Помогите пожалуйста

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Anton_off
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

Помогите пожалуйста

#161 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 6:06 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Вы странный, где я написала, что надо перестать пить антибиотики?

Ещё можно попробовать поливалентный бактериофаг. И почитайте про Д- маннозу от КП.
исходя из бак посева маркова, моя бактерия нечуствительна ни к одному из известных в стране бактериофагов(((
Нужна помошь у поиске возможнисти где купить disodium edetate в Украине, буду рад помощи...идеально фирмы Monico
Также буду рад любой помощи, копеечке на обезболивающее, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4790 7000 1131 0779 спасибо

Зоя
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#162 Сообщение Зоя » Сб окт 03, 2020 6:19 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST исходя из бак посева маркова, моя бактерия нечуствительна ни к одному из известных в стране бактериофагов(((
Но попробовать Вам ничего не мешает. Я не очень доверяю посевам, поскольку когда-то мне кандиду вылечил препарат абсолютно не чувствительный по посеву.
А там копите на удаление - это не дёшево. У Идена в Англии вроде 40000 у.е. В Чехии более вменяемые цены.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#163 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 6:23 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Но попробовать Вам ничего не мешает. Я не очень доверяю посевам, поскольку когда-то мне кандиду вылечил препарат абсолютно не чувствительный по посеву.
А там копите на удаление - это не дёшево. У Идена в Англии вроде 40000 у.е. В Чехии более вменяемые цены.
это нереально , работать я не могу, хожу с палочкой, накопить не успел мне 28 лет только ...мог бы взять кредит но кто мне его даст да еще такую суму.. просить у благотворительных фондов тоже не могу, мне не повезло и рака у меня нет(((
Нужна помошь у поиске возможнисти где купить disodium edetate в Украине, буду рад помощи...идеально фирмы Monico
Также буду рад любой помощи, копеечке на обезболивающее, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4790 7000 1131 0779 спасибо

Зоя
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#164 Сообщение Зоя » Сб окт 03, 2020 6:28 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
это нереально , работать я не могу, хожу с палочкой, накопить не успел мне 28 лет только ...
Тогда пробуйте дальше лечиться пока и ищите спонсора. Может быть в какой то благотворительный фонд обратиться. Ещё вариант упросить врача который этим занимается у нас, чтобы он отошёл от протокола.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#165 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 6:33 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Тогда пробуйте дальше лечиться пока и ищите спонсора. Может быть в какой то благотворительный фонд обратиться. Ещё вариант упросить врача который этим занимается у нас, чтобы он отошёл от протокола.
пробовал обездил всю страну... пока никто не взялся..у нас это стоит 35 тыс грн вполне приемлемая сумма..

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#166 Сообщение гора54 » Сб окт 03, 2020 9:45 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST гной изза того что в анализе секрета и мочи 600 лейкоцитов, ты башкой своей подумай, если у тея дырка в простате, то антибиотики тебе не помогут, потому как источник инфекции постоянный...они могут тольок призлушить.. чт оя и делаюю...мне от него было хуже изза того, что я не тормозил гнойный процесс антибиотиками.. тоесть разрушения и некротизация тканей стала еще больше чем без них на фоне...анализ сдавал , в синево, лабсервисе, днипролабе, а также в диле, приблизительно у всех одни титры, также покупал тест системы пфайн лейко, там такие же тиры приблизительно...моча мутная вонючая с хдяками уже два года,воспаление не может быть изза спазма это бред сивой кобылы.. может быть воспаление изза спазмического заброса мочи в парауретральные участки простаты но это не лечится только простатектомия...но её никто не хочет делать
Какая дырка в простате. Ты че несешь . 600 лецкоцитов в соке или моче. Если в моче какой анализ делал ( общий или по ничепоренко)
Что высеивалось в каких титрах?

cliverd
Бывалый

Помогите пожалуйста

#167 Сообщение cliverd » Сб окт 03, 2020 10:09 pm

Тебе же Антон уже писал про Масловича. Съезди к нему, он врач в теме иппп. Он тоже из Украины как и ты.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#168 Сообщение Anton_off » Вс окт 04, 2020 10:21 am

гора54 писал(а):
Сб окт 03, 2020 9:45 pm
Какая дырка в простате. Ты че несешь . 600 лецкоцитов в соке или моче. Если в моче какой анализ делал ( общий или по ничепоренко)
Что высеивалось в каких титрах?
в моче и в соке, у вас все впорядке с техникой чтения?

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#169 Сообщение Anton_off » Вс окт 04, 2020 10:53 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST Тебе же Антон уже писал про Масловича. Съезди к нему, он врач в теме иппп. Он тоже из Украины как и ты.
ходил к нему( хороший врач, пол года пробовал меня лечить(( сказал я безсильный чтото сделать(((терпи((он сказал у меня не ИППП у меня чтото другое, а что он не знает, сказал он таких больных еще не встречал

Зоя
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#170 Сообщение Зоя » Вс окт 04, 2020 11:44 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST ходил к нему( хороший врач, пол года пробовал меня лечить(( сказал я безсильный чтото сделать(((терпи((он сказал у меня не ИППП у меня чтото другое, а что он не знает, сказал он таких больных еще не встречал
Вы анализы у него сдавали на гоно, трихи? Мазки , посевы, если да , то какие именно? Или это его мнение на основе сбора анамнеза? Чем именно он пробовал Вас лечить?
Я написала в личку, прочтите при возможности.

