Помогите с лечением простатита, если это он вообще.

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

гора54
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#81 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 6:54 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день.
Опишу свою проблему. Все началось в 2019 году, на новогодние праздники, начались сильные выделения и небольшое жжение головки ПЧ, ночью как мне казалось поднималась даже температура. До этого проблем особых не было, была молочница, лечилась клотримазолом или флуконазолом. Пока были праздники, поход к урологу был отложен. Через несколько дней выделения закончились, но жжение осталось, оно усиливалось после полового акта, и головка становилась какого то красновато-глянцевого цвета. Ну и финальным штрихом для похода к урологу, послужил несостоявшийся половой акт, по причине отсутствия нормальной эрекции.До этого проблем с эрекцией никогда не было, стоило только подумать о сексе как все становилось рабочим.Так же в одно утро моментом почувствовал что не "чувствую" свой орган, какой то он стал обвисший чтоль и пропало либидо. Пошел к венерологу, сдал мазок и кровь. Нашли хламидии методом ИФА помоему, граничное значение. Назначили Вильпрафен и Орнидазол. Пропили вместе с женой. Было половое воздержание во время принятия антибиотиков. После того как пропил, сдал анализы повторно на хламидии, ничего не нашли. Небольшой налет все равно остался, но он никак не беспокоил, не было ни зуда, ничего, и то он был заметен если не проводить гигиену каждый день. Интимная жизнь в норму не вернулась, либидо как не было так и нет, чтобы возбудиться, необходимо было очень постараться. Эрекция была очень слабой, если чуть замедлил то могла и вообще пропасть в середине полового акта. Далее пошел к урологу. Сдал Анрофлор-24(сок после массажа простаты), кровь, узи мочеполовой системы. В андрофлоре были выявлены условно-патогенные микроорганизмы, кровь была в порядке, а узи показало варикоцеле слева и незначительные диффузные изменения в простате. Доктор поставил диагноз хрон.простатит и назначил курс лечения антибиотиками а именно орнидазол+левофлоксацин, плюс свечи и венотоник типа Антистакс. Скажу сразу, что варикоцеле было уже давно и никак не беспокоило, оно не увеличилось и не уменьшилось.Пропил антибиотики, опять таки на пару с женой. Не скажу что стало сильно лучше, но изменения небольшие были, мог возбудиться до начала полового акта. Так же посоветовали свечи лонгидаза, 10 дней каждый день+10 дней через день. Но тут на новый год приболел, и после этой болезни опять почувствовал слабость, упало либидо, не могу достигнуть нормальной эрекции, так же во время болезни опять были небольшие выделения, схожие с теми что были год назад и прихватили почки. После похода к урологу сдал кровь на гормоны, мочу и кровь, так же Андрофлор-24 (мазок) и секрет простаты. ак же УЗИ почек. В почках были выявлены микролиты а в моче бактерии+слизь. Анрофлор в норме, сок простаты в норме.в первом анализе крови была глюкоза повышена 6,27. через день сдал повторно-4,9. Пропил урофурагин, свечи с индометацином, простамол, плюс омник. Но омник не пропил до конца, началось головокружение. Результата ноль. Либидо как не было так и нет, эрекция через раз нормальная.Налет так никуда и не исчез. Но бывает что дня 3-4 в месяц или два все становится нормальным, появляется желание, эрекция в норме.Могу и утром и вечером. Что может быть? в какую сторону еще капать, а то доктор только простамол еще курс прописывает и омник.Что еще заметил, по моему мнению уменьшилась чувствительность головки, такое ощущение что она онемевшая.
прочитай ветку СХТБ ЛЕЧИТСЯ - принимай эти препараты

DeMarko
Пациент со стажем

#82 Сообщение DeMarko » Чт окт 01, 2020 8:48 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST прочитай ветку СХТБ ЛЕЧИТСЯ - принимай эти препараты
Обязательно почитаю, только решу вопрос с выделениями периодическими..Пока что только высеялся Фекалис..вроде как мои симптомы схожи с ним. Сейчас еще жену проверю хотя бы ПЦР на ИППП и к врачу.

гора54
Пациент со стажем

#83 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 10:34 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Обязательно почитаю, только решу вопрос с выделениями периодическими..Пока что только высеялся Фекалис..вроде как мои симптомы схожи с ним. Сейчас еще жену проверю хотя бы ПЦР на ИППП и к врачу.
в какой степени фекалис , вы это фекалис ни когда не уберете . и еще к сведению - либидо и потеря эрекции от простатита не бывает . это все от нарушения вегетативной нервной системы . а тут пол форума все какието инфекции ищет годами и лечит годами , бред полнейший

DeMarko
Пациент со стажем

#84 Сообщение DeMarko » Чт окт 01, 2020 11:44 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST в какой степени фекалис , вы это фекалис ни когда не уберете . и еще к сведению - либидо и потеря эрекции от простатита не бывает . это все от нарушения вегетативной нервной системы . а тут пол форума все какието инфекции ищет годами и лечит годами , бред полнейший
10в 7 степени, еще раз скажу, что началось все с сильных выделений (жжение в канале и небольшое повышение температуры в ночное время) и после этого пропала эрекция..а как сейчас понимаю что пропала чувствительность..выделения и до того момента были периодические, но не такие сильные.

