Не пойму чем заболел.

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Jeka152
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Не пойму чем заболел.

#1 Сообщение Jeka152 » Чт сен 12, 2019 3:02 pm

Привет всем , мне 27 лет. Курю форум уже пару недель , теперь сам зарегистрировался.
прошу помощи,советов, или просто поддержки.

Симптомы:
Месяц назад начал замечать какие-то изменения в мочевыводящей системе.
Сначала какой-то дискомфорт в самом члене, потом боль в мочевом пузыре , тянущую,тупую.
Начались постоянные позывы сходить по маленькому.
Внешний вид члена нормальный,здоровый, если раздвинуть губки и заглянуть внутрь видно незначительное количество прозрачной слизи,но выдавить в каплю ее невозможно.
Через пару недель, из всех ощущений были постоянные спазмы к мочеиспусканию. Мочи уже нет а что то свирбит там, так что автоматом напрягаются мышцы которые держат мочу что бы не потекло.
Приходилось пить несколько раз обезбаливающие что бы уснуть.А когда сходишь в туалет,моча частично остается в уретре, приходится ее вытряхивать оттуда.
Резей нет, при дефикации болей тоже нет, если захотеть хрен встанет, эякулят как и всегда выглядит,удовольствие есть.
начался жесткий депресняк,т.к. еще некоторое время назад все было отлично.
Симптомы в виде боли где- то в районе мочевого пузыря плавно уходят, не каждый день,а каждую неделю будто стихают.
Ощущение будто когда моча появляется в пузыре начинаю испытывать дискомфорт. Если потерпеть и накопить много - струя мощная.
Но там все равно что то болит,особенно сидя когда ремень давит в ту область.
Так же появилось немного соплей в носоглотке,хочется харкнуть сплюнуть переодически. Ощущение посторонних предметов на языке переодически (возможно на нервах)

Лекарства
Думал цистит ,пробовал пить фурадонин, мимо все пролетело,изменений не заметил.

Диагностика
Первый раз столкнулся с нашей медициной,сначала ждешь очереди по записи,потом ждешь анализы по неделе, так и сдохнуть можно быстрее.
Андрофлор скрин:
Микоплазма,Трихомонады,Нейсерия,Хламидия ( не выявлено ) причем 2 раза сдавал. Мазок с уретры.
Микоплазма,Уреоплазма,Гарднерелла не выявлено.
Стафилокок 10 в 3.1
Коринебактериум 10 в 3.4
Анализ мочи на посев и устойчивость к антибиотикам , тоже самое анализ спермы - Ничего не высеивается.

Сходил сделал узи мочевого пузыря почек и простаты.
Все в норме кроме увеличенной простаты:
Форма простаты симметричная,простата с четкими ровными контурами,размеры простаты 49х29х51мм. Объем железы 37 куб.
Структура железы однородная.Зона периферии до 9мм,однородная.Простатическая часть уретры не расширена,не деформирована.Объемных образований не выявлено.
Сосудистые сплетения не расширены.Семенные пузырьки не увеличены ,обычной структуры,с четкими контурами.
Заключение: Умеренная гиперплазия предстательной железы.

Это пока единственное за что можно зацепится .

Так же лет 7 назад был заражен ГГ. Но ушел он в ремиссию по сей день. ( по крайней мере по внешним признакам)

Сижу на 5й точке немного,застойные явления это тоже не мое.
Очередной урила отправил завтра на анализ мочи 3х стаканный . Не могу никак найти врача который бы более внимательно ко мне отнесся .

Начитался страшилок на форуме про триху и хлам. Настроение еще больше упало. Теперь постоянные думки в голове,любое шевеление внизу сразу пугает. Пару раз даже стрельнуло между ног. на днях.

