Помогите пожалуйста

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Anton_off
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

Помогите пожалуйста

#121 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 9:39 am

Maggy писал(а):QR_BBPOST Марков клоун. деньги делает. причину не ищет, тк не умеет.
у тебя инфекция. надо посевы на трихомонаду и гонорею сдать с провокацией. где подцепил? или врожденное, или бытовым путем. у родителей как здоровье?
делал с провокацией, все чисто, делал инпотч интрей, дела посевы и пцр, кишечная в большых титрах всегда, то фекалис то протей, то кишечнаая палочка, то золотистый стафилоко, я девственник, у родителей родстевнников и сестры все идеально,я уже год пью антибиотики НИ НА ОДНОМ МНЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ ТОЛКО ХУЖЕ!!!БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ ИДЕТ ПРОСТАТОРЕЯ, КРОВЬ ГНОЙ
Нужна помошь у поиске возможнисти где купить disodium edetate в Украине, буду рад помощи...идеально фирмы Monico
Также буду рад любой помощи, копеечке на обезболивающее, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4790 7000 1131 0779 спасибо

Maggy
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#122 Сообщение Maggy » Пт окт 02, 2020 9:41 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Mss, нет не здавал, но я и без них пробовал все на свете антибиотики, мне эмперический было бы от их легче но облегчение не наступило...думаю мож это от *-мас - б - аци-*... на фоне приема фурамага гной исчез продолжает выходить немного уретральных нитей и слизь как и было до этого...началась еще боль в копчике...
фурамаг работает на условно-патогенную флору, а также на внутриклеты и трихомонады. Вот и думай, почему у тебя гной исчез. Фекалис не приживается на компетентном иммунитете. Болит у тебя все давно. Считаю, где-то давно цепанул бытовым путем ЗППП, пока молодой - организм держал, но как дал сбой - начались серьезный проблемы.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#123 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 9:42 am

Юзал Габапентин, Дулоксетин , Амитриптилин,еще какие транквилизаторы точно не скажу, на их фоне стало хоже стал более интенсивно течб гной, узи картину ахадшилась стало толбше кальцинатов из обезболивающих мне пол года неплохо снимал бль налбуфин, трамадол, сейчас они уже не помагают(((на консультации у онколога был говорит это не его...
Нужна помошь у поиске возможнисти где купить disodium edetate в Украине, буду рад помощи...идеально фирмы Monico
Также буду рад любой помощи, копеечке на обезболивающее, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4790 7000 1131 0779 спасибо

Maggy
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#124 Сообщение Maggy » Пт окт 02, 2020 10:00 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Юзал Габапентин, Дулоксетин , Амитриптилин,еще какие транквилизаторы точно не скажу, на их фоне стало хоже стал более интенсивно течб гной, узи картину ахадшилась стало толбше кальцинатов из обезболивающих мне пол года неплохо снимал бль налбуфин, трамадол, сейчас они уже не помагают(((на консультации у онколога был говорит это не его...
Да при чем здесь обезболивающие - гной не может быть сам по себе. есть инфекция.
А что с синегнойной? Врачи выписали какие-то анты против нее?

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#125 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 10:04 am

Maggy писал(а):QR_BBPOST
Да при чем здесь обезболивающие - гной не может быть сам по себе. есть инфекция.
А что с синегнойной? Врачи выписали какие-то анты против нее?
да линезолид цефтриаксон метронидазол,стафлоксацин, гемифлоксацин, амиксцин, ноль эфекта(((немного меньше гноя на фоне их приема...

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#126 Сообщение гора54 » Пт окт 02, 2020 10:35 am

н
гора54 писал(а):QR_BBPOST ни кто тебе простатектомию делать и не будет , у тебя же анализы норм

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#127 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 3:23 pm

гора54 писал(а):
Пт окт 02, 2020 10:35 am
н
если 600лейкоцитов в течении двух лет это норма тогда да

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#128 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 4:13 pm

гора54, не понимаю, почему ты начал говорить, что поможешь .. если у меня патология, которая совсем не похожа даже близко на твою...

vaxell
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#129 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 5:16 pm

