История Teryayu. Надеюсь на чудо. Есть ли какой-то совет?

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Jeka152
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#161 Сообщение Jeka152 » Чт дек 26, 2019 3:52 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST Jeka152, вообще конечно нельзя считаю советы какие то давать конкретные лечить что то одно ,а вдруг там другое , а в наших случаях "а вдруг" примерно до 90% , поэтому лично моё мнение что всё таки если лечить то полностью от всего ,и если тогда уже никаких сдвигов вообще ,в чем я сомневаюсь , то ХЗ вообще что делать , другие нетрадиционные способы изучать
классно если по анализам нашли что то.
только не всем так везет.
ибо кто знает врага в лицо хотя бы понимает как бороться.
как и у топик стартера у меня лейков нет. однако у него я так понял пцр нашел хлам а у меня не нашел.
интересен так же тот факт что большинство у кого хлам нашли жалуются на зуд в уретре и ! заднем проходе а так же на ухудшения зрения.
большинство из нас просто от безисходности берутся за антибиотики... когда что то сильно болит,и боли ничем не убрать,мозги быстро съезжают. А врачи сидят и глазами хлопают
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Мушкетер
Пациент со стажем

#162 Сообщение Мушкетер » Чт дек 26, 2019 11:01 pm

Teryayu писал(а):QR_BBPOST Пришли анализы.
Посев на трихи Ин Пуч - нет роста.
ПЦР
Хламидия - позитивный. (2620копий)
Микоплазма - негативный.
Гонорея - негативный.
Вот такой результат, завтра на консультацию.
Мазок - лейкоциты 1-2, остальное в норме.
ПЦР при хрони малоинформативен. Вам бы окончательно удостовериться в отсутствии гоно. Но в данном случае, если искать, то только после курса провокаций пирогеналом или гоновакциной.

Teryayu
Пациент со стажем

#163 Сообщение Teryayu » Пт дек 27, 2019 12:06 am

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST ПЦР при хрони малоинформативен. Вам бы окончательно удостовериться в отсутствии гоно. Но в данном случае, если искать, то только после курса провокаций пирогеналом или гоновакциной.
Завтра поговорю с врачем.

wade232323
Пациент со стажем

#164 Сообщение wade232323 » Вс дек 29, 2019 5:05 am

Teryayu писал(а):QR_BBPOST Завтра поговорю с врачем.
Подскажите, до этого пцр насколько видел был у вас отрицательный, а сейчас вдруг показал. Провокацию делали, какой материал сдавали тогда и сейчас,или так просто стрельнуло?

Teryayu
Пациент со стажем

#165 Сообщение Teryayu » Вс дек 29, 2019 7:31 am

wade232323 писал(а):QR_BBPOST Подскажите, до этого пцр насколько видел был у вас отрицательный, а сейчас вдруг показал. Провокацию делали, какой материал сдавали тогда и сейчас,или так просто стрельнуло?
До этого сдавал мазки и сок простаты, сейчас сдал эякулят и показало.Провокация 2 бокала вина)).

Teryayu
Пациент со стажем

#166 Сообщение Teryayu » Сб янв 04, 2020 12:31 am

Жена сдала анализы, ждём.

Mss
Народный уролог

#167 Сообщение Mss » Сб янв 04, 2020 9:56 am

Teryayu писал(а):QR_BBPOST Жена сдала анализы, ждём.
С врачем на счет твоих анализов общались?

