Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

setty
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#321 Сообщение setty » Пн май 18, 2020 10:57 am

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST По ходу никому . Методом проб и ошибок .главное угадать , а тут как фарт.
Гадают пусть гадали, а тут думать надо... Если врачи не хотят думать, как я понял только сам себя вытащишь
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог

#322 Сообщение Mss » Пн май 18, 2020 8:14 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Не колят мне обезболивающие, вы только свое слышите? 2 укола, атб, и кровь разжижают в живот, всё, выписываюсь домой, боли меньше, и в месте оперы, и прост пока не чую особо. Что дальше, думаю цифтриаксон доколоть до 14 дней, потом перерыв, и на Сумамед, кровь вроде хорошая, печень осталась. Антихламный курс надо пройти, а это мес атб опять, азитро(Сумамед), авелокс 21 день... И это все сам без назначений и благословений докторов, мне интересно, к кому с ифа идти если они НИКОМУ не нужны
Ифа нафиг не кому не нужен. Я тыкал в морду врачам, говорят все это херня, а ПЦР сила... сук..и

setty
Народный уролог

#323 Сообщение setty » Вт май 19, 2020 6:48 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ифа нафиг не кому не нужен. Я тыкал в морду врачам, говорят все это херня, а ПЦР сила... сук..и
Тогда у меня два вопроса, нахуа их сдавать( ИФА), тратить деньги если они не для кого не важны и не интересны,тем более элиспот, второй, почему тут все так за них уверены и на них орентируются, повторю, тут, а врачи совершенно их игнорят?

Mss
Народный уролог

#324 Сообщение Mss » Вт май 19, 2020 8:03 am

setty писал(а):QR_BBPOST Тогда у меня два вопроса, нахуа их сдавать( ИФА), тратить деньги если они не для кого не важны и не интересны,тем более элиспот, второй, почему тут все так за них уверены и на них орентируются, повторю, тут, а врачи совершенно их игнорят?
Для себя. Что бы знать... я когда-то на форуме читал: парень сдал пцр на хлам положительно. Пролечился 2 недели. Сдает пцр через месяц, опять+. Врач ему задвигает, что он вылечился, а пцр реагирует на днк мертвых хламидий....

Kondermont
Пациент со стажем

#325 Сообщение Kondermont » Вт май 19, 2020 9:22 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Для себя. Что бы знать... я когда-то на форуме читал: парень сдал пцр на хлам положительно. Пролечился 2 недели. Сдает пцр через месяц, опять+. Врач ему задвигает, что он вылечился, а пцр реагирует на днк мертвых хламидий....
Был вчера у уролога кстати. Нормальный попался. И грыжи паховые нашел начинающиеся, и отправил посев сдать на туберкулёз сперму и ищем кто меня по суставам долбит. Про ифа сказал сделать на хламидиоз. Но я уже ифа в хеликсе сдал на все, что Антон говорил, пусто. БТШ и Момр тоже пусто. Из ПЦР только сперму сказал а так посевы посевы посевы. Попробую сдать ифа на иерсиний, т.к. травился в конце декабря и возможно тогда рейтер и поехал...

setty
Народный уролог

#326 Сообщение setty » Вт май 19, 2020 10:25 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Неужели ты ещё не понял, что это твоя болячка, и лечить ее тебе, на ------ ты ни кому не сперся со своим ифа, а тем более элиспотом, они таких слов то не знают, и знать не хотят, их 20 лет назад как выучили, так они и лечат, спроси кто нибудь открыл из них пабмед, ------ в стакан, лечись сам и не ------ мозги.
А что за маты и не сдержанность, кто вам позволил так разговаривать?

setty
Народный уролог

#327 Сообщение setty » Вт май 19, 2020 6:45 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST Был вчера у уролога кстати. Нормальный попался. И грыжи паховые нашел начинающиеся, и отправил посев сдать на туберкулёз сперму и ищем кто меня по суставам долбит. Про ифа сказал сделать на хламидиоз. Но я уже ифа в хеликсе сдал на все, что Антон говорил, пусто. БТШ и Момр тоже пусто. Из ПЦР только сперму сказал а так посевы посевы посевы. Попробую сдать ифа на иерсиний, т.к. травился в конце декабря и возможно тогда рейтер и поехал...
Посев на туберкулёз, что то новенькое интересно, что ж там сеют и жнут

setty
Народный уролог

#328 Сообщение setty » Вт май 19, 2020 6:48 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Для себя. Что бы знать... я когда-то на форуме читал: парень сдал пцр на хлам положительно. Пролечился 2 недели. Сдает пцр через месяц, опять+. Врач ему задвигает, что он вылечился, а пцр реагирует на днк мертвых хламидий....
Если пцр показывает это значит.. А что это значит, не должно после лечения удачного пцр казать, у меня было в ПЦР, пролечил, через две недели сдал, чисто.. Значит лечение не удачное или рано сдал

