История Boyrus. 13 лет уныния

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

квадрат
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение квадрат » Пн янв 11, 2021 8:11 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST boyrus, какая то связь есть,у меня практически такие же проблемы, тонзиллит, холецистит,дистактериоз,и конечно же простатит, какая дрянь косит организм и вызывает такие воспаления,тоже нос закладывает,то одна ноздря дышит,то другая, с деснами есть тоже проблемы
Вот и у меня тоже самое и ещё у многих) я тут в ноябре гланды промывал и улучшения у меня были. Так что есть вероятность что началось все с тонзиллита
Простатит убивает :twisted:

Сергей Николаевич28
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

#22 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн янв 11, 2021 9:14 pm

У тебя как тонзиллит появился,я кажется начал распутывать эту вереницу появляющихся болезней. Пять лет назад я был полностью здоров, заболел свиным гриппом,дало ------ какие осложнения ТК перенес его на ногах, думал все кони двину. Потом начался тонзиллит, проблемы с жкт, гемолитическая коли 10 в 6 это я сейчас знаю,и золотой стафф, полгода назад секс без окончания,так примерно три месяца продолжалось, простатит и к нему похоже присоединилась кишечная,22 точно узнаю, надеюсь что не стаф,хотя кишечная тоже *-зад, читаю и дохрена тех кто не может ее вылечить. По поводу десен, бактерии они создают кислую среду,это убивает зубы и десны. Надо курсом шарашить, комплексно все что можно для умунки и АТБ грамотную,я так считаю

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»