Teryayu
Пациент со стажем

#168 Сообщение Teryayu » Вс янв 05, 2020 2:24 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
С врачем на счет твоих анализов общались?
Сказал, понятное дело будем лечить, но после того как обследуем жену. Ей ещё операцию назначили по удалению полипа, решили её отложить и пока пролечится. Насколько я понял, что если у неё не покажет, то она будет немного меньше по протоколу лечится, но это я так думаю. На самом деле я немного офигел сколько уже по времени у меня сохраняются общие симптомы не касающиеся мпс. Причём я заметил, что у жены тоже самое кроме подергиваний мышц по всему телу. Однозначно продолжают сыпаться волосы, повторюсь дергаются мышцы по телу это напрягает сильно, постоянный метеоризм и меня и неё независимо поел или нет, хруст суставов без боли причём каких угодно, если у себя я до болезни замечал изредка, то у неё нет, а сейчас оба как трещётка. Не верится, что хламидия даёт такие симптомы ещё и у обоих, везде написано, что в большинстве случаев малосимптомная болезнь. Конечно нервы сильно влияют на наше состояние, но.... Не отпускает мысль о скрытой гонорее (жена сдала посев на неё+трихи) взяв во внимание симптомы начала болезни и постоянно в связи с общими симптомами мерещатся сиф,вич,гепатиты и тд. хотя и сдавал уже анализы на это все пару раз, если кроме хлама ничего не найдут, то будем лечить его. Ещё почитал интернет конечно смущает, что по рекомендациям ВОЗ лечится это все максимум неделю, а другие пишут, что месяцами. Посмотрев списки анализов В лабах у нас вроде посев на хлам не делают с антибиотикограммой(плохо), есть мысль, а вдруг врач разводит, но на голову не налазит это кем надо быть что бы так поступать. Короче ясно одно, то что пережили уже дофига и надо бороться до победы!!)

Мушкетер
Пациент со стажем

#169 Сообщение Мушкетер » Вс янв 05, 2020 5:49 am

Teryayu писал(а):QR_BBPOST Сказал, понятное дело будем лечить, но после того как обследуем жену. Ей ещё операцию назначили по удалению полипа, решили её отложить и пока пролечится. Насколько я понял, что если у неё не покажет, то она будет немного меньше по протоколу лечится, но это я так думаю. На самом деле я немного офигел сколько уже по времени у меня сохраняются общие симптомы не касающиеся мпс. Причём я заметил, что у жены тоже самое кроме подергиваний мышц по всему телу. Однозначно продолжают сыпаться волосы, повторюсь дергаются мышцы по телу это напрягает сильно, постоянный метеоризм и меня и неё независимо поел или нет, хруст суставов без боли причём каких угодно, если у себя я до болезни замечал изредка, то у неё нет, а сейчас оба как трещётка. Не верится, что хламидия даёт такие симптомы ещё и у обоих, везде написано, что в большинстве случаев малосимптомная болезнь. Конечно нервы сильно влияют на наше состояние, но.... Не отпускает мысль о скрытой гонорее (жена сдала посев на неё+трихи) взяв во внимание симптомы начала болезни и постоянно в связи с общими симптомами мерещатся сиф,вич,гепатиты и тд. хотя и сдавал уже анализы на это все пару раз, если кроме хлама ничего не найдут, то будем лечить его. Ещё почитал интернет конечно смущает, что по рекомендациям ВОЗ лечится это все максимум неделю, а другие пишут, что месяцами. Посмотрев списки анализов В лабах у нас вроде посев на хлам не делают с антибиотикограммой(плохо), есть мысль, а вдруг врач разводит, но на голову не налазит это кем надо быть что бы так поступать. Короче ясно одно, то что пережили уже дофига и надо бороться до победы!!)
Жена сдавала посевы с предварительной провокацией или без нее? Если без провокации, при низких лейкоцитах может ничего не вырасти в случае фактического наличия инфекции.

Teryayu
Пациент со стажем

#170 Сообщение Teryayu » Вс янв 05, 2020 12:21 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Жена сдавала посевы с предварительной провокацией или без нее? Если без провокации, при низких лейкоцитах может ничего не вырасти в случае фактического наличия инфекции.
Из провокаций только алкоголь))Лейкоциты у неё постоянные вроде имеются + месячные несколько дней назад закончились.

Teryayu
Пациент со стажем

#171 Сообщение Teryayu » Вс янв 12, 2020 6:39 am

Привет!пришли анализы жены:
Фекалис, стаф ауреус и трихи выросли((.