Help me
:cry:
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Ang654
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#2 Сообщение Ang654 » Сб сен 14, 2019 8:42 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Стафилокок 10 в 3.1
Коринебактериум 10 в 3.4
Уже не очень хорошо. Объем 37 куб - явно большеват. Нужно посмотреть лейкоциты в соке предстательной или эякуляте. Наверняка там воспаление. Андофлор - это мало. Нужно сдать посевы эякулята, сока предстательной на ИППП. Кровь на антитела (ИФА). Смотри в разделе "Помогите" - "С чего начать". Все расписано. Стреляет между ног скорей всего в простате. Нужно находить агента, который вызывает симптомы.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#3 Сообщение Jeka152 » Сб сен 14, 2019 10:11 am

Анализ по нечипоренко. Все отлично . Никаких отклонений.
так же хочу отметить что стул у меня давно не ахти,пиво и прочая нечисть была в рационе постоянно.

пока прописали пить 2 препарата для восстановления флоры жкт.
сегодня спал нормально,но пару раз встал в туалет все равно.(вставал то я в туалет ночью скока себя помню а вот болеть и тянуть в лежачем положении такого не было)
пил много кофе еще всегда.язык с налетом белым. сейчас полный отказ от всего.

на неделе пойду к другому урологу (говорят отличный) там и доздам все анализы наверно.

БОГ всегда с нами.

Baltazar
Пациент

Не пойму чем заболел.

#4 Сообщение Baltazar » Вс сен 15, 2019 1:48 pm

Тут если почитать такое встречается, правда не часто. У меня очень похожая ситуация. Чувство что моча в члене стоит и при походе в туалет нет облегчения, уже год лечусь с переменным успехом. В соке простаты сидит фекалис 10в5

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#5 Сообщение Jeka152 » Пн сен 16, 2019 9:11 am

Baltazar писал(а):QR_BBPOST Тут если почитать такое встречается, правда не часто. У меня очень похожая ситуация. Чувство что моча в члене стоит и при походе в туалет нет облегчения, уже год лечусь с переменным успехом. В соке простаты сидит фекалис 10в5
Какие анализы еще сдавал?
я только что сдал кровь на хлам . А на неделе еще сдам сок простаты на все.

БОГ всегда с нами.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#6 Сообщение Jeka152 » Пн сен 16, 2019 11:00 am

Сегодня спал вообще интересно. сцать вставал каждые 3 часа,причем лилось большими объемами,в 5 утра слил много в 7 утра тоже самое,через час только до работы успел доехать ,ливанула как из ведра. Увет светлый. как избыток воды вышел . организм явно психанул.
вчера слил с яиц правда к вечеру,да бы не было застоя и посмотреть че там да как.
кайф вроде есть,сперма повыплескивалась как обычно. после сего покраснели губки минут на 15(раздражение) .потом успокоилось. ну и собственно ощущение как при уретрите поймал дискомфортное в члене,будто мазок ершиком взяли. Когда ночью сходил в туалет,сильно стряхнул и больно стало в уретре в пару сантиметров от головки. аж защипало. такое ощущение что ранка внутри не зажившая которую я снова разшатал:(

БОГ всегда с нами.

Baltazar
Пациент

Не пойму чем заболел.

#7 Сообщение Baltazar » Пн сен 16, 2019 12:53 pm

Сдавал только сок и соскоб из уретры, мочу, узи ректально. Один уролог мне поставил геперактивный мочевой пузырь и прописал везикар, мне от него не стало лучше, хотя пил долго

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#8 Сообщение Jeka152 » Пн сен 16, 2019 1:39 pm

Baltazar писал(а):QR_BBPOST Сдавал только сок и соскоб из уретры, мочу, узи ректально. Один уролог мне поставил геперактивный мочевой пузырь и прописал везикар, мне от него не стало лучше, хотя пил долго
Читал тут на форуме что пил парень один эглонил по 400 мг,и сцать перестал . правда серде колотилось сперва потом устаканилось. пил он по 400мг

БОГ всегда с нами.

Baltazar
Пациент

Не пойму чем заболел.

