Жжение в прямой кишке

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

W O L F
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

Жжение в прямой кишке

#81 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 9:20 pm

[ref]Outis[/ref], не ну у меня то почаще конечно, раз в неделю четко происходит. Но разовый дрист такой, не напрягающий сильно. Не вот что прям неотложный, но сильно долго не потерпишь. Дупа чето зудит временами как то не связано с дристом вообще. Сама по себе по ходу. Больше с простатитом мне кажется связано.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#82 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 9:27 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], не ну у меня то почаще конечно, раз в неделю четко происходит. Но разовый дрист такой, не напрягающий сильно. Не вот что прям неотложный, но сильно долго не потерпишь. Дупа чето зудит временами как то не связано с дристом вообще. Сама по себе по ходу. Больше с простатитом мне кажется связано.
Вот и я думаю, что там все связано.

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#83 Сообщение JaruBondy72 » Сб июн 02, 2018 10:32 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
В марте тоже пробовал катеджель ,после третьей инсталляции получил ожог слизистой,член стал как граната думал пипец.так отек что появилось дикое желание проколоть ,пришлось отменить .сейчас назначил массаж ,лидазу и свечи диклофенак .хочется верить в чудеса ,а там хз.

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#84 Сообщение JaruBondy72 » Сб июн 02, 2018 10:36 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
Весной пробовал тоже катеджель, после третьей инсталляции получил отек члена ,был как граната .испугался жутко .сейчас назначил массаж ,лидаза и свечи диклофенак

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#85 Сообщение JaruBondy72 » Вс июн 17, 2018 10:09 pm

Как Ваше лечение ? Отпшитесь пожалуйста !

Сергейван
Пациент

Жжение в прямой кишке

#86 Сообщение Сергейван » Чт июл 12, 2018 11:16 am

JaruBondy72 писал(а): Такая же беда .нашли две кисты на входе в простату.приём лекарств не помогает.предложили удалить кисту,без вариантов .
Как успехи? прошел симптом жжения? что с кистами у меня по узи тоже нашли 1 размером 0,5. Состояние то лучше то хуже. ПРавда я сейчас кроме гимнастики ничего не делаю.

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#87 Сообщение JaruBondy72 » Сб июл 21, 2018 12:43 pm

Сергейван писал(а):Как успехи? прошел симптом жжения? что с кистами у меня по узи тоже нашли 1 размером 0,5. Состояние то лучше то хуже. ПРавда я сейчас кроме гимнастики ничего не делаю.
Был у гастроэнтерологоа по поводу жжения ,назначил курсик небольшой ,стало стало легче .кисту наверное по осени буду резать .какие у Вас симптомы ? Лечение было какое-то ?
Последний раз редактировалось JaruBondy72 Сб июл 21, 2018 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#88 Сообщение JaruBondy72 » Сб июл 21, 2018 12:47 pm

Куда пропал создатель темы ? Вылечился ? Так поделись опытом !!!

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#89 Сообщение Outis » Вс авг 12, 2018 10:57 am

Не вылечился до конца, но сейчас симптомов нет. Пару дней назад думал начинается опять, сделал клизму, вроде утихло. До этого три дня сильный дрист был.

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#90 Сообщение JaruBondy72 » Вс авг 19, 2018 7:12 pm

Outis писал(а):Не вылечился до конца, но сейчас симптомов нет. Пару дней назад думал начинается опять, сделал клизму, вроде утихло. До этого три дня сильный дрист был.
Как убрали симптомы ? Отпишитесь плиз !

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#91 Сообщение Outis » Пн авг 27, 2018 10:48 pm

JaruBondy72 писал(а): Как убрали симптомы ? Отпишитесь плиз !
Клизмой.

Моцарт
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#92 Сообщение Моцарт » Чт авг 30, 2018 8:10 pm

Outis писал(а):Клизмой.
Напишите состав пож..

