2 недели температура и уже проблема с глазами. Нужна помощь

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

2009leonid
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#41 Сообщение 2009leonid » Сб мар 21, 2020 4:02 pm

Ещё один непонятный мне симптом которы появился еще несколько месяцев назад и не проходит. На языке с боку отпечатываются зубы, внешне выглядит как зебра, полоска более темная и более светлая. Раньше такого не было.

2009leonid
Пациент со стажем

#42 Сообщение 2009leonid » Сб мар 21, 2020 7:37 pm

Также после сумамеда опять появился коричневый налёт на языке, хотя я его выпил всего 3 таблетки. После юнидокса такого нет. Что это может значить? Может было у кого то?

Mss
Народный уролог

#43 Сообщение Mss » Сб мар 21, 2020 7:49 pm

2009leonid писал(а):QR_BBPOST Также после сумамеда опять появился коричневый налёт на языке, хотя я его выпил всего 3 таблетки. После юнидокса такого нет. Что это может значить? Может было у кого то?
2009leonid писал(а):QR_BBPOST Также после сумамеда опять появился коричневый налёт на языке, хотя я его выпил всего 3 таблетки. После юнидокса такого нет. Что это может значить? Может было у кого то?
Печень.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

2009leonid
Пациент со стажем

#44 Сообщение 2009leonid » Вс мар 22, 2020 1:21 pm

От антибиотиков становиться немного хуже. Скорей всего мои проблемы с суставами и интоксикацией все таки или от вирусов или возможно из за ЖКТ, так как стул у меня уже несколько лет не очень плотный (рыхлый , не до конца сформированный)
Думаю сдать кал на дисбактериоз но я сейчас пью антибиотики, если ли смысл сдавать или нужно отменять таблетки и ждать пару недель потом только сдавать?

Утилизатор
Народный уролог

#45 Сообщение Утилизатор » Пн мар 23, 2020 4:48 am

лучше Мальцева на пост советском пространстве на сегодня нет :(
Тяжело в лечении,легко в раю)

2009leonid
Пациент со стажем

#46 Сообщение 2009leonid » Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Прошло 8 дней антибиотиков. Результат нормализовалась температура (правда может и раньше т. К. Я ее давненько не менял) Так же по ощущениям немного уменьшились боли в суставах (особенно в коленях) ступни все ещё болят сильно. Проблема с интоксикацией (состояние легкого опьянения по глазам) все ещё осталась. Особенно усиливается после еды и ходьбы (Нагрузок на ноги). Из антибиотиков я думаю работает только юнидокс. Сумамед скорей всего уже мимо (раньше его чувствовал с первой таблетки, а сейчас не чувствую вообще) уретрит тоже немного лучше но не сильно. Простата особо не беспокоит и но нет либидо и утренней эрекции также нет, раньше от сумамеда была всегда.
Из вспомагательных пью только вобензим, витамины А С Д Е магний и колю гомеопатию (траумель, лимфомиазот, тестис)
Думаю поменять сумамед на какой то другой макролид но ещё не решил на какой именно (ровамицин или вильпрофен) в этом нужна помощь. Также может что то добавить в схему ?

Чудо:)
Пациент со стажем

#47 Сообщение Чудо:) » Ср мар 25, 2020 7:11 pm

Витамины если пить то нужно на них здать если дефицит их. Отпечатки зубов на языке по бокам говорят о застое желчи. Рыхлый стул тоже может об этом говорить. Желательно проверить желчный + анализы биохимия, липидный спектр и поджелудочную.

Эрбалунга
Народный уролог

#48 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 25, 2020 11:29 pm

2009leonid писал(а):QR_BBPOST Началось обострение по суставам. Было только левое колено (думал давняя спортивная травма) теперь уже и правое колено побаливает и левый голеностоп и левый локоть. Уже начинаешься паника.
рейтер.
симптоматика - классика хлама плюс вирус.
анализы можешьдо морковкиного заговения.
читай по диагностике хлама.
лечить врачи не умеют и не хотят. вернее медицина тут увы пока того.
есть некоторые обнадеживающие результаты при длительных - 9 месяцев и больше курсах антиков. но не у всех. далеко не у всех.
кури темы про хлам повышай самообразование в биологии и умение логически мыслить.
выдюжишь - вылезешь.
на помощь медсообщества особо не надейся.
колдунов чародеев и экзотику сразу выкинь.

