Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

edinson
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#261 Сообщение edinson » Пн апр 27, 2020 12:51 pm

Ну что там по симптомами щас? Есть улучшения?

setty
Народный уролог

#262 Сообщение setty » Пн апр 27, 2020 1:16 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Ну что там по симптомами щас? Есть улучшения?
Да ни х у а ничего хорошего... Пока хвалиться нечем, сначала было, но вот борщенул с димексидом и перешёл на другой дозол..
Мир сошёл с ума :lol:

mww
Пациент со стажем

#263 Сообщение mww » Вт апр 28, 2020 8:22 am

setty, Почему пирогенал не подключаешь?

setty
Народный уролог

#264 Сообщение setty » Вт апр 28, 2020 10:30 am

mww писал(а):QR_BBPOST setty, Почему пирогенал не подключаешь?
Потому что работаю, и у нас меряют темпу каждый день, да и очкую

mww
Пациент со стажем

#265 Сообщение mww » Чт апр 30, 2020 4:56 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Потому что работаю, и у нас меряют темпу каждый день, да и очкую
Я как понял ты курс запилил как у Дэйли только лайт вариант?Над свечами самодельными не думал как делала Дэйли?

setty
Народный уролог

#266 Сообщение setty » Чт апр 30, 2020 6:12 pm

mww писал(а):QR_BBPOST
Я как понял ты курс запилил как у Дэйли только лайт вариант?Над свечами самодельными не думал как делала Дэйли?
Не совсем лайт, но кроме капельницы, сенедозола, пирогинала. Пропил полиоксидоний, с Настоджином плюсом юнидокс( вылезла бацылла с чувствительностью в анализах), вместо свеч ставил микроклизмы с димексидом

mww
Пациент со стажем

#267 Сообщение mww » Пт май 01, 2020 6:15 am

setty писал(а):QR_BBPOST Не совсем лайт, но кроме капельницы, сенедозола, пирогинала. Пропил полиоксидоний, с Настоджином плюсом юнидокс( вылезла бацылла с чувствительностью в анализах), вместо свеч ставил микроклизмы с димексидом
Что за бацила?Можешь написать правильную дозировку микроклизмы с димексидом,читал выше ты переборщил?

setty
Народный уролог

#268 Сообщение setty » Пт май 01, 2020 9:44 am

Что за бацила?Можешь написать правильную дозировку микроклизмы с димексидом,читал выше ты переборщил?
бацылла описана выше в анализах, димексид вообще пишут 20 проц норм, я сделал 20 проц многовато это, откуда я знаю 10 тогда нужно, на 100 мл, 10 куб димексида, а там по самочуствию, 9 день наксожин... Чёт помираю, ппц состояние... Нада завязывать с этим всем... Сегодня ничего принимать не буду, кстати заметил спадение симптоматики по животу, по прост у, а пердак болит ппц, думаю это или совпало или что кароче это не от проста пердак болит кишка там видимо что то...уже хз всё это самолечение, сдохнешь, ща лазил свечку ставил, купил от гемора, кишка не болезненная, железа чуть трогаешь, болезненная, хотел к проктологу, не попал, теперь после майских, война против трих наверно закончена, чуть спадение по резям дало, общее состояние по 10 бальной шкале 1,тошнит,мутит,не ем, встать не могу, наверно наксожин, тяжёлый курс... Всего трясёт. Ощущение как и писала Дейли, вот вот сдохнешь...

