Помогите пожалуйста

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

гора54
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

Помогите пожалуйста

#181 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 11:31 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST у меня там нет здоровых тканей там язвы, при этом что их вызвало никто сказать не может... ничего не сеялось кроме условно патогенной флоры...
а вкаких титрах условно патогенная флора была

vaxell
Народный уролог

Помогите пожалуйста

#182 Сообщение vaxell » Вт окт 06, 2020 11:35 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Тебе удалось полностью победить уретрит синим йодом или бетодином, не понял, объясни пжл?
Да,но точно не знаю чем я его победил .Наверное всем ,бетадин + антики.Уретрита уже нет,кроме того что губки уретры опухшие.
Но я предполагаю что у меня куперит а эти железы продолжение уретры.Поэтому все завязано.Пока не уберется воспаление в куперовых(что вряд ли) и уретра в прежнее состояние до конца не придет.Если что пиши в личку.А то тут чужая тема.

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#183 Сообщение Anton_off » Вт окт 06, 2020 12:24 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST

а вкаких титрах условно патогенная флора была
10 в 6 , 10 в 7 обычно фекалис, золотистый стафилокок, кишечная палочка, протей
Нужна помошь у поиске возможнисти где купить disodium edetate в Украине, буду рад помощи...идеально фирмы Monico
Также буду рад любой помощи, копеечке на обезболивающее, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4790 7000 1131 0779 спасибо

гора54
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#184 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 5:29 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST 10 в 6 , 10 в 7 обычно фекалис, золотистый стафилокок, кишечная палочка, протей
И антибиотики не помогают ? Может тогда при антибиотиках пить хилак форте . Ну тогда не знаю . Но я бы тебе все равно посоветовал пропить именно дулоксетин . Паралельно с антибиотиками. Возможно ты не можешь уже от потагенки избавиться так как антики уже не помогают . Может их не пить , а попить пока всякую хрень типа живых бактерий которые выровнят флору в кишечнике

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#185 Сообщение Anton_off » Вт окт 06, 2020 5:38 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST И антибиотики не помогают ? Может тогда при антибиотиках пить хилак форте . Ну тогда не знаю . Но я бы тебе все равно посоветовал пропить именно дулоксетин . Паралельно с антибиотиками. Возможно ты не можешь уже от потагенки избавиться так как антики уже не помогают . Может их не пить , а попить пока всякую хрень типа живых бактерий которые выровнят флору в кишечнике
Смотри, у меня чюствительность по посеву только амигликозидам(амикацин) если с ним в паралель пить антидепресанты у меня остановится дыхание...как метод эфтаназии конешно сойдет, но он учень мучительный, не для меня)
Нужна помошь у поиске возможнисти где купить disodium edetate в Украине, буду рад помощи...идеально фирмы Monico
Также буду рад любой помощи, копеечке на обезболивающее, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4790 7000 1131 0779 спасибо

Anton_off
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#186 Сообщение Anton_off » Ср окт 07, 2020 6:40 am

Anton_off писал(а):
Вт окт 06, 2020 5:38 pm
Смотри, у меня чюствительность по посеву только амигликозидам(амикацин) если с ним в паралель пить антидепресанты у меня остановится дыхание...как метод эфтаназии конешно сойдет, но он учень мучительный, не для меня)
антагнонисты бактериалььне, конешно я пил, без тольку оно от них шниет еще больше...

Попутчик
Бывалый

Помогите пожалуйста

#187 Сообщение Попутчик » Пт окт 16, 2020 5:00 pm

Alg писал(а):QR_BBPOST Он так-то девственник. Какие ИППП?
Ребят а не могут эти инфекции попасть человеку молоком матери ? Или пока в утробе 9 месяцев.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Maggy
Пациент со стажем

Помогите пожалуйста

#188 Сообщение Maggy » Пт окт 16, 2020 5:31 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Ребят а не могут эти инфекции попасть человеку молоком матери ? Или пока в утробе 9 месяцев.
v
Попутчик писал(а):QR_BBPOST Ребят а не могут эти инфекции попасть человеку молоком матери ? Или пока в утробе 9 месяцев.
могут. Называется вертикальный путь заражения - от матери плоду во время родов или во время беременности.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»