2009leonid
Пациент со стажем

#49 Сообщение 2009leonid » Чт мар 26, 2020 8:37 am

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Витамины если пить то нужно на них здать если дефицит их. Отпечатки зубов на языке по бокам говорят о застое желчи. Рыхлый стул тоже может об этом говорить. Желательно проверить желчный + анализы биохимия, липидный спектр и поджелудочную.
Спасибо желчный делал только узи. Из анализов сдавал почечные и печеночные пробы. Я так понимаю это не то?

Ещё одно наблюдение. Вчера вечером вколол простатилен и ночью опять поперла симптоматика как вначале. Морозило всю ночь и сильно потел (ниже пояса) также на утро вернулась температура. Из положительного всю ночь была сильная эрекция. Похоже простатилен что то расшевелил в простате. Теперь самое главное чтоб антики сработали Инначе нужно будет их менять срочно

2009leonid
Пациент со стажем

#50 Сообщение 2009leonid » Чт мар 26, 2020 8:48 am

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST
рейтер.
симптоматика - классика хлама плюс вирус.
анализы можешьдо морковкиного заговения.
читай по диагностике хлама.
лечить врачи не умеют и не хотят. вернее медицина тут увы пока того.
есть некоторые обнадеживающие результаты при длительных - 9 месяцев и больше курсах антиков. но не у всех. далеко не у всех.
кури темы про хлам повышай самообразование в биологии и умение логически мыслить.
выдюжишь - вылезешь.
на помощь медсообщества особо не надейся.
колдунов чародеев и экзотику сразу выкинь.
Спасибо. Этого я и боялся больше всего. Темы по рейтеру и схемам на форуме перечитал по тому и выбрал доксициклин и азитромицин как антибиотики. С вирусами тоже проблема так как лечить их вообще никто не умеет

2009leonid
Пациент со стажем

#51 Сообщение 2009leonid » Чт мар 26, 2020 1:33 pm

Сейчас для печени пью гепабене, до этого легалон. Вот думаю добавить урсосан по 1 перед сном или по 1 мало?
Также ужасно достала эта интоксикация может урсосан поможет.

2009leonid
Пациент со стажем

#52 Сообщение 2009leonid » Пт мар 27, 2020 11:56 am

Вчера был ещё у одного ревматолога. Результат тот же, если нет отёка или видимого проявления в суставах то пейте НПВП и ждите когда появятся более сильные проявления(

DaSmert
Бывалый

#53 Сообщение DaSmert » Пн мар 30, 2020 4:30 am

А как именно у тебя суставы болят? У меня болят даже не сами суставы, а места около них - связки выше колена и/или выше локтя. Как говорят ревматологи - этезопатия, т.е. воспаление энтезисов - мест прикрепления связки к кости. Толку от ревматологов, разумеется, 0. Симптоматическое лечение НПВС при отрицательных ревмопробах. Из всего, что сдавал - только IgG иммуноглобулины на микоплазму гоминис. Урилы говорят, что это ничего не значит.
"Колликулит" был опровергнут грамотной уретроскопией с видеофиксацией и в итоге оказался спазмом леваторов тазового дна, который сняли лечебно-диагностическими блокадами.

2009leonid
Пациент со стажем

#54 Сообщение 2009leonid » Пн мар 30, 2020 11:44 am

DaSmert писал(а):QR_BBPOST А как именно у тебя суставы болят? У меня болят даже не сами суставы, а места около них - связки выше колена и/или выше локтя. Как говорят ревматологи - этезопатия, т.е. воспаление энтезисов - мест прикрепления связки к кости. Толку от ревматологов, разумеется, 0. Симптоматическое лечение НПВС при отрицательных ревмопробах. Из всего, что сдавал - только IgG иммуноглобулины на микоплазму гоминис. Урилы говорят, что это ничего не значит.
В коленях такое ощущение что чашечка сместилась и от этого больно ходить (если покрутишь коленом что сильный хруст и как будто что то встало на место и сразу легче, также если положить руку на колено и сгибать ногу то постоянно в дном и том же месте слышно хруст) и так на обеих коленах. В стопах болит по другому, такое ощущение что они налиты кровью , как будто распухли и становится больно ступать, но на самом деле ступни не опухают и в них нет температуры. Также болят пятки и Отдает в ахил, особенно утром пока не расходишься. Локоть болит похоже как и колено только слабее.
Также хрустят все суставы, начиная от пальцев рук и заканчивая пальцами ног.

master1976
Народный уролог

#55 Сообщение master1976 » Пн мар 30, 2020 12:41 pm

2009leonid, Рейтер не обязательно вызывается хламидиями. Если есть проблема с кишечником, то вполне возможно и кишечные бактерии вызывают.