mww
Пациент со стажем

#269 Сообщение mww » Пт май 01, 2020 10:44 am

setty писал(а):QR_BBPOST бацылла описана выше в анализах, димексид вообще пишут 20 проц норм, я сделал 20 проц многовато это, откуда я знаю 10 тогда нужно, на 100 мл, 10 куб димексида, а там по самочуствию, 9 день наксожин... Чёт помираю, ппц состояние... Нада завязывать с этим всем... Сегодня ничего принимать не буду, кстати заметил спадение симптоматики по животу, по прост у, а пердак болит ппц, думаю это или совпало или что кароче это не от проста пердак болит кишка там видимо что то...уже хз всё это самолечение, сдохнешь, ща лазил свечку ставил, купил от гемора, кишка не болезненная, железа чуть трогаешь, болезненная, хотел к проктологу, не попал, теперь после майских, война против трих наверно закончена, чуть спадение по резям дало, общее состояние по 10 бальной шкале 1,тошнит,мутит,не ем, встать не могу, наверно наксожин, тяжёлый курс... Всего трясёт. Ощущение как и писала Дейли, вот вот сдохнешь...
Какие мысли на будущее?Против внутриклетов будешь заходить?

setty
Народный уролог

#270 Сообщение setty » Пт май 01, 2020 11:56 am

Какие мысли на будущее?Против внутриклетов будешь заходить?
Не знаю, хочется застрелиться, вариков не много, осталось только Сумамед попробывать, и моксифлоксацин... Больше нечего, остальное всё перепито, в принципе мне эти препараты, что дозолы, что юнидокс никогда не помогали, просто имперерический курс от трих, что могу сказать, чуть легче во время приёма, по резям в уретре, чуть меньше яйки болят, чуть спали боли в низу живота, стоит перестать принимать всё возвращается, меньше стал запах кстати из рта, меньше стал пахнуть конец, есть такое... Пердак никапли меньше болеть не стал, меньше болел когда ставил микроклизмы с димексидом, было... От трих пропил потому что они самые распространённые, хотя выловить в наших лабах не смог... После 15 мая планирую атаковать больнички, сам я не справлюсь, есть в Казани урологическая клиника, может туда обращусь, что то нужно делать, в Казани слышал есть крутой аппарат мрт, адрес потерял, со всей страны туда едут, подобный где-то под Питером ещё.. Казань ближе, а вообще надоело всё и выхода не вижу. Выловилось только в ифа, но врачам ифа не интересно. Кстати по ифа у меня вылез хлам и микоплазма, дозолы и не могли от них помочь, если тока юнидокс но он слаб..
Последний раз редактировалось setty Пт май 01, 2020 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

mww
Пациент со стажем

#271 Сообщение mww » Пт май 01, 2020 12:20 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Не знаю, хочется застрелиться, вариков не много, осталось только Сумамед попробывать, и моксифлоксацин... Больше нечего, остальное всё перепито, в принципе мне эти препараты, что дозолы, что юнидокс никогда не помогали, просто имперерический курс от трих, что могу сказать, чуть легче во время приёма, по резям в уретре, чуть меньше яйки болят, чуть спали боли в низу живота, стоит перестать принимать всё возвращается, меньше стал запах кстати из рта, меньше стал пахнуть конец, есть такое... Пердак никапли меньше болеть не стал, меньше болел когда ставил микроклизмы с димексидом, было... От трих пропил потому что они самые распространённые, хотя выловить в наших лабах не смог... После 15 мая планирую атаковать больнички, сам я не справлюсь, есть в Казани урологическая клиника, может туда обращусь, что то нужно делать, в Казани слышал есть крутой аппарат мрт, адрес потерял, со всей страны туда едут, подобный где-то под Питером ещё.. Казань ближе, а вообще надоело всё и выхода не вижу. Выловилось только в ифа, но врачам ифа не интересно.
Да уж,печально все.Простату разносит однозначно иппп или упф..В моем *-зад такая же херня,ни урологов и венерологов нормальных,про диагностику вообще молчу.,хотя в квд есть и риф и пиф.Ничего не нашли и был послан везде нафиг,пока не сьездил в Спб,вот там все нашли.провакация была только алкашкой.Выход будет просто надо искать ту самую дверь и неотпускать руки.Тебе больше всего что помогало атб или дазолы?Цеф не пробывал?

