Хронический простатит с 2009,болит после секса

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

сибирь
Народный уролог

#21 Сообщение сибирь » Пн окт 07, 2019 12:17 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Ребятки, вопрос, подскажите!
В пятницу алкоголь после первого курса антибиотиков и вливаний лонгидазы в уретру. После алкоголя был секс с дамой которая пропила не давно убойный курс от всего, 15 дней орнидазола, вильпрафена, метронидазол(свечи), а после "ОРАЛ". После орала сразу же мираместин в уретру, и все равно с утра проснулся и стало хренова, появились снова боли внизу живота, жжение в промежности, все откатилось к уровню начала лечения. Вопрос возможно мне просто кажется и я себя так настроил?
Чего творишь,какой орал.надо по полной восстанавливаться и беречься от оралов и секса без резины.разве это убойный курс 15 дней орни виля метро.ни о чем...

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

amatory
Пациент со стажем

#22 Сообщение amatory » Чт окт 17, 2019 4:43 pm

сибирь писал(а):QR_BBPOST
Чего творишь,какой орал.надо по полной восстанавливаться и беречься от оралов и секса без резины.разве это убойный курс 15 дней орни виля метро.ни о чем...
Бабы боятся пить таблы долго. У неё все чисто по анализам, вообщем все как всегда. Все чисто но у всех все болит

Rum
Пациент

#23 Сообщение Rum » Чт окт 17, 2019 8:07 pm

[ref]amatory[/ref], толку мало

amatory
Пациент со стажем

#24 Сообщение amatory » Пт окт 18, 2019 9:01 am

Rum писал(а):QR_BBPOST [ref]amatory[/ref], толку мало
Ты про что?
Пишу в своем маленьком бложике)))перестал пить трентал - откатилось почти до обратного как до лечения, вроде не ноет, осталось только жжение, постоянное жжение. Урилки все говорят в один голос, простата не болит, шалят нервишки и мышечное, в самой простате нет нервных окончаний. По Узи фиброза нет практически, объем 13 кубиков всего. Вообщем по ходу дело у меня не в ней а вчем то ищо! Хочу прожить один день хотя бы без этих ощущений покалывания и пощипывания, народ посоветуйте чего нибудь.

Rum
Пациент

#25 Сообщение Rum » Сб окт 19, 2019 7:32 pm

[ref]amatory[/ref], Про мрт

amatory
Пациент со стажем

#26 Сообщение amatory » Вт мар 17, 2020 12:24 pm

Парни, какие есть провокации кроме пирогенала!?Какие варианты!?Алкоголь, за сколько до начала сдачи анализов?

сибирь
Народный уролог

#27 Сообщение сибирь » Вт мар 17, 2020 1:41 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Парни, какие есть провокации кроме пирогенала!?Какие варианты!?Алкоголь, за сколько до начала сдачи анализов?
вечером пьешь ,утром сдаешь,но только микроскопия.на ифа провокацию не делаешь

road
Пациент со стажем

#28 Сообщение road » Вт мар 17, 2020 9:19 pm

сибирь писал(а):QR_BBPOST на ифа провокацию не делаешь
а если перед ифа выпить алко, ложноположительный результат может быть?

Mss
Народный уролог

#29 Сообщение Mss » Вт мар 17, 2020 10:44 pm

road писал(а):QR_BBPOST
Ложноотрицательный
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

сибирь
Народный уролог

#30 Сообщение сибирь » Ср мар 18, 2020 9:02 am

road писал(а):QR_BBPOST
он и без провокации может быть,я в 7 лабах ифа сдавал ,качество везде отрицат показывало,в 8 лабе сделал полуколич ифа и показало выше референсных

amatory
Пациент со стажем

#31 Сообщение amatory » Ср июн 17, 2020 11:04 am

парни. Наконец то мне расписали схему лечения первый этап на 23 дня от трихомониаза. Метрогил 10 дней капельницы, 13 дней с 5 дня цефепим, тиберал с 10 дня и все это на пирогенале, его колоть в булки по схеме 1 раз(утро,вечер) через день. Я не хочу 28 дней ходить с температурой у меня нет такой возможности. Можно ли проводить терапию пирогеналом скажем 5 - 7 раз, а не 10!?Я думаю что могу просто не выдержать столько. Врач отказывается со мной работать если я не буду использовать пирогенал, говорит тогда лечиться нет никакого смысла. Что посоветуете? Уролог говорит, нудно и долго, в пирогенале особого смысла не видит.

