Помогите, не могу выйти не ресисиию

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

markuss86
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение markuss86 » Вт июл 28, 2020 6:59 am

Моя тема есть на форуме там все уже описано повторятся подробно не буду. В двух словах по ИППП вроде все чисто, обострение началась в начале июня и ничего не помогает, сейчас простатит с везикулитом похоже. И высевается постоянно кишечная флора или транзитные бактерии. Начинаю пить антибиотик, наступает облегчение на пару дней и потом по новой, но уже появляется другая. Антибиотик идет со вместо с процедурами уколами и еще всякой фигней для поддержки и улучшения кровообращения. Уже руки опускаются. Сейчас стал ставить + свечи метиларуцил + ихтиол, посмотрю как будет, завтра иду к проктологу, но геморрой похоже есть и трещина стадии ремиссии. Ничего не помогает, уже руки опускаются.

Jeka152
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#2 Сообщение Jeka152 » Чт июл 30, 2020 11:48 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Моя тема есть на форуме там все уже описано повторятся подробно не буду. В двух словах по ИППП вроде все чисто, обострение началась в начале июня и ничего не помогает, сейчас простатит с везикулитом похоже. И высевается постоянно кишечная флора или транзитные бактерии. Начинаю пить антибиотик, наступает облегчение на пару дней и потом по новой, но уже появляется другая. Антибиотик идет со вместо с процедурами уколами и еще всякой фигней для поддержки и улучшения кровообращения. Уже руки опускаются. Сейчас стал ставить + свечи метиларуцил + ихтиол, посмотрю как будет, завтра иду к проктологу, но геморрой похоже есть и трещина стадии ремиссии. Ничего не помогает, уже руки опускаются.
хорош ныть мужик:) не падай духом.
а ты как хотел?сладко жить и не тужить?)
давай ка успокаивайся и прими это испытание как должное.
помочь тебе сможет лишь 1 человек
это Ты сам!
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»