Приведите примеры кто вылечился с форума

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Mario
Бывалый
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 10:47 am

Привет всем!!! Мучаюсь с этой фигней с 2013 года, а конкретно з@е6ался с 2015. Форум начал читать год назад, для себя тут открыл Доктора Гверчини. Два раза сгонял к нему и после каждого укола думал что этот простатит уходит раз и на всегда, но нифига, все возвращалось назад.
Пацаны!!! Те кто уже давно тут сидит, вы можете мне привести людей кто вылечились??? Если да, то напишите их форумские имена и как они вылечились. Только пожалуйста без флуда
Последний раз редактировалось Mario Пн апр 02, 2018 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

ANTOHA
Пациент со стажем

#2 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 12:23 pm

Gomer, bettergenes. Есть еще, но эти ребята заходят на сайт, поэтому их ники тебе и привел чтобы была возможность пообщаться

Mario
Бывалый

#3 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 1:43 pm

ANTOHA писал(а):Gomer, bettergenes. Есть еще, но эти ребята заходят на сайт, поэтому их ники тебе и привел чтобы была возможность пообщаться
Я так понимаю они до сих пор на форуме, значит они пре ана ремиссии. Это, конечно, уже тоже круто

ANTOHA
Пациент со стажем

#4 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 1:48 pm

Mariо писал(а): Я так понимаю они до сих пор на форуме, значит они пре ана ремиссии. Это, конечно, уже тоже круто
Нее, они просто помогают людям советами, а так у них все хорошо.

bettergenes
Народный уролог

#5 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 2:02 pm

Mario писал(а): Я так понимаю они до сих пор на форуме, значит они пре ана ремиссии. Это, конечно, уже тоже круто
У меня нет ремиссии. Я вылечился в начале 2012 и вернулся в своё исходное состояние.

sergej47
Пациент со стажем

#6 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 2:33 pm

bettergenes писал(а):и
12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.

ANTOHA
Пациент со стажем

#7 Сообщение ANTOHA » Пн апр 02, 2018 2:42 pm

sergej47 писал(а):12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.
Чувак, ты зарегестрировался на форуме 20 марта 2018 году, советы раздаешь и думаешь что bettergenes не читал историю Эрбалунги, мягко говоря смешно

Mario
Бывалый

#8 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 2:46 pm

bettergenes писал(а):
У меня нет ремиссии. Я вылечился в начале 2012 и вернулся в своё исходное состояние.
Т.е. с 2012 года тебя ничего не беспокоит и ночью ты не встаёшь в туалет. Если один раз ночью встаёшь, то для меня это можно сказать что и не вставал.
Никаких жжений в промежностив уретре и т.д. Ничего нет?
sergej47 писал(а): 12 год, смешно.Я в 25 лет переболел и антиками вылечился,думал навсегда, прошло 20 лет....Если следишь за собой то может быть.А если думаешь что здоров,то почитай историю Эрбалунги.
Так 20 дет ремиссии это вообще вышка, я тут хотя бы об одном годе мечтаю. И не я одни, наверно.
Я общался лично с людьми этого форума… их простатит никогда не беспокоил и в 55 лет как пошло поехало, хотя жил одной половой жизнью

bettergenes
Народный уролог

#9 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 2:53 pm

Mario писал(а): Т.е. с 2012 года тебя ничего не беспокоит и ночью ты не встаёшь в туалет. Если один раз ночью встаёшь, то для меня это можно сказать что и не вставал.
Никаких жжений в промежностив уретре и т.д. Ничего нет?
Так 20 дет ремиссии это вообще вышка, я тут хотя бы об одном годе мечтаю. И не я одни, наверно.
Я общался лично с людьми этого форума… их простатит никогда не беспокоил и в 55 лет как пошло поехало, хотя жил одной половой жизнью
Mario, меня ничего не беспокоит с начала 2012 года.

sergej47
Пациент со стажем

#10 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 3:01 pm

[ref]ANTOHA[/ref], я на этом форуме три года был пока на секту хламидиоза и антибиотиков не покусился.Да и я вылезаю из глубокой хрони ,а не как тут пионеры.

Mario
Бывалый

#11 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 3:02 pm

[ref]bettergenes[/ref], а как найти твой дневник лечения?

bettergenes
Народный уролог

#12 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 3:15 pm

Mario писал(а):[ref]bettergenes[/ref], а как найти твой дневник лечения?
Какой дневник? Нет у меня дневника. У меня есть отдельная тема. Простатита больше нет
Ну и остальные сообщения на форуме изучай, если интересно.