Anton_off, Попробуй принимать старый антибиотик левомицетин и делать клизмы синего йода по 90 мл.Вылечить может и не вылечит (меня до конца к сожелению не вылечили)но облегчить состояние должны помочь .Ставлю уже более двух лет ежедневно после диффикации.В более менее приемлемое состояние меня привели.До этого никуя то же не помогало.Еще рифампицин кое как работал то же.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#130 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 5:19 pm

vaxell писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:16 pm
Anton_off, Попробуй принимать старый антибиотик левомицетин и делать клизмы синего йода по 90 мл.Вылечить может и не вылечит (меня до конца к сожелению не вылечили)но облегчить состояние должны помочь .Ставлю уже более двух лет ежедневно после диффикации.В более менее приемлемое состояние меня привели.До этого никуя то же не помогало.Еще кое как работал то же.
пробовал,деал клизмы такого йода, еще заливал левомиколь в уретру стало даже хуже((( тоже пробовал, даже амикацин мне не облегчает(((линезолид юзал гемифлоксацин старфлоксацин, на вич проверялся чисто, но я девственник где ему взятся..у меня параректальная киста еще больщущие кальцинаты переуретряльно их видно на КТ даже!!!в теории могла бы помочб простатектомия но никто её не хочет делать(((

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#131 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 5:22 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Anton_off, Попробуй принимать старый антибиотик левомицетин и делать клизмы синего йода по 90 мл.Вылечить может и не вылечит (меня до конца к сожелению не вылечили)но облегчить состояние должны помочь .Ставлю уже более двух лет ежедневно после диффикации.В более менее приемлемое состояние меня привели.До этого никуя то же не помогало.Еще рифампицин кое как работал то же.
помагал налбуфин по три ампулы в день он немного снимал боль.. сейчас и он не помагает((( инвалидность не положена, но я тяну от боли ногу..не могу ничем обезболить...

vaxell
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#132 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 5:35 pm

Anton_off, Очень сочувствую тебе.Жалко что синий йод не помогает.У меня это единственнное средство в связке с левомицецином которое помогло выйти на 80 процентов от того что было раньше .Но легче стало не сразу .Где то через год применения.
Возможно стоит побольше их поделать!

vaxell
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#133 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 5:38 pm

От геля с метронидазолом то же хуже было.А вот синий йод то же пробовал вливал и по часу удерживал.Действовал не плохо когда уретрит был.Еще бетодин разбавлял с водой,то же уретрит снимал.Но если у тебя там сильное раздражение думаю будет хуже.Тогда уж лучше синий йод,он здоровые ткани не раздражает.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#134 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 7:52 pm

vaxell писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:38 pm
От геля с метронидазолом то же хуже было.А вот синий йод то же пробовал вливал и по часу удерживал.Действовал не плохо когда уретрит был.Еще бетодин разбавлял с водой,то же уретрит снимал.Но если у тебя там сильное раздражение думаю будет хуже.Тогда уж лучше синий йод,он здоровые ткани не раздражает.
стало хуже от него я же сказал

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#135 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 8:41 am

vaxell писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:38 pm
У вас тоже параректальная киста в 1 см в диаметре и кальцинаты переуретрально конгломератом в 1 см?

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#136 Сообщение гора54 » Сб окт 03, 2020 9:36 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST гора54, не понимаю, почему ты начал говорить, что поможешь .. если у меня патология, которая совсем не похожа даже близко на твою...
Достали со своими кальцинатами кистами и т.п.
Сколько по времени ты принимал дулоксетин?
блин я не понял от куда у тебя гной течет и с чего ты взял что это гной. Ты башкой своей подумай, что если тебе не помогают антики то это не бактерии. Вы от своих болй ебнулись уже со своими антибиотиками . Я тебе *блин писал отчего может быть воспаление ,без всяких там бактерий
И зерню не неси про то какой диагноз поставил ты себе сам " мура полнейшая " Я тебе блин сказал дулоксетин 60 мг от полугода и больше . И от него хуже не будет . А уж гной твой точно сильнее не потечет. От куда гной то течет напиши. И 600 лейкоцитов это что , откуда и чего взят анализ