setty
Народный уролог

#272 Сообщение setty » Пт май 01, 2020 12:26 pm

Да уж,печально все.Простату разносит однозначно иппп или упф..В моем *-зад такая же херня,ни урологов и венерологов нормальных,про диагностику вообще молчу.,хотя в квд есть и риф и пиф.Ничего не нашли и был послан везде нафиг,пока не сьездил в Спб,вот там все нашли.провакация была только алкашкой.Выход будет просто надо искать ту самую дверь и неотпускать руки.
есть раздел на форуме, вот у кого нашли в СПб, и опрос ну нашли а вылечились, вылечившихся лично я не видел, Дейли писала что стало лучше но пропала, думаю не спроста, вот у тебя нашли и что, ты там же где и я? Микро клизма с димексидом реально снимала болевой, вонюч

mww
Пациент со стажем

#273 Сообщение mww » Пт май 01, 2020 12:35 pm

setty писал(а):QR_BBPOST есть раздел на форуме, вот у кого нашли в СПб, и опрос ну нашли а вылечились, вылечившихся лично я не видел, Дейли писала что стало лучше но пропала, думаю не спроста, вот у тебя нашли и что, ты там же где и я? Микро клизма с димексидом реально снимала болевой, вонюч
Я пролечился в другой стране,симтомов почти не осталось по мпс.прошел пока месяц думаю рано еще говорить..но остались другие проблемы которые надо решать..

setty
Народный уролог

#274 Сообщение setty » Пт май 01, 2020 12:43 pm

Я пролечился в другой стране,симтомов почти не осталось по мпс.прошел пока месяц думаю рано еще говорить..но остались другие проблемы которые надо решать..
Интересно, кто тебе и что выявил в СПб и чем лечился, где, у меня в ифа только вышло, повторюсь, от этого курса я особо и не ждал улудшение, ну если чуть в симптомах, что и получил, что бы закрыть тему трихи, все же это Настоджин, вот к обеду полегче стало.... 9 дней пропил, сделаю паузу.. Если честно я б 100 к отдал бы но что бы лечь куда нить там все пройти и пролечить но с гарантией а не так как наши, попробуем полечим, мин 25 к.р извини я ж полечил, толку 0

mww
Пациент со стажем

#275 Сообщение mww » Пт май 01, 2020 1:18 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Интересно, кто тебе и что выявил в СПб и чем лечился, где, у меня в ифа только вышло, повторюсь, от этого курса я особо и не ждал улудшение, ну если чуть в симптомах, что и получил, что бы закрыть тему трихи, все же это Настоджин, вот к обеду полегче стало.... 9 дней пропил, сделаю паузу.. Если честно я б 100 к отдал бы но что бы лечь куда нить там все пройти и пролечить но с гарантией а не так как наши, попробуем полечим, мин 25 к.р извини я ж полечил, толку 0
Гарантий тебе никто не даст,с нашей говномедициной..остальное в личку..

mww
Пациент со стажем

#276 Сообщение mww » Пн май 04, 2020 9:29 am

setty, как самочувствие дружище,сдивиги есть?

setty
Народный уролог

#277 Сообщение setty » Пн май 04, 2020 3:32 pm

mww писал(а):QR_BBPOST setty, как самочувствие дружище,сдивиги есть?
пока хвалиться нечем, по прост вроде сдвиги есть, самочувствие не оч... Много лекарств, панкреатит долбит

mww
Пациент со стажем

#278 Сообщение mww » Вт май 05, 2020 9:36 am

setty писал(а):QR_BBPOST пока хвалиться нечем, по прост вроде сдвиги есть, самочувствие не оч... Много лекарств, панкреатит долбит
как спасаешься от панкреатита?

setty
Народный уролог

#279 Сообщение setty » Вт май 05, 2020 4:04 pm

mww писал(а):QR_BBPOST как спасаешься от панкреатита?
Панкреотит отдельная песня...

deniskplikv
Пациент со стажем

#280 Сообщение deniskplikv » Пт май 08, 2020 10:19 am

Как самочувствие? Пьешь дальше абт?

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»