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#171 Сообщение гора54 » Вс окт 04, 2020 12:11 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST в моче и в соке, у вас все впорядке с техникой чтения?
Это у вас что то не так, конкретно сколько в соке , и сколько в моче. Не надо обобщенно

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#172 Сообщение Anton_off » Вс окт 04, 2020 12:13 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Это у вас что то не так, конкретно сколько в соке , и сколько в моче. Не надо обобщенно
конкретно в моче 600, конкретно в соке 600

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#173 Сообщение Anton_off » Вс окт 04, 2020 3:43 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Вы анализы у него сдавали на гоно, трихи? Мазки , посевы, если да , то какие именно? Или это его мнение на основе сбора анамнеза? Чем именно он пробовал Вас лечить?
Я написала в личку, прочтите при возможности.
я здавал инпотч интрей, посев андрофлор и пцрыи все чисто кроме уловно патогенной флоры я девственний всю жизнь мылся тольк ов своей ванне ходил в туалет только на свою крышку на других унитазах я к крышке не касаюсь... тоесть заразатся я ничем не могу при этом я принимал дозолы емперический у масловича глухо.. просто идет гной и все..и дская боль..

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#174 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 6:25 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST я здавал инпотч интрей, посев андрофлор и пцрыи все чисто кроме уловно патогенной флоры я девственний всю жизнь мылся тольк ов своей ванне ходил в туалет только на свою крышку на других унитазах я к крышке не касаюсь... тоесть заразатся я ничем не могу при этом я принимал дозолы емперический у масловича глухо.. просто идет гной и все..и дская боль..
олень , начни пить то что я тебе говорю и через месяц уже легче станет . Тебе помогут антидепресанты только из группы СИОЗСиН - дулоксетин .
Из группы СИОЗС - не помогут . Я ТЕБЕ гарантирую вырежешь простату все тоже самое останется . У тебя ни один уролог по показаниям анализам ни чего не видит а ты уже от боли и безысходности всякую муру несешь. Пей давай , потом ещё спасибо скажешь

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#175 Сообщение Anton_off » Вт окт 06, 2020 7:43 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST

олень , начни пить то что я тебе говорю и через месяц уже легче станет . Тебе помогут антидепресанты только из группы СИОЗСиН - дулоксетин .
Из группы СИОЗС - не помогут . Я ТЕБЕ гарантирую вырежешь простату все тоже самое останется . У тебя ни один уролог по показаниям анализам ни чего не видит а ты уже от боли и безысходности всякую муру несешь. Пей давай , потом ещё спасибо скажешь
монжо тебе называть оленем если мне не поможет этот бред?я тебе заранитирую напюсь этих таблетоб ничео не изменится...

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#176 Сообщение Anton_off » Вт окт 06, 2020 7:57 am

у МЕНЯ В МЕСТО ПРОСТАТЫ БЕЛИЙ СПЛОШНОЙ КАМЕНЬ!!! И КИСТА САНТИМЕТРОВАЯ ВМЕСТО СЕМЕННЫХ!!! какие антидепресанты ноченый дибил...

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#177 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 9:02 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST у МЕНЯ В МЕСТО ПРОСТАТЫ БЕЛИЙ СПЛОШНОЙ КАМЕНЬ!!! И КИСТА САНТИМЕТРОВАЯ ВМЕСТО СЕМЕННЫХ!!! какие антидепресанты ноченый дибил...
Anton_off писал(а):QR_BBPOST у МЕНЯ В МЕСТО ПРОСТАТЫ БЕЛИЙ СПЛОШНОЙ КАМЕНЬ!!! И КИСТА САНТИМЕТРОВАЯ ВМЕСТО СЕМЕННЫХ!!! какие антидепресанты ноченый дибил...

иди в другом месте МРТ сделай таза . И киста твоя болей не дает

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#178 Сообщение Anton_off » Вт окт 06, 2020 9:54 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST

иди в другом месте МРТ сделай таза . И киста твоя болей не дает
в каком другом? я уже 3 раза его делал_везде камни простаты большые парауретрально, конгломератами 2 -3 см и киста парапростатический, уретроскопия показала сильную гиперемию и интенсивный геморагический процесс.. моча кровавая почти всегда ну и гной если без антибиотиков хотябы один день..
самое то, что лечится антидепресантами)))со спиной и сосудами все идеально в трех клиниках делал мрт 1.5 т её вместе с тазом

Gleb270683
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#179 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 06, 2020 10:16 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST От геля с метронидазолом то же хуже было.А вот синий йод то же пробовал вливал и по часу удерживал.Действовал не плохо когда уретрит был.Еще бетодин разбавлял с водой,то же уретрит снимал.Но если у тебя там сильное раздражение думаю будет хуже.Тогда уж лучше синий йод,он здоровые ткани не раздражает.
Тебе удалось полностью победить уретрит синим йодом или бетодином, не понял, объясни пжл?

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#180 Сообщение Anton_off » Вт окт 06, 2020 10:28 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Тебе удалось полностью победить уретрит синим йодом или бетодином, не понял, объясни пжл?
у меня там нет здоровых тканей там язвы, при этом что их вызвало никто сказать не может... ничего не сеялось кроме условно патогенной флоры...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»