История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Anton
Народный уролог
Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#241 Сообщение Anton » Сб авг 17, 2019 12:21 am

[ref]ВаликДжан[/ref], :!: Нарушены правила по Оффтопу! Предупреждение! Оффтоп удален!

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], :!: Нарушены правила по Оффтопу! Предупреждение! Оффтоп удален!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
Поддержка: Visa Сбербанк 4274320032157524, QIWI: FGH789, Яндекс: 410013040934158, Webmoney: P603388710787, PayPal: artvedus@mail.ru

GroverFix
Народный уролог

#242 Сообщение GroverFix » Пт окт 11, 2019 7:50 am

Всем привет. Подскажите у кого баланопостит: появилась маленькая (0,3 мм) темная/черная точка на головке. Не болит, не зудит, над поверхностью кожного покрова не выступает, ямочку не образовывает. Когда кожу растягиваю не видно трещины или какого либо дефекта. Появилась после ванночек с эвкалиптом. Подскажите что это может быть и как убрать? Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Takeme
Народный уролог

#243 Сообщение Takeme » Сб ноя 23, 2019 7:55 pm

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Подскажите у кого баланопостит: появилась маленькая (0,3 мм) темная/черная точка на головке. Не болит, не зудит, над поверхностью кожного покрова не выступает, ямочку не образовывает. Когда кожу растягиваю не видно трещины или какого либо дефекта. Появилась после ванночек с эвкалиптом. Подскажите что это может быть и как убрать? Заранее спасибо.
Точка прошла? Ванночки с эвкалиптом посогли от баланопостита?

GroverFix
Народный уролог

#244 Сообщение GroverFix » Пн ноя 25, 2019 11:17 am

Привет.
Takeme писал(а):QR_BBPOST Точка прошла?
Был у дерматовенеролога, осмотрел ее с разных сторон через дерматоскоп и сказал, что "это вылезла родинка, не переживай".
Takeme писал(а):QR_BBPOST Ванночки с эвкалиптом посогли от баланопостита?
Вообще не хуже и не лучше. То есть как в водичке пополоскал. Мне кажется это сосудистое или нервное или вместе ибо чем краснее тем раздраженнее поверхность головки.

У тебя как успехи в этом плане? С покраснением?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

GroverFix
Народный уролог

#245 Сообщение GroverFix » Пт дек 27, 2019 8:41 am

Всем привет. У кого была повышенная чувствительность головки ПЧ? Как убрали? Сейчас раздражение идет, но чем успокоить не знаю?

Deus116
Пациент

#246 Сообщение Deus116 » Сб фев 15, 2020 2:28 am

GroverFix писал(а):
Пт дек 27, 2019 8:41 am
Всем привет. У кого была повышенная чувствительность головки ПЧ? Как убрали? Сейчас раздражение идет, но чем успокоить не знаю?
Привет. Как успехи. У меня такие же симптомы. Покрасневшая головка и неприятная чувствительность, урологи разводят руками , в анализах находили только урик и гарднереллу. Началось все после сеанса эротического массажа, длится вот уже около 6 месяцев, не лучше, не хуже, какие только мази не пробовал. Хз куда копать

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»