Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

deniskplikv
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#241 Сообщение deniskplikv » Ср апр 22, 2020 12:17 pm

Гормоны сдавал ?

setty
Народный уролог

#242 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 12:58 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST Гормоны сдавал ?
Нет
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем

#243 Сообщение deniskplikv » Ср апр 22, 2020 1:23 pm

Надо сдать . Общий тестостерон фсг лг и пролактин . И еще читал сегодня при долевом синдроме при простатите назначают силденофил курсом 50 мг 10 дней . Типа улучшает кровообращен е не только в пещеристых телах но И в простата.

setty
Народный уролог

#244 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 1:29 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST Надо сдать . Общий тестостерон фсг лг и пролактин . И еще читал сегодня при долевом синдроме при простатите назначают силденофил курсом 50 мг 10 дней . Типа улучшает кровообращен е не только в пещеристых телах но И в простата.
Про гормоны первый раз слышу, я ж не жалуюсь на потенцию, бабы беременнеют, у меня яркий болевой.. По мрт и трузи же видно проблеммы в простате.. Как помогут гормоны?

setty
Народный уролог

#245 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 1:43 pm

Прошёл первый пульс от трих, хватило на 7 дней, но он и расписывался на 5. Тиберал+Макмирор, закосячил чуть, чуть не сдох, микроклизмы ставил с димексидом, борщенул димексида и ещё ваткнул туда докси 6 таблов, на 200 мл раствора 40 мл димексида это парни многа, словил передоз, отравление, думаю димексидом, аж во рту вкус его чувствовался, но... Есть спад симптоматики, не конкретный но есть.. Завтра на второй пульс планирую по трихам, из объективного, яйки узелки при пальпации менее болезненны, болевой спал проц на 30,рези в уретре снизились, иногда в течении дня пропадают боли совсем, и по утрам с пол часа после сна болей нет, а не то что открыл глаза и рези... Улудшение нельзя отрицать но и не прям что бы я здоров, далеко нет, столько лет болит сразу не пройдёт. Ждём чуда от второго пульса, зайдём на наксожин аккуратно на 2гр в день и плюсом вот думаю сечи применить лонгидазу или генферон, норм будет переносится в середину ещё дозол вставлю Тиберал или Тинидазол, опять бы не борщенуть, с димексидом да... Что то перестарался... Ппц было состояние, как траванулся сурогатным алкоголем... Думал не выживу, все обострилась, темп поднялась 37,2,тошнило,на грани рвоты, лежал трупом, прекратил приём всего. Может связка Тиберал +Макмирор такая токсичная, но думаю на димексид. Потому что сначала ставил слабее а тут чета подумал что не достаточно сильный раствор и ваткнул, первая норм прошла, вторая вот, может через день надо было такую концентрацию или все-же многовато, но не резало, не жгло ничего, а именно пошло отравление, слабость, тошнота, и т.д просто получилось макмирор+тиберал+докси в общем я сознаю, переборщил.. .Сегодня получше.. Разберёмся с простейшими..
Последний раз редактировалось setty Ср апр 22, 2020 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

deniskplikv
Пациент со стажем

#246 Сообщение deniskplikv » Ср апр 22, 2020 1:52 pm

Ну блин ...если вытянешь из этого ада себя повторю твой курс .

setty
Народный уролог

#247 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 1:57 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST Ну блин ...если вытянешь из этого ада себя повторю твой курс .
Что бы войти в этот курс нужы основания, у меня то они были, пусть и коственные, доказать анализами я их не сумел

deniskplikv
Пациент со стажем

#248 Сообщение deniskplikv » Ср апр 22, 2020 2:13 pm

Ну вот у нас у всех все косвенно по анализам здоровы , а симптомы прут .