DeMarko
Пациент со стажем

#85 Сообщение DeMarko » Чт окт 01, 2020 11:49 am

Так у меня еще белок теплового шока и Антитела класса IgG к главному белку наружной мембраны МОМР показывают на наличие хлама.

гора54
Пациент со стажем

#86 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 12:11 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST белок теплового шока
так а что вы делаете в ветке схтб

DeMarko
Пациент со стажем

#87 Сообщение DeMarko » Чт окт 01, 2020 12:21 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST так а что вы делаете в ветке схтб
где вы меня там видели?)

гора54
Пациент со стажем

#88 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 12:44 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST так а что вы делаете в ветке схтб
перепутал

Gleb270683
Народный уролог

#89 Сообщение Gleb270683 » Чт окт 01, 2020 1:50 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST перепутал
Бывает, попроси палатного врача сменить препарат или изменить дозировки того который сейчас принимаешь!

DeMarko
Пациент со стажем

#90 Сообщение DeMarko » Чт окт 01, 2020 2:09 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Бывает, попроси палатного врача сменить препарат или изменить дозировки того который сейчас принимаешь!
Так ребята, хватит спамить в моей теме))) а если по существу то такой вопрос, как относятся урологи к анализу крови на белок теплового шока и белку наружной мембраны хламидий, доверяют ли ему? Назначают ли по нему лечение или нет?

Mss
Народный уролог
Контактная информация:

#91 Сообщение Mss » Пт окт 02, 2020 7:16 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Так ребята, хватит спамить в моей теме))) а если по существу то такой вопрос, как относятся урологи к анализу крови на белок теплового шока и белку наружной мембраны хламидий, доверяют ли ему? Назначают ли по нему лечение или нет?
Я еще не встречал уролога, который без положительного ПЦР назначал лечение от хлама. Да и что он назначит, максимум докси и виль, последовательно на 21 день.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

DeMarko
Пациент со стажем

#92 Сообщение DeMarko » Пт окт 02, 2020 8:02 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Я еще не встречал уролога, который без положительного ПЦР назначал лечение от хлама. Да и что он назначит, максимум докси и виль, последовательно на 21 день.
Год назад в местном КВД назначали лечение по сомнительному титру ИФА, какой титр был сомнительным не скажу...не помню..Ну и соответственно назначили орнидазол 5 дней+14 дней Вильпрафен помоему.

DeMarko
Пациент со стажем

#93 Сообщение DeMarko » Сб окт 17, 2020 12:03 pm

Ну вот ещё и герпес 6 типа нашелся.

Утилизатор
Народный уролог

#94 Сообщение Утилизатор » Пн окт 19, 2020 10:32 am

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Ну вот ещё и герпес 6 типа нашелся.
в слюне по ПЦР? если нет симптомов вирусных то возможно просто циркулирующие фрагменты днк ,у многих так
Тяжело в лечении,легко в раю)

DeMarko
Пациент со стажем

#95 Сообщение DeMarko » Пн окт 19, 2020 11:06 am

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST в слюне по ПЦР? если нет симптомов вирусных то возможно просто циркулирующие фрагменты днк ,у многих так
В моче после массажа простаты.

DeMarko
Пациент со стажем

#96 Сообщение DeMarko » Ср окт 21, 2020 1:57 pm

Да что же за напасть...Второе утро уже замечаю каплю гноя, которая выходит из уретры..Такое ощущение что он скапливается где то в середине члена.. если нажимать на него, ощущается легкий дискомфорт в этом месте...Никаких болей, резей, припухлостей, ничего нет.. Завтра попробую взять этот материал в баночку и на анализы..Микроскопию и на гоно, ну и трих может быть еще..Что еще можно сделать, подскажите...Такое ощущение что уретрит? Ну и после анализов пойду к урологу.

Anton
Народный уролог
Контактная информация:

#97 Сообщение Anton » Ср окт 21, 2020 4:56 pm

Эякуляция преждевременная?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит исключительно ознакомительный характер и не является руководством к действию! Всё что я пишу является моим личным мнением, личным оценочным суждением и не более! Я могу ошибаться.
Поддержка: Visa Сбербанк 4274320032157524

DeMarko
Пациент со стажем

#98 Сообщение DeMarko » Ср окт 21, 2020 6:32 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Эякуляция преждевременная?
Нет, последняя была в воскресенье, было все нормально.

fraider
Пациент

#99 Сообщение fraider » Пн окт 26, 2020 7:27 pm

Anton, а если преждевременная? У меня все тоже самое + боли после на вторую эякуляцию. Но я всегда первую и вторую палку кидал 1-5 минут, после снижения либидо и всех этих проблем - наоборот, могу вообще не кончить

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»