Mario
Бывалый

#13 Сообщение Mario » Пн апр 02, 2018 4:42 pm

Насколько я знаю, на форуме есть Patient, который тоже вылечился после долгих мытарств. Капитан001 пользуя свечи ЭДТА в их списках, а кто ещё??
Есть те, которые уже не ушли с форума со словами: " пацаны, у меня все зае6ись и на форуме мне делать больше нечего"??
Я хочу их сообщения все прочитать и понять какая парадигма лечения. Есть же что то один одинаковое
Последний раз редактировалось Mario Пн апр 02, 2018 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

bettergenes
Народный уролог

#14 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 4:45 pm

Mario писал(а):Насколько. Знаю, на форуме есть Patient, который тоже вылечился после долгих мытарств. Капитан001 пользуя свечи ЭДТА в их списках, а кто ещё??
Есть те, которые уже не ушли с форума со словами: " пацаны, у меня все зае6ись и на форуме мне делать больше нечего"??
Я хочу их сообщения все прочитать и понять какая парадигма лечения. Есть же что то один одинаковое
Есть. Все длительно лечились антибиотиками. Очень длительно. Так что парадигма только одна :)

sergej47
Пациент со стажем

#15 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 5:13 pm

bettergenes писал(а):антибиотиками
Лечились и не только антибиотиками, лечение хрони совсем по другим схемам идет чем свежак.Термоядерные схемы только инвалидов делают.По схеме Цезаря тут трое вылечились.Потом его обозвали врачом и за банили.Если вы не намотали за прошедшие три года,то начинать надо с ОАК формулы крови и расширенной имунограммы ,дальше трузи и мрт таза и органов молого таза.Из этого хоть диагноз поставите правильный.

bettergenes
Народный уролог

#16 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 6:49 pm

sergej47 писал(а): Лечились и не только антибиотиками, лечение хрони совсем по другим схемам идет чем свежак.Термоядерные схемы только инвалидов делают.По схеме Цезаря тут трое вылечились.Потом его обозвали врачом и за банили.Если вы не намотали за прошедшие три года,то начинать надо с ОАК формулы крови и расширенной имунограммы ,дальше трузи и мрт таза и органов молого таза.Из этого хоть диагноз поставите правильный.
Бред :) Ну ладно, допустим, пока ещё не бред. :) Как ваши успехи после всеобъемлющей диагностики и постановки правильного диагноза? Какие дальнейшие действия?

bettergenes
Народный уролог

#17 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 6:58 pm

Термоядерные схемы только инвалидов делают.
После "термоядерной" схемы в 68 дней 6 лет назад у меня всё нормально. В точности вам говорю. Не нужно писать ерунды.
Посмотрите как, чем и сколько лечат туберкулёз. Мне уже надоело эту банальщину писать.

sergej47
Пациент со стажем

#18 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 7:11 pm

Дальнейшие действия зависят от того что у вас вылезло.Если Оак лейкоформула и иммунограмма нормальные,то проблемы не инфекционные или инфекция санированна а проблемы функциональные.По трузи уже примерно видны семенные пузырьки от которых проблем не меньше чем от простаты.Эти изменения надо лечить.Спина может давать проблемы с половым нервом.Например семенной пузырек не будет нормально сокращатся,в него будет подтекать моча и создавать язвочки ,дающую чень болезненную симптоматику.Если у вас явное воспаление,тогда уже Пиф посевы,и пульсы антибиотиков с длительными периодами востановления.

sergej47
Пациент со стажем

#19 Сообщение sergej47 » Пн апр 02, 2018 7:16 pm

[ref]bettergenes[/ref], а у меня после ядерной схемы случился полный пипец с Жкт случился и чего.А в 20 лет назад две недели антибиотиков я даже не заметил.Молодые и намотавшие могут двухмесячные курсы пить.Так их и простые урологи часто вывозят.Сюда уже люди приходят когда припекло.

bettergenes
Народный уролог

#20 Сообщение bettergenes » Пн апр 02, 2018 7:21 pm

[ref]sergej47[/ref],

Короче я так и не понял сути того, что вы написали, но искренне желаю вам выздоровления. Без шуток.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»