#9 Сообщение Baltazar » Пн сен 16, 2019 10:08 pm

Сегодня было совсем хреново, сцать гоняло почти каждые 10-15мин. Через 2 минуты после появлялся позыв. Вообщем думал ппц мне (а ждать приема врача до пятницы, как раз новые мазки и посев сока придёт). Поехал в аптеку купил простакор, жена вколола и о чудо! Через 15 минут отпустило. Вот что за напасть такая? Насчет эглонила возьму на заметку, может как раз мой случай??...хотя он же рецептурный(

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#10 Сообщение Jeka152 » Вт сен 17, 2019 2:56 pm

Baltazar писал(а):QR_BBPOST Сегодня было совсем хреново, сцать гоняло почти каждые 10-15мин. Через 2 минуты после появлялся позыв. Вообщем думал ппц мне (а ждать приема врача до пятницы, как раз новые мазки и посев сока придёт). Поехал в аптеку купил простакор, жена вколола и о чудо! Через 15 минут отпустило. Вот что за напасть такая? Насчет эглонила возьму на заметку, может как раз мой случай??...хотя он же рецептурный(
у меня так же было по первой,(прошел месяц) зудело че то внутри ппц к вечеру . а сцать нечем . итог такой ,пока врачей ждешь анализов и т.д. меня плавно отпустила эта тема. тоесть засыпаю нормально впринцепи в любом положении.
из того что есть сейчас,иногда потягивает правое яичко,иногда размытый дискомфорт в малом тазу,трусы слегка раздражают головку.

+ голова побаливает иногда,горло тут чуть прихватило,полощу содой,сегодня с утра когда встал с кровати сильно кружилась голова,затошнило,бросало а пот. в итоге за час разкачался от этого состояния. Я надеюсь это никак не связано . Пусть слегка простудил горло,потому что холодно сейчас. А головокружение пусть нервы и позвоночник шеи.

БОГ всегда с нами.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#11 Сообщение Jeka152 » Ср сен 18, 2019 2:55 pm

Попал к нормальному урологу. еще раз посмотрел простату,говорит ничего она не увеличена ,и размеры около 26 см. узи посмотрел еще раз.
взял сок.-в соке все отлично . говорит только лейкоциты 6-8-10 . мол любое переохлаждение могло вызвать.
ставлю пока что свечи 2 вида . и пилюльки для мочевыводительной системы. без антибиотиков.
пришла кровь методом ифа (на хлам сдавал и цетамегаловирус) хлам не выявлен не в м ни в г . мегавирус есть в г. ну это и понятно он у всех есть.
сдал кровь на вич на всякий.

из того что безпокоит на сегодняшний день :
слабовыраженные симптомы того что было сильновыражено месяц назад.
слабовыраженный уретрит присутствет я бы сказал пока что.
причем то чувствуется дискомфорт легкий там в виде слабого слабого жжения,не в головке а по середине где то,то не чувствуется.

БОГ всегда с нами.

Baltazar
Пациент

Не пойму чем заболел.

#12 Сообщение Baltazar » Ср сен 18, 2019 4:51 pm

Так что он выписал то? Какие пилюли?

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#13 Сообщение Jeka152 » Ср сен 18, 2019 8:27 pm

Baltazar писал(а):QR_BBPOST Так что он выписал то? Какие пилюли?
Анализ на ВИЧ -отриц.
короче он выписал свечки с индеметацином 50мг и свечки биопрост .и чередовать их прием . а так же пилюли ликопрофит . их пришлось заказать ,в 5 аптек зашел.
пить месяц по 2 пилюли. такая профилактика пока что.
пилюли эти загугли ,они типо для мочесистемы и простаты.
у меня есть мысля(при условии что у тебя ппеска нет в почках(узи)) что у тебя просто плохая микрофлора ,предположим иммунитет хреноват.

БОГ всегда с нами.

Baltazar
Пациент

Не пойму чем заболел.

