Застойный простатит в 18 лет

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

jolygamp0101
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 1:15 am

Все привет,мне 18 лет и я заработал себе застойный простатит.Я очень много занимался *она - изм ,и когда занимался от тягивал оргазм,мог заниматься так по 20-30 минут,и вот в марте 2020 года я не смог сразу сходить в туалет,то есть стоял и выжимал из себя и часто стал ходить .Щас у меня редко в области ануса появляется такая боль ,она прям кольнет и проходит,такая боль появилась еще давно,но дает знать о себе очень редко.Я решил обратиться к урологу ,я описал всю ситуацию ,но не стал говорить что занимался *она - изм ,путем ректального обследования он сказал что предстательная железа немного увеличена ,сок простаты не брали,мочу взяли сказал с ней все хорошо,узи почек сделали ,с ними тоже все норм.Вообщем он подумал что у меня переохлождение и назначил лекарства:Левофлоксацин 14 дней пить,фокусин 2 табл. в день 30 дней,эскузан 30 дней 2 раза в день,ликопрофит 30 дней 2 табл в ден,но лекопрфит я не стал покупать так как его не было у нас.Спустя 2 недели все нормализовалось ,но когда я пропил все лекарства спустя 4 дня ,все вернулось ,но уже с меньшим дискомфортом,то есть в туалете я с стал стоять меньше ,и ходить тоже нормальное кол-во раз.Вообщем по своей глупости ну и совету родителей решили подождать мол само пройдет,начал заваривать петрушку пью до сих пор 2-3 раза в день за пол часа до еды уже месяцев 8.От *она - изм я сразу отказался как только ощутил первые симптомы ,но вот моя еще одна ошибка,первые месяцы я возбуждался и не спускал.Щас же я особо не фантазирую.Ну значит,в июле я решил по новой идти к урологу уже к другому ,сделав ректальное обследование он сказал что простата не увеличена и сок не надо брать,так же узи ,сказал все норм.Про *она - изм я опять же не чего не сказал...Поставил мне диагноз нервное расстройство мочевого пузыря.Прописал вообщем от нервов.Тогда я обратился к предыдущему урологу,не имел возможности к нему поехать ,описал все в смс (про *она - изм нечего не сказал),он назначил мне простакор уколы 10 дней ,фокусин 3 месяца 1 табл. в день,и свечи индометацин 6 дней.Тут я совершил еще одну ошибку во время лечения,как раз когда делали уколы,я сильно напился на др...Я не знаю может это и не повлияло,но думал что повлияло,симптомы не куда не ушли после лечения.Вот сейчас зима я не знаю что делать,у меня замерзли ноги не давно ,и вот под вечер началась такая легкая боль в промежности стреляющая,вроде пройдет утихнеТ,день нету ,два потом опять ,ну и вот.Я живу рядом с Санаторием,ну и в инете вычитал,что при простатите хорошо помогает турбомагнитотрон это вообщем такая штука ,в нее ложишься и она излучает магнитные волны в течение 15 минут всего 10 сеансов ,как прочитал хорошо помогает,еще хочу записаться на грязи лечение.Начал ходить в спорт зал делаю упражнения полезные при простатите.Неужели этот застойный простатит совсем неизлечим? Даже не верится... У меня же вроде как не инфекционный простатит а застойный ,неужели он не излечим?Неужели моя жизнь потеряна...?

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#2 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 19, 2020 12:05 pm

Это невралгия. Второй уролог правильно сказал.

jolygamp0101
Пациент

#3 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 2:56 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Это невралгия. Второй уролог правильно сказал.
ну ведь у меня стреляющая боль в промежности редко конечно но все ровно до сих пор не прошла,а сейчас зима ноги стали замерзать,и появилась тоже такая легкая боль стреляющая...

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#4 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 19, 2020 4:20 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST ну ведь у меня стреляющая боль в промежности редко конечно но все ровно до сих пор не прошла,а сейчас зима ноги стали замерзать,и появилась тоже такая легкая боль стреляющая...
это смптомы невралогии погуглите "прострелы" "замерзают ноги" и т.д.

jolygamp0101
Пациент

#5 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 9:02 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST

А то что я лет 6 занимался *она - изм, по 20-30 мин каждый день практически, это же и привело к просатиту, ну как я читал. Такими излешенствами я как бы испортил простату. Что думаете?

Jeka152
Народный уролог

#6 Сообщение Jeka152 » Сб дек 19, 2020 9:11 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Да бро,плохо что тебя это коснулось в 18 лет. На счет *др - ь не парься,она не при чем, все *др - ь *др - ь и будут *др - ь. Просто так вот вышло что такой привет прилетел тебе именно в 18 лет. За это не думай. Ты Мужик? Мужик! Не нервничай главное,ноги в тепле держи. Я в 18 сам в летних кроссах ходил зимой и в тонких джинсах. Одевайся теплее,жизнь не заканчивается а только начинается у тебя!
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Alexey93
Пациент со стажем

#7 Сообщение Alexey93 » Сб дек 19, 2020 9:12 pm

Дружище, мой тебе совет, просто в меру *др - ь и все, ты ещё молод, и у тебя ничего нет. Поменьше заходи на этот форум, такого начитаешься, волосы дыбом станут

jolygamp0101
Пациент

#8 Сообщение jolygamp0101 » Сб дек 19, 2020 9:55 pm

Спасибо за ответ!!!!

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб дек 19, 2020 9:55 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST думаю что это не простатит

jolygamp0101
Пациент

#10 Сообщение jolygamp0101 » Вт дек 22, 2020 2:45 am

Всем привет,мне срочно надо съездить к урологу и сдать анализ простаты, я уже со многими на форуме говорил, приходим к тому что нужно сдать анализ. Я бы прям щас поехал, но из за коровьего вируса в больницы не пускают, ды даже с короной в больницы не ложат, а я с простатитом в 18 лет приехал. Живу еще не в большом городе. Вообщем если после нг ситуация не поменяется буду суетиться. Я живу не далеко от санатория, ну а там есть процедуры, вычитал в инете, что при просатите хорошо помогает магнитная терапия, и грязи лечение. Магнитная терапия это такая штука, называется магнитотурботрон, можете погуглить. Ложишься туда и там настраивают, спец под тебя, в моем случае для мпс. И грязи там тебя обманывают лечебной грязью, ну то есть весь зад, спереди и спину с ногами, лежишь 16 минут и все. На магнит хожу уже 5 день, с простатой лучше не стало, на грязи ток первый. Начал еще перед сном ноги парить,а то чет они замерзают у меня и думаю горячие ванны поделать. Это конечно все хорошо делать в комплексе,что бы я и таблетками лечился и так. Ну вреда это не принесёт я думаю. Еще начал ходить в спорт зал все эти упражнения делать, ну хуже не становится, лучше тоже. Такие вот дела, если кто сталкивался с такой же проблемой как у меня, пишите тут, я с радостью буду читать и отвечать вам!
Спасибо за внимание.

qopdob
Бывалый

#11 Сообщение qopdob » Ср дек 23, 2020 3:17 am

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Всем привет,мне срочно надо съездить к урологу и сдать анализ простаты, я уже со многими на форуме говорил, приходим к тому что нужно сдать анализ. Я бы прям щас поехал, но из за коровьего вируса в больницы не пускают, ды даже с короной в больницы не ложат, а я с простатитом в 18 лет приехал. Живу еще не в большом городе. Вообщем если после нг ситуация не поменяется буду суетиться. Я живу не далеко от санатория, ну а там есть процедуры, вычитал в инете, что при просатите хорошо помогает магнитная терапия, и грязи лечение. Магнитная терапия это такая штука, называется магнитотурботрон, можете погуглить. Ложишься туда и там настраивают, спец под тебя, в моем случае для мпс. И грязи там тебя обманывают лечебной грязью, ну то есть весь зад, спереди и спину с ногами, лежишь 16 минут и все. На магнит хожу уже 5 день, с простатой лучше не стало, на грязи ток первый. Начал еще перед сном ноги парить,а то чет они замерзают у меня и думаю горячие ванны поделать. Это конечно все хорошо делать в комплексе,что бы я и таблетками лечился и так. Ну вреда это не принесёт я думаю. Еще начал ходить в спорт зал все эти упражнения делать, ну хуже не становится, лучше тоже. Такие вот дела, если кто сталкивался с такой же проблемой как у меня, пишите тут, я с радостью буду читать и отвечать вам!
Спасибо за внимание.
Езжай в мск или питер и Вот это сдавай: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Анализы на ИППП и УПФ. Обследования (ТРУЗИ, УЗИ, МРТ и прочие) Изучи хорошо. Либо если не варик то в своем городе в КВД или СЭС (нынче называет центр гигиены и эпидемиологии роспотренадзора) либо в областном центре.

jolygamp0101
Пациент

#12 Сообщение jolygamp0101 » Пт дек 25, 2020 1:09 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Езжай в мск или питер и Вот это сдавай: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Анализы на ИППП и УПФ. Обследования (ТРУЗИ, УЗИ, МРТ и прочие) Изучи хорошо. Либо если не варик то в своем городе в КВД или СЭС (нынче называет центр гигиены и эпидемиологии роспотренадзора) либо в областном центре.
Спасибо,начну изучать)

jolygamp0101
Пациент

#13 Сообщение jolygamp0101 » Чт янв 14, 2021 4:05 pm

Всем привет, я был опять у уролога. Все ему рассказал, про то что *др - ь часто, и по 20 30 минут растягивал, он сказал что это плохо. *др - ь надо в меру, про то что я 10 месяцев на воздержание не сказал. Ну он поставил диагноз застой. Прописал лечение вита прост 30 дней по 2 табл в день., флебовен 2 месяца 2 табл в ден., фокусин три месяца 1 табл в день, уже прошло 14 дней как я принимаю, лучше не стало. Я думаю может это связано с тем что я часто возбуждаюсь и не сливаю? У меня не всегда получается мысли отгонять иногда и фантазирую. Что посоветуйте? Может надо *-подр - ил?

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#14 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт янв 14, 2021 4:13 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, я был опять у уролога. Все ему рассказал, про то что *др - ь часто, и по 20 30 минут растягивал, он сказал что это плохо. *др - ь надо в меру, про то что я 10 месяцев на воздержание не сказал. Ну он поставил диагноз застой. Прописал лечение вита прост 30 дней по 2 табл в день., флебовен 2 месяца 2 табл в ден., фокусин три месяца 1 табл в день, уже прошло 14 дней как я принимаю, лучше не стало. Я думаю может это связано с тем что я часто возбуждаюсь и не сливаю? У меня не всегда получается мысли отгонять иногда и фантазирую. Что посоветуйте? Может надо *-подр - ил?
может всё таки к неврологу сходишь?

jolygamp0101
Пациент

#15 Сообщение jolygamp0101 » Чт янв 14, 2021 7:19 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST может всё таки к неврологу сходишь?
Ну а с чего она у меня взялась, эта невралогия?

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#16 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт янв 14, 2021 10:04 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Ну а с чего она у меня взялась, эта невралогия?
ті лучше подумай откуда простатит в 18 лет

jolygamp0101
Пациент

#17 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 1:21 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST ті лучше подумай откуда простатит в 18 лет
Ну вы выше, читали мою рассказ? Я там все подробно описывал, то что *она - изм занимался часто бывало что каждый день, и всегда по 30 мин. А заниматься начал ну может лет с 12 или 13.И вот так как я занимался оч часто и по 30 мин, я же ведь оттягивал оргазм, и этим довел себя до простатита. Ведь оттягивание оргазма чрезмерное очень плохо на нее влияет. Что скажете?

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#18 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт янв 15, 2021 10:26 am

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Ну вы выше, читали мою рассказ? Я там все подробно описывал, то что *она - изм занимался часто бывало что каждый день, и всегда по 30 мин. А заниматься начал ну может лет с 12 или 13.И вот так как я занимался оч часто и по 30 мин, я же ведь оттягивал оргазм, и этим довел себя до простатита. Ведь оттягивание оргазма чрезмерное очень плохо на нее влияет. Что скажете?
скажу что простата никакого отношения к *-мас - б - аци-* не имеет

квадрат
Народный уролог

#19 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 12:13 pm

jolygamp0101 писал(а):QR_BBPOST Всем привет, я был опять у уролога. Все ему рассказал, про то что *др - ь часто, и по 20 30 минут растягивал, он сказал что это плохо. *др - ь надо в меру, про то что я 10 месяцев на воздержание не сказал. Ну он поставил диагноз застой. Прописал лечение вита прост 30 дней по 2 табл в день., флебовен 2 месяца 2 табл в ден., фокусин три месяца 1 табл в день, уже прошло 14 дней как я принимаю, лучше не стало. Я думаю может это связано с тем что я часто возбуждаюсь и не сливаю? У меня не всегда получается мысли отгонять иногда и фантазирую. Что посоветуйте? Может надо *-подр - ил?
Тебя почитать так хочешь вылечиться ничего не меняя, принять таблетку и все пройдет. Так не будет. Тебе же врач сказал займись спортом бросай *др - ь принимай лечение. Не хочешь вылечиваться продолжай *др - ь и сидеть за компом.
Простатит убивает :twisted:

jolygamp0101
Пациент

#20 Сообщение jolygamp0101 » Пт янв 15, 2021 2:02 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Тебя почитать так хочешь вылечиться ничего не меняя, принять таблетку и все пройдет. Так не будет. Тебе же врач сказал займись спортом бросай *др - ь принимай лечение. Не хочешь вылечиваться продолжай *др - ь и сидеть за компом.

Да я же и говорю, что НЕ *др - ь УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ по сей день, и в спорт зал хожу. А вот кстати врач и сказал *др - ь 2 раза в неделю, но я не стал этого делать.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»