт авг 04, 2020 11:33 pm

Да все через задницу,из за закрытых рейсов все стопорится,по визе вроде сделать можно,но перелет никто не гарантирует,отменяют просто тьму рейсов,не улететь короче.В визовом предлагают ждать открытия авиасообщений,раньше дергаться говорят смысла нет.Если что будет ,я напишу,если молчу значит или сдох или без продвижений.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Хирургическое лечение простатита»