#14 Сообщение Baltazar » Ср сен 18, 2019 9:11 pm

С индометацином осторожнее с них у меня голова кругом ходила как пьяный был, советую прям перед сном ставить и тут же ложиться спать. Вообщем 2 дня не принимал баклофен, опять началось, принял 25мг и опять через два часа все прошло. А ведь они расслабляют мышцы в тазу. От эглонила никакого положительного эффекта не заметил

Takeme
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#15 Сообщение Takeme » Чт сен 19, 2019 6:37 pm

[ref]Jeka152[/ref], Я бы на твоем месте не надеялся на лучшее, простата просто так не вздувается до объема 37 кубов. Частое мочеиспускание явный признак воспаления, чаще от трихомонад. Капля которую надо выдавливать и вытряхивать из уреьры тоже от инфекций передающизся половым путем. Можно сделат посевы на трих и хламидий, если еще не делал, но скорее всего ничего не найдут, т.к эта зараза сейчас крайне тяжело находится. Так что я бы тебе советовал переходить к лечению трихомонад, а затем хламидий, схем на форуме достаточно, все остальное пустая трата времени.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#16 Сообщение Jeka152 » Чт сен 19, 2019 7:29 pm

Takeme писал(а):QR_BBPOST [ref]Jeka152[/ref], Я бы на твоем месте не надеялся на лучшее, простата просто так не вздувается до объема 37 кубов. Частое мочеиспускание явный признак воспаления, чаще от трихомонад. Капля которую надо выдавливать и вытряхивать из уреьры тоже от инфекций передающизся половым путем. Можно сделат посевы на трих и хламидий, если еще не делал, но скорее всего ничего не найдут, т.к эта зараза сейчас крайне тяжело находится. Так что я бы тебе советовал переходить к лечению трихомонад, а затем хламидий, схем на форуме достаточно, все остальное пустая трата времени.
по простате она 26 ,другой уролог смотрел. позывов сцать практически уже нет .
пока из симптомов, чуть легкое воспаление простаты,иногда яйки потягивает. пока наблюдаю за ситуацией

БОГ всегда с нами.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#17 Сообщение Jeka152 » Сб сен 21, 2019 6:19 am

и так наблюдения: простата побаливает ,потягивает и ноет.
начала сильно беспокоить боль в уретре,в члене. все там воспалено. больно.
после мочеиспускания дискомфорт усиливается.
анализы чистые те что сдавал,но инфекция есть к бабке не ходи.
иначе кто уретру грызет.
я в растерянности...
поеду сдавать посев с уретры ,на упф.

БОГ всегда с нами.

ГенералАдамс
Пациент со стажем

Не пойму чем заболел.

#18 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 21, 2019 6:59 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Попал к нормальному урологу. еще раз посмотрел простату,говорит ничего она не увеличена ,и размеры около 26 см. узи посмотрел еще раз.
взял сок.-в соке все отлично . говорит только лейкоциты 6-8-10 . мол любое переохлаждение могло вызвать.
ставлю пока что свечи 2 вида . и пилюльки для мочевыводительной системы. без антибиотиков.
пришла кровь методом ифа (на хлам сдавал и цетамегаловирус) хлам не выявлен не в м ни в г . мегавирус есть в г. ну это и понятно он у всех есть.
сдал кровь на вич на всякий.

из того что безпокоит на сегодняшний день :
слабовыраженные симптомы того что было сильновыражено месяц назад.
слабовыраженный уретрит присутствет я бы сказал пока что.
причем то чувствуется дискомфорт легкий там в виде слабого слабого жжения,не в головке а по середине где то,то не чувствуется.
Тебе этого вируса хватит в больших титрах за уши.Лечи его.Или панавир проколи.С антибом по чувствительности который падает.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#19 Сообщение Jeka152 » Сб сен 21, 2019 8:26 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Тебе этого вируса хватит в больших титрах за уши.Лечи его.Или панавир проколи.С антибом по чувствительности который падает.
я сдавал его только на g - показатель 1.02 . Стоит досдать на М ?

БОГ всегда с нами.

Jeka152
Народный уролог

Не пойму чем заболел.

#20 Сообщение Jeka152 » Сб сен 21, 2019 3:39 pm

и еще вопрос. вирусы герпеса могут вызвать уретрит? Сцать мне не больно а вот воспаление в канале точно есть.
у тебя как было с твоим цмв?

БОГ всегда с нами.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»