У кого из за простатита распадался брак?

...и всадил ей по самые...

Модератор: dvd-rw

Nikel1
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Nikel1 » Вт сен 11, 2018 9:58 pm

WOLF76 писал(а): Я очень надеюсь что ты вытащил свой счастливый билет в этой лотерее :wink: конечно в любом правиле бывают исключения, но как говорится, исключения их только подтверждают.
Согласен, видал случаи когда даже с нариками жены возятся, но таких единицы. Именно исключение, поэтому я и не особо парюсь).

W O L F
Народный уролог

#22 Сообщение W O L F » Вт сен 11, 2018 10:06 pm

Кстати они реально не такие тупые как кажется. Могут инвестировать , если видят потенциал. Краткосрочные проблемы вообще часто помогают разруливать. У меня знакомых и на работы устраивали, и тачки покупали, и еще фиг знает чего, пока какую то перспективу себе рисовали в голове. Мой опыт мне подсказывает что , то что баба дает как бы бесплатно, потом будет взыскано вдвойне. Ну или мужик окажется таки ,,каззлом" в итоге, это который не расплатится по счетам. По массе конечно, бывают исключения. Наверное.
Кстати неверно все в плоскость бабла переводить,физический ресурс, секс , просто ощущение собственной значимости рядом с определенным мужиком, да фиг знает какой еще профит баба может видеть в отношениях. Фишка в том , что все эти наши типа ,,неотъемлимые,, качества могут со временем физически исчезнуть, потерять актуальность для бабы, перестать удовлетворять ее потребности, и вот тут то ,,любовь,, закончится.

Nikel1
Народный уролог

#23 Сообщение Nikel1 » Вт сен 11, 2018 10:09 pm

WOLF76 писал(а):Кстати они реально не такие тупые как кажется. Могут инвестировать , если видят потенциал. Краткосрочные проблемы вообще часто помогают разруливать. У меня знакомых и на работы устраивали, и тачки покупали, и еще фиг знает чего, пока какую то перспективу себе рисовали в голове. Мой опыт мне подсказывает что , то что баба дает как бы бесплатно, потом будет взыскано вдвойне. Ну или мужик окажется таки ,,каззлом" в итоге, это который не расплатится по счетам. По массе конечно, бывают исключения. Наверное.
Кстати неверно все в плоскость бабла переводить,физический ресурс, секс , просто ощущение собственной значимости рядом с определенным мужиком, да фиг знает какой еще профит баба может видеть в отношениях. Фишка в том , что все эти наши типа ,,неотъемлимые,, качества могут со временем физически исчезнуть, потерять актуальность для бабы, перестать удовлетворять ее потребности, и вот тут то ,,любовь,, закончится.
Опять согласен) Все верно. Увы, но женщины практически исчезли как вид,

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

#24 Сообщение Anton » Вт сен 11, 2018 11:38 pm

Nikel1 писал(а):В денежном смысле вряд ли фундамент, хотя я самодостаточен.
Да я не про деньги, что она вложила. Я про заботу. Её капиталовложение в данном случае было это забота о тебе.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ: Visa Сбербанк 4274320032157524
Qiwi: FGH789, Webmoney: P603388710787
Яндекс: 410013040934158, PayPal: artvedus@mail.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Мужской клуб»