История Nevergiveup. Не могу выявить причину, помогите советом! УПФ или грибок?

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Кир88
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#61 Сообщение Кир88 » Вт сен 15, 2020 11:51 pm

та же хрень с периодической тянущей болью справа от лобка и ничего никогда не находят в анализах
после долгих мук и лечений смирился с этим , порой боль отступает и норм живу , связываю с нервами отчасти ,+ обостряется после переохлаждения и есть зависимость от погоды
должно быть это простата поврежденная ноет и это на всю жизнь, после стольких курсов антибиотиков все должно умереть если думать о наличии оставшейся инфекции
эрекция так себе тоже
мужики у вас в течении дня встает часто?
утренние у меня бывают а вот в течение дня чего -то последнии лет 6 нема стояков

Кир88
Народный уролог

#62 Сообщение Кир88 » Вт сен 15, 2020 11:57 pm

так же находили эпштей бар и так же всплыл гемор впервые после алкоголя
пью детралекс , грешу на плохие вены нижних конечностей

Nevergiveup
Пациент со стажем

#63 Сообщение Nevergiveup » Чт сен 17, 2020 8:44 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST На гонорею нужно было сдать также после провокации Пирогеналом соскоб из уретры на микроскопию с окраской по Граму и посмотреть есть ли диплококки грамположительные/грамотрицательные. Нужно акцентировать внимание лаборанта конкретно на диплококках, то есть пересдачей соскоба из уретры на микроскопию сказать, чтобы посмотрели именно диплококки. У Мушкетера выявили гонорею в соскобе из уретры микроскопией после недельной провокации Пирогеналом.
Спасибо, Антон, попробую! Просто терпеть не могу соскоб, после последнего когда пытался сдать методом пиф, без провокации, кровило 2 дня при том что уролог делал все аккуратно. Видимо у меня там кожа раздражена настолько что потеряна эластичность. Но видимо деваться некуда, надо соскобить (
В то же время вопрос, ведь лечение гонореи можно проводить теми же препаратами что и хлам, уреа и мико например азитромицином в сочетании с фторхинолоном или другим макролидом и тетрациклиновым антиком. Значит начав лечение уреаплазмы и микоплазмы мы автоматически вылечиваем и гонорею? Или все же гонорею лучше лечить цефалоспоринами? Можно ли их сочетать с макролидами например?

Nevergiveup
Пациент со стажем

#64 Сообщение Nevergiveup » Пт сен 18, 2020 7:36 am

Прочитал в ветке про мико и урик у mxzoom, что при таком же почти букете как у меня существенный отклик пошел от препаратов цефалоспоринового ряда (он писал про бакцефорт и цефтриаксон). Сейчас мне сделали небольшую операцию, пью сумамед (азитромицин), существенное улучшение симптоматики, перестало болеть внизу живота вообще.
На форуме видел сочетания макролид+фторхинолон, макролид + тетрациклиновый антибиотик. А можно ли сочетать скажем азитромицин (макролид) и цефтриаксон (цефалоспориновый антибиотик)? Кто пробовал, есть эффект?

Зоя
Народный уролог

#65 Сообщение Зоя » Пт сен 18, 2020 1:10 pm

Nevergiveup писал(а):QR_BBPOST Прочитал в ветке про мико и урик у mxzoom, что при таком же почти букете как у меня существенный отклик пошел от препаратов цефалоспоринового ряда (он писал про бакцефорт и цефтриаксон). Сейчас мне сделали небольшую операцию, пью сумамед (азитромицин), существенное улучшение симптоматики, перестало болеть внизу живота вообще.
На форуме видел сочетания макролид+фторхинолон, макролид + тетрациклиновый антибиотик. А можно ли сочетать скажем азитромицин (макролид) и цефтриаксон (цефалоспориновый антибиотик)? Кто пробовал, есть эффект?
Можно. Это схема от гонореи.

Alexander_spb
Пациент

#66 Сообщение Alexander_spb » Чт сен 24, 2020 6:38 pm

Nevergiveup писал(а):QR_BBPOSTСейчас мне сделали небольшую операцию, пью сумамед (азитромицин), существенное улучшение симптоматики, перестало болеть внизу живота вообще.

Если есть отклик на Сумамед,то ни в коем не останавливайся. Может второй раз и не помочь. Резистентность разовьётся. Какая дозировка? Подключить второй антик очень разумно. Но я не возьмусь рекоммендовать

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»