2009leonid
Пациент со стажем

#56 Сообщение 2009leonid » Вт мар 31, 2020 12:43 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST 2009leonid, Рейтер не обязательно вызывается хламидиями. Если есть проблема с кишечником, то вполне возможно и кишечные бактерии вызывают.
Спасибо, да буду проверять это тоже, сильной проблемы с кишечником нет но стул очень часто бывает кашеобразный. После антибиотиков сдам кал на дисбактериоз для проверки.
Также у меня есть варикоцеле слева (уже больше 10 лет) я так понимаю и оттуда могут корни расти. Оно мне особо не мешает жить, иногда правда потягивает но не сильно, поэтому и не оперирую, да и ребёнка полтора года назад удалось зачать с этой проблемой .....но щас уже все рассматриваю как возможную причину

2009leonid
Пациент со стажем

#57 Сообщение 2009leonid » Чт апр 02, 2020 12:08 pm

Пятый день после антибиотиков (пропил 10 дней, курс решил прервать после обострения почек) в это время пью НПВС потихоньку начала возвращаться температура, боли из колен мигрировали (Колени ещё болят но значительно меньше) в ступни (полностью и пятки также) и локти , боль странная какая то , в локтях как будто болят связки и сухожилия но не сильно, также заметил что в положении лёжа немного немеют запястья (именно руки , ладони). С подвижностью суставов все нормально. Иногда потдавливает кашель (особенно после еды) , следы от зубов на языке полностью не прошли но уменьшились, также плохо сплю (за ночь просыпаюсь по 10 раз)
Сегодня доздал ещё пачку анализов по крови в том числе Hlab 27 и БТШ к хламу. Также планирую сдать рентген костей таза и легких.

Ещё вопрос по почкам, как их можно подлечить? По анализам крови они в порядке, по узи песочек но уже через 10 дней антибиотиков начали буксовать. Просто если тенденция не измениться то буду возвращаться на курс и Не знаю позволят ли мне почки.

Начинают приходить результаты анализов. Имунноглабулин G общий 8.75 при норме от 7 до 16
Практически по нижней границе

2009leonid
Пациент со стажем

#58 Сообщение 2009leonid » Чт апр 02, 2020 7:57 pm

Toxoplasma gondii iGg 47 позитивный от 8 не думал не годал.....
БТШ 0,06 при позитивном 1.1
ОАК испортился после антибиотиков
Лейкоциты упали до 5.37 10 в 9 также сильно просели тромбоциты 155 10 в 9 норма от 180 и вырос средний объём тромбоцита 13.9 когда в норме от 6 до 12
Хеликобактер iGG 0.4 негативный
Аутоантитела ANA 0.65 также негативно
Витамин В12 на минималках по краю 218 норма от 193 и аж до 982

2009leonid
Пациент со стажем

#59 Сообщение 2009leonid » Пн апр 06, 2020 8:38 pm

Пришёл анализ на Hlab 27 не обнаружено
Также сделал рентген легких и костей таза
Легкие без поталогий а вот кости таза предварительный диагноз артроз тазобедренных суставов начальной стадии
Завтра буду у ревматолога получу более точный диагноз.
Так же планирую сходить пообщаться к Масловичу. Может поможет все до кучи сложить

Alexander_spb
Пациент

#60 Сообщение Alexander_spb » Пн апр 06, 2020 11:00 pm

У меня была очень похожая ситуация после короткого курса Сумамеда в июне 2019. До курса была локализация в МПС + колени, а потом будто бы разнес какую то заразу по организму. Ломота во многих сутавах - кистевые, голеностопы, тазобедренные. Голеностопы опухали. С глазами тоже беда была и продолжается. Была светобоязнь по одному (правому) глазу. Диагноз офтальмолога - спазм циллилярной мышцы. Помогали глазные капли офтальмоферон и мидримакс. Попробуй эти капли.

Расскажи как у тебя проходил курс сумамеда в январе. Дозировки? Продолжительность? Какие были вспомогательные медикаменты? Были ли процедуры?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»