Anton
Народный уролог

#32 Сообщение Anton » Ср июн 17, 2020 11:14 am

amatory писал(а):QR_BBPOST Врач отказывается со мной работать если я не буду использовать пирогенал, говорит тогда лечиться нет никакого смысла. Что посоветуете? Уролог говорит, нудно и долго, в пирогенале особого смысла не видит.
Что-то какая-то несостыковка, врач говорит, что без Пирогенала лечиться нет никакого смысла и при этом в Пирогенале особого смысла не видит. Или врач и уролог это разные люди?

Утилизатор
Народный уролог

#33 Сообщение Утилизатор » Ср июн 17, 2020 11:17 am

amatory писал(а):QR_BBPOST парни. Наконец то мне расписали схему лечения первый этап на 23 дня от трихомониаза. Метрогил 10 дней капельницы, 13 дней с 5 дня цефепим, тиберал с 10 дня и все это на пирогенале, его колоть в булки по схеме 1 раз(утро,вечер) через день. Я не хочу 28 дней ходить с температурой у меня нет такой возможности. Можно ли проводить терапию пирогеналом скажем 5 - 7 раз, а не 10!?Я думаю что могу просто не выдержать столько. Врач отказывается со мной работать если я не буду использовать пирогенал, говорит тогда лечиться нет никакого смысла. Что посоветуете? Уролог говорит, нудно и долго, в пирогенале особого смысла не видит.
нужно терпеть , если прижмёт вынужденно отменить никогда не поздно , начинайте , как расписана схема пирогенала по дозировкам?
Тяжело в лечении,легко в раю)

amatory
Пациент со стажем

#34 Сообщение amatory » Ср июн 17, 2020 3:47 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

нужно терпеть , если прижмёт вынужденно отменить никогда не поздно , начинайте , как расписана схема пирогенала по дозировкам?
Привет!Врач отказалась от схемы с пирогеналом, я уже думаю что надо самостоятельно его включать, как считаете?!?!Она говорит, что мне надо месяц сидеть дома с пирогеналом, ибо с температурой негоже ходить на работу. Я так думаю что дней 10 я потерплю ну или бахнуть его в самом начале. у вас нету схему по дозировкам, она отказалась мне давать схему с пирогеналом. Говорит попробуем пока так.

amatory
Пациент со стажем

#35 Сообщение amatory » Ср июн 17, 2020 3:50 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Что-то какая-то несостыковка, врач говорит, что без Пирогенала лечиться нет никакого смысла и при этом в Пирогенале особого смысла не видит. Или врач и уролог это разные люди?
Она сперва дала схему с пириком, потом когда я начал задавать вопросы, она говорит - не буду на себя брать такую ответственность, вы врятли сможете выдержать данную схему, сольетесь все равно, поэтому давайте попробуем не менее эффективную схему но без пирогенного эффекта. Цефепим и пирогеналм хочет отменять. Пока будет курс на 21 день, потом будет ещё 2 курса примерно по столько же.

Anton
Народный уролог

#36 Сообщение Anton » Ср июн 17, 2020 6:47 pm

xxx8129
Пациент со стажем

#37 Сообщение xxx8129 » Чт июн 18, 2020 8:03 pm

Так все таки нашлась триха? У меня похожие симптомы: как солью начинаются не сильные боли в тазе, через день, максимум два уходят. На залупе покраснение, то меньше, то больше краснеет. Спермак зеленоватый, либидо нет

amatory
Пациент со стажем

#38 Сообщение amatory » Пт июн 19, 2020 12:02 pm

Антон спасибо за наводку
xxx8129 писал(а):QR_BBPOST Так все таки нашлась триха? У меня похожие симптомы: как солью начинаются не сильные боли в тазе, через день, максимум два уходят. На залупе покраснение, то меньше, то больше краснеет. Спермак зеленоватый, либидо нет
Нашёл её только один микробиолог, больше её никто не видит, но я буду её долбить, что бы вопрос закрыть и больше к нему не возвращаться, ибо меня не отпускает.

amatory
Пациент со стажем

#39 Сообщение amatory » Пт июн 19, 2020 12:10 pm

Сегодня первый день!Метро в/в два раза в день получается первая доза в 7 утра, вторая в 18:00. Пирогенал начал пока с 10 мкг, как слону дробина.
Венеролог говорит курс очень тяжелый, готовь печень и покупай эссенсеале. Пока печень живая, антибиотики будут проходит легче.

Mss
Народный уролог

#40 Сообщение Mss » Пт июн 19, 2020 1:09 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Сегодня первый день!Метро в/в два раза в день получается первая доза в 7 утра, вторая в 18:00. Пирогенал начал пока с 10 мкг, как слону дробина.
Венеролог говорит курс очень тяжелый, готовь печень и покупай эссенсеале. Пока печень живая, антибиотики будут проходит легче.
Курс венеролог расписал? Что по длительности?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru