Простатит и потливость

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

rom777
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

Простатит и потливость

#1 Сообщение rom777 » Сб авг 01, 2020 10:56 am

Всем привет. :shock:
Простатитом болею давно, больше 7лет. Каждый год или раз в полгода прохожу курс лечения, все как у всех антибиотики + массаж, за две недели как огурчик. А в этот раз уже 3-й месяц тянется.
Не могу войти в ремиссию, заболела простата в мае месяце, из симптомов жжение по вечерам, как будто горит в простате.
Жутко начал потеть особенно в промежности, вся попа, поясница, иногда бросает в жар.

Сдал анализ, высеяли какой-то стафилакок 10 в 7 степени, точно не помню все анализы у него на руках.

Урило назначил такое лечение :
1.Орципол 500мг на 10дней по 2табл, свечи инфламин, массаж не делал как было воспаление.
Пропил я это все дело, немного ушли боли, меньше стал потеть ( хотя раньше даже при больших нагрузках сухой был)

Как только закончил пить антики все заново накрыло, печет в простате в основном по вечерам, либидо не очень, после секса становиться лучше на мин 20, потом накрывает.

После этого курса сдаю заново анализ, все чисто.
Уролог говорит это у тебя застой там ( так как постоянного секса нету)
И назначает 2курс лечения
1.Амоксил на 3 дня , от анэробов на всякий, сератта, авеню, флосин, уколы простатилен, свечи релиф на 5 дней, свечи с прополисом 10дней, массаж простаты.
Уже заканчиваю курс лечения а прогресса нету, жжение в простате по вечерам и обильная потливость.
Урило говорит что пока делаем массаж такое может быть, во время массажа не больно, значит особого воспаления нету.
На счет потливости разводит руками, все потеют кто-то больше кто-то меньше.

Может у кого было что-то похожее, буду благодарен за совет. :!: :!:
Все пройдет и это тоже :arrow:

alexkg1
Пациент со стажем

Простатит и потливость

#2 Сообщение alexkg1 » Сб авг 01, 2020 11:22 am

Тоже потливость и простатит. Из прочитанного на форуме лечения нет. Тут подбирать только под свой простатит препараты, советы вряд-ли кто тут даст. Искать ЗППП спустя столько лет есть ли смысл? Тоже страдаю, пью АТБ периодически, но воз и ныне там, точнее простатит. Приходиться с этим жить

rom777
Пациент

Простатит и потливость

#3 Сообщение rom777 » Сб авг 01, 2020 12:06 pm

alexkg1 писал(а):QR_BBPOST Тоже потливость и простатит. Из прочитанного на форуме лечения нет. Тут подбирать только под свой простатит препараты, советы вряд-ли кто тут даст. Искать ЗППП спустя столько лет есть ли смысл? Тоже страдаю, пью АТБ периодически, но воз и ныне там, точнее простатит. Приходиться с этим жить
Спасибо, буду копать дальше.

Toyy
Пациент

Простатит и потливость

#4 Сообщение Toyy » Вс авг 09, 2020 6:21 pm

rom777 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. :shock:
Простатитом болею давно, больше 7лет. Каждый год или раз в полгода прохожу курс лечения, все как у всех антибиотики + массаж, за две недели как огурчик. А в этот раз уже 3-й месяц тянется.
Не могу войти в ремиссию, заболела простата в мае месяце, из симптомов жжение по вечерам, как будто горит в простате.
Жутко начал потеть особенно в промежности, вся попа, поясница, иногда бросает в жар.

Сдал анализ, высеяли какой-то стафилакок 10 в 7 степени, точно не помню все анализы у него на руках.

Урило назначил такое лечение :
1.Орципол 500мг на 10дней по 2табл, свечи инфламин, массаж не делал как было воспаление.
Пропил я это все дело, немного ушли боли, меньше стал потеть ( хотя раньше даже при больших нагрузках сухой был)

Как только закончил пить антики все заново накрыло, печет в простате в основном по вечерам, либидо не очень, после секса становиться лучше на мин 20, потом накрывает.

После этого курса сдаю заново анализ, все чисто.
Уролог говорит это у тебя застой там ( так как постоянного секса нету)
И назначает 2курс лечения
1.Амоксил на 3 дня , от анэробов на всякий, сератта, авеню, флосин, уколы простатилен, свечи релиф на 5 дней, свечи с прополисом 10дней, массаж простаты.
Уже заканчиваю курс лечения а прогресса нету, жжение в простате по вечерам и обильная потливость.
Урило говорит что пока делаем массаж такое может быть, во время массажа не больно, значит особого воспаления нету.
На счет потливости разводит руками, все потеют кто-то больше кто-то меньше.

Может у кого было что-то похожее, буду благодарен за совет. :!: :!:

Так как сейчас лето, сильно жарко, возможно идет перегрев простаты, также как и от переохлаждения, идет отек и воспаление. Плюс говоришь потешь сильно, значит жарко, возможно идет перегрев, а оттуда и застой.

Я зимой сильно замерз и появилась такая штука от жары, анализы чистые, пока сам не решил из-за постоянных обострений.
До того как замерз такое могло быть только от возбуждения когда простата не ок была, но немного подлечил проходило сразу.

Toyy
Пациент

Простатит и потливость

#5 Сообщение Toyy » Вс авг 09, 2020 6:26 pm

Возможно у тебя также, но есть дополнительный возбудитель от которого опять появлялось, у меня же, пока нет перегрева или переохлождения лечения дает хорошие результаты, но только перегрев и все или почти все заново.

rom777
Пациент

Простатит и потливость

#6 Сообщение rom777 » Вс авг 09, 2020 6:40 pm

Toyy писал(а):QR_BBPOST Возможно у тебя также, но есть дополнительный возбудитель от которого опять появлялось, у меня же, пока нет перегрева или переохлождения лечения дает хорошие результаты, но только перегрев и все или почти все заново.
Возможно от перегрева, раньше такого не было.

Сейчас еще зашел на курс атб, авелокс и трихопол на 14дней, и массаж простаты, посмотрим что с этого выйдет

А потливость довольно странная, на солнце ужасно себя чувствую, потеет в основном, в районе простаты, попа, поясница.И так же при физ нагрузках, начинаешь заниматься, в жар бросает,потеть стал намного больше и сразу отдает в простату, как будто горит там.
Еду в машине без кондера, солнце нагревает начинаю потеть, выставил температуру 22, все нормально.

С этим коронавирусом, рентген делал, чтоб исключить тубик там и прочее, что может давать потливость.
Узи щитовидки, там тоже все ок.
Есть еще анализ на гормоны, еще не сдавал.

Toyy
Пациент

Простатит и потливость

#7 Сообщение Toyy » Вс авг 09, 2020 7:19 pm

rom777 писал(а):QR_BBPOST Возможно от перегрева, раньше такого не было.

Сейчас еще зашел на курс атб, авелокс и трихопол на 14дней, и массаж простаты, посмотрим что с этого выйдет

А потливость довольно странная, на солнце ужасно себя чувствую, потеет в основном, в районе простаты, попа, поясница.И так же при физ нагрузках, начинаешь заниматься, в жар бросает,потеть стал намного больше и сразу отдает в простату, как будто горит там.
Еду в машине без кондера, солнце нагревает начинаю потеть, выставил температуру 22, все нормально.

С этим коронавирусом, рентген делал, чтоб исключить тубик там и прочее, что может давать потливость.
Узи щитовидки, там тоже все ок.
Есть еще анализ на гормоны, еще не сдавал.

С массажем будь осторожнее, возможно обострение если простата реагирует на разогрев, советовал бы сначала с легкого пробовать.

С потением в районе простате тоже было что-то похожее раньше, кажеться через несколько месяцев когда это началось, но потом прошло, думаю благодаря лечению.

Еще советую побольше двигаться или спорт, вообщем кровь гонять, чтобы не словить синдром хронической тазовой боли, не приятная штука.

Желаю правильного пути в выздоровление!)

petrboom
Пациент

Простатит и потливость

#8 Сообщение petrboom » Вс авг 09, 2020 11:28 pm

Потливость как вариант из за дигидротестостерона может быть. Простамол попробуйте, может помочь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»