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#93 Сообщение Outis » Вт сен 04, 2018 9:46 pm

Моцарт писал(а): Напишите состав пож..
Состав простой. Шланг от душа в дупу, потом в туалет.

amatory
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#94 Сообщение amatory » Пт сен 07, 2018 4:09 pm

))))))))))))))))))
Читаю и офигиваю. У кого чего.
В этой ветке хоть с юморком, настроение подымает. Ребятки, а от геммороя может такое быть?Тоже жгот и жгот уже несколько лет. Все пытаюсь разобраться простата это или гемморой, денег грохнул на ходьбу от проктолога к мурологу. Урка говорит что антибиотики только противовоспалительный эффект приносят а не лечат. Типа лечись зожем и упражнениями, а это у тебя мол схтб.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#95 Сообщение Outis » Вс окт 21, 2018 9:23 pm

amatory писал(а):))))))))))))))))))
Читаю и офигиваю. У кого чего.
В этой ветке хоть с юморком, настроение подымает. Ребятки, а от геммороя может такое быть?Тоже жгот и жгот уже несколько лет. Все пытаюсь разобраться простата это или гемморой, денег грохнул на ходьбу от проктолога к мурологу. Урка говорит что антибиотики только противовоспалительный эффект приносят а не лечат. Типа лечись зожем и упражнениями, а это у тебя мол схтб.
Сам в непонятках. Геморрой находили внутренний и трещину заднего прохода.
Схтб -- удобная отмаза для урил, когда найти ничего не могут, а пациент все равно жалуется.

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#96 Сообщение JaruBondy72 » Пн окт 29, 2018 11:38 pm

Outis писал(а): Сам в непонятках. Геморрой находили внутренний и трещину заднего прохода.
Схтб -- удобная отмаза для урил, когда найти ничего не могут, а пациент все равно жалуется.
Как успехи ?

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#97 Сообщение Outis » Вт окт 30, 2018 6:57 pm

JaruBondy72 писал(а): Как успехи ?
Ничего не беспокоило, но сейчас по ощущениям опять что-то начинается

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#98 Сообщение JaruBondy72 » Вт окт 30, 2018 10:29 pm

Outis писал(а): Ничего не беспокоило, но сейчас по ощущениям опять что-то начинается
Дружище,как выкарабкивался?Клизмами ?

fox_old
Пациент

Жжение в прямой кишке

#99 Сообщение fox_old » Ср окт 31, 2018 2:47 pm

Всем здравствуйте. К теме жжение в прямой кишке. Могу с уверенность сказать, что после проведения терапии антиками на предмет уничтожения патогенной микрофлоры в простате, потом внимание нужно обратить на: полипы в прямой кишке (смотрится анаскопом, укороченный ректоскоп) и паропроктит, если их нет, то: как в моем случае обнаружены фрагменты "уплотнений", с каким то оттенком отличимым по цвету прямой кишки, на слизистой прямой кишки, около простаты. При "аноскопии" вызывали для консультации кожника, думали на "кандиломы" которые в слизистой кишки могли разрастись, типа "папиллома вирусы.... дерматолог при проверке сказала проктологу, что она ничего не заподозрила. Проктолог сказал, что надо под внутривенным наркозом делать биопсию и тогда точно скажет почему жжение в области простаты. Я был сильно разочарован т.к. УЗИ плюс "аноскопия" выброшенные деньги и результат - ноль. Нужна - бопсия. Опять время, деньги, восстановительная терапия. Достало это все. Решил провести противогрибковую терапию - вслепую. От себя на угад, от проведенных антиков. Результат - жжение постепенно прошло!!!!!! плюс добавлял свечи с "генфероном"!!!!! Выводы: скорее всего грибковое поражение слизистой кишки из-за многочисленных потреблений антиков! Вообще тема: поражение ЖКТ грибковой инфекцией очень актуальна, т.к. при лечении простатита даются большие курсы антиков. О восстановлении кишок никто не думает. А это по времени на много дольше чем месячное употребление антиков. В настоящее время спасаюсь свечами собственного изготовления с прополисом и травами. Брат сделал мне несколько "клеше-форм" из алюминия вот ими пользуюсь для стабилизации.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#100 Сообщение Outis » Сб ноя 03, 2018 4:41 pm

JaruBondy72 писал(а): Дружище,как выкарабкивался?Клизмами ?
Да вроде само отпустило постепенно.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»