Помогите определить что за инфекция. Куча симптомов в органах разных частей тела.

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Chelovek12345
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

Помогите определить что за инфекция. Куча симптомов в органах разных частей тела.

#41 Сообщение Chelovek12345 » Вс сен 13, 2020 6:13 pm

А подскажите, есть такая идея, чтобы деньги на обследования не тратить. Без определения инфекции начать лечение. Например пройти курс от трихов, потом с перерывом от хламов. Допустим по месяцу, или сколько они лечатся, три месяца?
Не будет такое проще?
Какими проблемами такой подход может грозить?

qopdob
Бывалый

#42 Сообщение qopdob » Ср сен 16, 2020 5:07 pm

Chelovek12345 писал(а):QR_BBPOST А подскажите, есть такая идея, чтобы деньги на обследования не тратить. Без определения инфекции начать лечение. Например пройти курс от трихов, потом с перерывом от хламов. Допустим по месяцу, или сколько они лечатся, три месяца?
Не будет такое проще?
Какими проблемами такой подход может грозить?
Тут многие так и делают на форуме.
Но есть вероятность загнать инфекции в еще более глубокую хронику, от чего они могут еще сильнее или абсолютно быть резистентными ко антибиотикам. Ну и от любой войны с ними они стараются приспосабливаться, могут уйти в атипичные формы, как хлам и трихи это делать могут. Тогда точно их не увидешь и не победишь. Так что дело такое, не однозначное.

Я для себя решил посдавать анализы как следует, поискать инфекции. Если ничего так и не найдут а состоянии не дай бог ухудшиться то тогда, да буду тоже самостоятельно курсы проходить. От хлама, от трих, в первую очередь. Но сначала надо все-таки исследовать организм. Ведь это разумно и логично. Ну а деньги тратить - что как ни на это есть самый правильный вариант тратить деньги. Остальное ведь пыль. Здроровье если есть, все остальное можно сделать и заработать. В любой войне - главное и первое - разведка. Все остальное уже потом, дело техники. Так мне сказал как-то раз чувак, который служит в израильской армии. А это реально война. Тихая невидимая. Просто на другом уровне. С жертвами в виде тканей и клеток организма.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Alex_2018
Пациент со стажем

#43 Сообщение Alex_2018 » Ср сен 16, 2020 10:31 pm

Chelovek12345,
Лучше с анализами. Эмпирические курсы только если с анализами ничего не находят, а терпеть уже нет сил. Большая вероятность нарваться на побочки от правильных (длительных) курсов атб.

Попутчик
Бывалый

#44 Сообщение Попутчик » Вс сен 20, 2020 6:10 pm

Chelovek12345, Вначале я тоже как и ты кидался туда сюда. Прислушайся советам здесь. Вирусы не игнорируй , папилломы на теле , герпес на губах. Если есть - вылечи.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Chelovek12345
Пациент

#45 Сообщение Chelovek12345 » Пн сен 21, 2020 8:18 am

Получил результаты последнего мазка/соскоба. Обнаружены хламидии, гонококи.
Трихи - трицательно.
Написали это был бакпосев. Я зашел в лабораторию спросил, сказали на хламидии был ПИФ, а остальное бакпосев.
Что за хрень в медицине? Почему врач пишет бакпосев на хлам, а на самом деле делали ПИФ.
Есть же разница.
Теперь сижу и думаю, достоверно или недостоверно.

Попутчик
Бывалый

#46 Сообщение Попутчик » Пн сен 21, 2020 10:37 am

Перездайте , если есть сомнения . Только в другом лабе .
Моя история viewtopic.php?t=13268

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»