Jeka152
Народный уролог

#172 Сообщение Jeka152 » Вс янв 12, 2020 7:33 am

Teryayu писал(а):QR_BBPOST Привет!пришли анализы жены:
главное не паниковать! не вы первые не вы последние.
все лечится.
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Мушкетер
Пациент со стажем

#173 Сообщение Мушкетер » Вс янв 12, 2020 8:04 am

Teryayu писал(а):QR_BBPOST Привет!пришли анализы жены:
То что триха есть понятно было по высоким лейкоцитам и присутствию гарденереллы в предшествующих анализах.
Но симптомы, описываемые вами в начале темы (гнойные выделения) не характерны для проявления трих у мужчин.
Все-таки рекомендую удостовериться в отсутствии гоно. Сейчас ведется обсуждение по выявлению скрытой гоно в соответствующем разделе.

Teryayu
Пациент со стажем

#174 Сообщение Teryayu » Вс янв 12, 2020 3:00 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST
То что триха есть понятно было по высоким лейкоцитам и присутствию гарденереллы в предшествующих анализах.
Но симптомы, описываемые вами в начале темы (гнойные выделения) не характерны для проявления трих у мужчин.
Все-таки рекомендую удостовериться в отсутствии гоно. Сейчас ведется обсуждение по выявлению скрытой гоно в соответствующем разделе.
Сдавали посевы на гоно- не выросли, я надеюсь если она и была,то я её прибил теми курсами. Может микст хлам и трихи дали такие выделения.

Teryayu
Пациент со стажем

#175 Сообщение Teryayu » Пн янв 20, 2020 11:39 pm

На данный момент назначили нам с женой лечение, но она решила подтвердить диагноз))Пошли в другую лабу:
По мазкам воспаление есть, по пцр ни трих ни хлама нету, ифа хлам igm,igg - отрицательно и что смешно, что при воспалении не высеялись при посеве никакие бактерии- все чисто без роста патогенов и условно-патогенов(цирк), кстати такая ситуация уже у неё во второй лабе. Остался один анализ это посев ин пуч на трихи если не покажет то я хз. Денег и нервов потрачено хз сколько на проверки и перепроверки, кому верить не понятно. Я всё-таки по ситуации думаю, что там и трихи и хлам не могу поверить, что врачи могут так наебывать и гробить жизни людей(имею ввиду лабу в которой у нас нашли трихи с хламом). А может это такой жесткий энтерококк фекалис с непонятным штаммом который так на организм даёт...он у нас двоих был найден 10в6 в разных лабах.

Kolduev
Народный уролог

#176 Сообщение Kolduev » Пн янв 20, 2020 11:42 pm

Teryayu писал(а):QR_BBPOST микст
Миксты наоборот выделений не дают
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Viktoras
Народный уролог

#177 Сообщение Viktoras » Вт янв 21, 2020 1:12 am

Kolduev писал(а):
Пн янв 20, 2020 11:42 pm
Миксты наоборот выделений не дают
С чего взял?

Teryayu
Пациент со стажем

#178 Сообщение Teryayu » Вт янв 21, 2020 1:30 am

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Миксты наоборот выделений не дают
Я тоже хз)

wade232323
Пациент со стажем

#179 Сообщение wade232323 » Ср янв 22, 2020 8:29 am

Teryayu, а в какой даба находят «букеты»??

Mss
Народный уролог

#180 Сообщение Mss » Ср янв 22, 2020 9:02 am

Teryayu писал(а):QR_BBPOST На данный момент назначили нам с женой лечение, но она решила подтвердить диагноз))Пошли в другую лабу:
По мазкам воспаление есть, по пцр ни трих ни хлама нету, ифа хлам igm,igg - отрицательно и что смешно, что при воспалении не высеялись при посеве никакие бактерии- все чисто без роста патогенов и условно-патогенов(цирк), кстати такая ситуация уже у неё во второй лабе. Остался один анализ это посев ин пуч на трихи если не покажет то я хз. Денег и нервов потрачено хз сколько на проверки и перепроверки, кому верить не понятно. Я всё-таки по ситуации думаю, что там и трихи и хлам не могу поверить, что врачи могут так наебывать и гробить жизни людей(имею ввиду лабу в которой у нас нашли трихи с хламом). А может это такой жесткий энтерококк фекалис с непонятным штаммом который так на организм даёт...он у нас двоих был найден 10в6 в разных лабах.
Какое лечение назначили?

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»