Kondermont
Пациент со стажем

#329 Сообщение Kondermont » Вт май 19, 2020 7:28 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Посев на туберкулёз, что то новенькое интересно, что ж там сеют и жнут
На микобактерии туберкулеза. Правда я прочитал там аж 3 месяца сеят.

setty
Народный уролог

#330 Сообщение setty » Вт май 19, 2020 10:40 pm

Kondermont писал(а):QR_BBPOST На микобактерии туберкулеза. Правда я прочитал там аж 3 месяца сеят.
Херня какая то я делал на т.б, делается пуговка обычная... Туб.проба и всё

сибирь
Народный уролог

#331 Сообщение сибирь » Ср май 20, 2020 9:30 am

setty писал(а):QR_BBPOST Херня какая то я делал на т.б, делается пуговка обычная... Туб.проба и всё
Туберкулиновая проьа и посев на микобактерии тубика разные вещи

setty
Народный уролог

#332 Сообщение setty » Ср май 20, 2020 9:42 am

сибирь писал(а):QR_BBPOST
Туберкулиновая проьа и посев на микобактерии тубика разные вещи
ну я хз, есть такая тема туберкулёз простаты, меня направляли т.б диспансер, там обычную пуговку делали,ходил там к профессору, он был удивлён, нахуа это всё трузи, мрт этого даже близко не предполагает, его слова дословно, тут вы прост не вылечите, в нашем городе его лечить ни кто не может.

setty
Народный уролог

#333 Сообщение setty » Ср май 20, 2020 9:46 am

Ну что, впервые за более чем полгода, есть улудшение, это однозначно, не знаю сколько продержится, тьфу тьфу тьфу... Но и есть другое, спина заклинила, хандроз жутчайший.... Это видимо ни когда не кончится :lol:

Mss
Народный уролог

#334 Сообщение Mss » Ср май 20, 2020 10:36 am

setty писал(а):QR_BBPOST Ну что, впервые за более чем полгода, есть улудшение, это однозначно, не знаю сколько продержится, тьфу тьфу тьфу... Но и есть другое, спина заклинила, хандроз жутчайший.... Это видимо ни когда не кончится :lol:
Ты только не смейся. Ты читал мою тему. Так спина мне ------..лей начала давать на 20 день авелокса. Связь с атб или хламом я думаю есть. Причем боль в позвонке уменьшалась до 0 от бисептола.

setty
Народный уролог

#335 Сообщение setty » Ср май 20, 2020 10:43 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ты только не смейся. Ты читал мою тему. Так спина мне ------..лей начала давать на 20 день авелокса. Связь с атб или хламом я думаю есть. Причем боль в позвонке уменьшалась до 0 от бисептола.
Не, меня застудили в операционной, сразу после оперы это начилось, сто проц это хандроз... Я не сомневаюсь, утренние потягушки чуть не закончились колапсом в спине...

melior7
Пациент

#336 Сообщение melior7 » Пт май 22, 2020 5:06 pm

Возможно, хронический или уже антибиотиками перепичкан. Попробуй Пирогенал курс свечей пройти, если свечи не помогут поговори с своим врачом возможно пройдешь курс инъекций Пирогенала. Явно ослаб ваш иммунитет, а Пирогенал его активирует на борьбу! Не отчаивайся, тоже проходил это. Главное это лечить правильно, укреплять иммунитет.

setty
Народный уролог

#337 Сообщение setty » Пт май 22, 2020 6:35 pm

melior7 писал(а):QR_BBPOST Возможно, хронический или уже антибиотиками перепичкан. Попробуй Пирогенал курс свечей пройти, если свечи не помогут поговори с своим врачом возможно пройдешь курс инъекций Пирогенала. Явно ослаб ваш иммунитет, а Пирогенал его активирует на борьбу! Не отчаивайся, тоже проходил это. Главное это лечить правильно, укреплять иммунитет.
Нееееее.... На пирогинал врачи не согласятся да и я не хочу, норм с имункой, вы с ней играете будто это не ваш организм...

deniskplikv
Пациент со стажем

#338 Сообщение deniskplikv » Вт май 26, 2020 8:50 am

Как самочувствие ?

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»