setty
Народный уролог

#249 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 2:21 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST Ну вот у нас у всех все косвенно по анализам здоровы , а симптомы прут .
Я скажу так, сначала максимум делаешь анализов, исходя из собственных сил и возможностей, ну а потом смотришь симптоматику, иного не дано.. Только так. Делаешь анализ применяемых препаратов, что на чем ощущаешь,как в моей теме,например,смотришь таблицу активности атб к микроарганизмам.. Кароче можно ещё поступить в мед и закончить и вылечиться наверно :lol: :lol: :lol: :lol:

setty
Народный уролог

#250 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 2:25 pm

deniskplikv, проблема в том что они сволочи бизнесмены, у тебя водянка, ждут когда придёшь и скажешь сделайте, я оплачу, а пока молчишь, он молчит, и думает вот ходит ноет, заплатил бы, хотя даже так они не дадут гарантий ни каких, скажут ну ты просил мы сделали... Я еле сдерживаюсь когда иду к уриле, не набить рожу... Из последних прям говорю вот рези когда сцу, фурагин 3 коп стоит попил рези меньше стали, она, женщина была, и что, фурагин в простату не проникает, ну дибил ка пусть значит в уретре чувствительны организмы к фурагину уродина, ну подумай чуть, ПЦР чистые.. Овца.. И опять простатилен, деклофинак, таваник... Ощущение их там в институте попугай учит.

Mss
Народный уролог

#251 Сообщение Mss » Ср апр 22, 2020 5:10 pm

setty писал(а):QR_BBPOST deniskplikv, проблема в том что они сволочи бизнесмены, у тебя водянка, ждут когда придёшь и скажешь сделайте, я оплачу, а пока молчишь, он молчит, и думает вот ходит ноет, заплатил бы, хотя даже так они не дадут гарантий ни каких, скажут ну ты просил мы сделали... Я еле сдерживаюсь когда иду к уриле, не набить рожу... Из последних прям говорю вот рези когда сцу, фурагин 3 коп стоит попил рези меньше стали, она, женщина была, и что, фурагин в простату не проникает, ну дибил ка пусть значит в уретре чувствительны организмы к фурагину уродина, ну подумай чуть, ПЦР чистые.. Овца.. И опять простатилен, деклофинак, таваник... Ощущение их там в институте попугай учит.
Учебник у них один....

deniskplikv
Пациент со стажем

#252 Сообщение deniskplikv » Ср апр 22, 2020 5:35 pm

Ладно, урологию урологами , а делать что то надо . В любом случае, я так понял абт это основное и без него никак.

setty
Народный уролог

#253 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 6:31 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST Ладно, урологию урологами , а делать что то надо . В любом случае, я так понял абт это основное и без него никак.
Знали б что делать, нас тут не было бы

сибирь
Народный уролог

#254 Сообщение сибирь » Ср апр 22, 2020 6:55 pm

дазолы надо употреблять с уколами пирогенала плюс массажи простаты ,без пирыча и массажей фиг трих с простаты выгонишь

setty
Народный уролог

#255 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 7:08 pm

сибирь писал(а):QR_BBPOST дазолы надо употреблять с уколами пирогенала плюс массажи простаты ,без пирыча и массажей фиг трих с простаты выгонишь
Лично мне массаж не катит, всегда давал обострения..

setty
Народный уролог

#256 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 7:18 pm

А все потому что урологи они не терапевты а хирурги, и лечить в принципе не могут, они тянут до оперативного лечения, да и вообще прост им не интересен, им бы оттяпать что нить, так проще и быстрее, резанул, деньги в карман, рзаанул опять, а уж лечут типа потому, что этот орган в ихом разделе, многие кстати мне прям в глаза так и говорили, диагностика никакая, лабораторные анализы тоже, кому надо смотреть какой гад там ползает за 300 р с одной стороны их можно понять, но и нас с другой..

deniskplikv
Пациент со стажем

#257 Сообщение deniskplikv » Ср апр 22, 2020 8:35 pm

Скажем честно кто лечит простатит единицы ...остальные шарлотаны ...или сливаются в скором времени .

setty
Народный уролог

#258 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 8:53 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST Скажем честно кто лечит простатит единицы ...остальные шарлотаны ...или сливаются в скором времени .
Заболевание не благодарное, нудное,в нем разбираться нужно.. А кому охота

edinson
Пациент со стажем

#259 Сообщение edinson » Чт апр 23, 2020 12:50 pm

А какие у тебя были основания для пульса против трих? Хоть раз в анализах показались?

setty
Народный уролог

#260 Сообщение setty » Чт апр 23, 2020 2:09 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST А какие у тебя были основания для пульса против трих? Хоть раз в анализах показались?
Нет, симптоматика, и с дозолов есть изменения самочувствия, выловить я их не смог

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»