Зоя
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#137 Сообщение Зоя » Сб окт 03, 2020 10:12 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST У вас тоже параректальная киста в 1 см в диаметре и кальцинаты переуретрально конгломератом в 1 см?
Есть хороший народный рецепт от кист , найдите на Ютубе канал Галкин сад, про сок из корня лопуха, 1:1 с медом надо принимать. Попробуйте, если боли даёт киста , возможно Вам поможет. В любом случае избавитесь от нее. По кальцинатам не знаю. Скорее всего есть нарушения минерального обмена. Обследуйтесь. Диета будет нужна, чтобы не усугублять ситуацию.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#138 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 10:59 am

гора54 писал(а):
Сб окт 03, 2020 9:36 am
Достали со своими кальцинатами кистами и т.п.
Сколько по времени ты принимал дулоксетин?
блин я не понял от куда у тебя гной течет и с чего ты взял что это гной. Ты башкой своей подумай, что если тебе не помогают антики то это не бактерии. Вы от своих болй ебнулись уже со своими антибиотиками . Я тебе *блин писал отчего может быть воспаление ,без всяких там бактерий
И зерню не неси про то какой диагноз поставил ты себе сам " мура полнейшая " Я тебе блин сказал дулоксетин 60 мг от полугода и больше . И от него хуже не будет . А уж гной твой точно сильнее не потечет. От куда гной то течет напиши. И 600 лейкоцитов это что , откуда и чего взят анализ
гной изза того что в анализе секрета и мочи 600 лейкоцитов, ты башкой своей подумай, если у тея дырка в простате, то антибиотики тебе не помогут, потому как источник инфекции постоянный...они могут тольок призлушить.. чт оя и делаюю...мне от него было хуже изза того, что я не тормозил гнойный процесс антибиотиками.. тоесть разрушения и некротизация тканей стала еще больше чем без них на фоне...анализ сдавал , в синево, лабсервисе, днипролабе, а также в диле, приблизительно у всех одни титры, также покупал тест системы пфайн лейко, там такие же тиры приблизительно...моча мутная вонючая с хдяками уже два года,воспаление не может быть изза спазма это бред сивой кобылы.. может быть воспаление изза спазмического заброса мочи в парауретральные участки простаты но это не лечится только простатектомия...но её никто не хочет делать

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#139 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:04 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST Есть хороший народный рецепт от кист , найдите на Ютубе канал Галкин сад, про сок из корня лопуха, 1:1 с медом надо принимать. Попробуйте, если боли даёт киста , возможно Вам поможет. В любом случае избавитесь от нее. По кальцинатам не знаю. Скорее всего есть нарушения минерального обмена. Обследуйтесь. Диета будет нужна, чтобы не усугублять ситуацию.
Зой пробовал лопух, золотарних , крапиву, любисток, семечки тыквы, прополис, настойку восковой моли хемотрипсин, каждый из препаратов ореинтировочно 2-2ю5 мес, эфекта не заметил, из того что немного уменьшает стражания валеряна и мелиса если сделать сильные настои от них вырубаешься работают как транквилизаторы...

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#140 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:08 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Есть хороший народный рецепт от кист , найдите на Ютубе канал Галкин сад, про сок из корня лопуха, 1:1 с медом надо принимать. Попробуйте, если боли даёт киста , возможно Вам поможет. В любом случае избавитесь от нее. По кальцинатам не знаю. Скорее всего есть нарушения минерального обмена. Обследуйтесь. Диета будет нужна, чтобы не усугублять ситуацию.
по диете я ем раз в три дня.. изза того что при дификации теряю сознание от боли без опиата я сходить по большому не могу, вынуден почти ничего не есть потому диету я не смогу применить изза боли...еще то что у меня сеется а это кишесная палочка, не чюстывительно ни к чему кроме амикацина и хлорамфеникола тиры 10 в 6 сейчас вводим с врачем этот антибиотик интрапростатический.. немного меньше гноя.. потому как этот антибиотик не проникает в простату а бактерия чуствительна только к нему..температуры нет потому по протоколу меня положить в больницу не могут...говорил с одним врачем он сказал что согласно протокола я должен был уже давно умереть...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»