Жжение в прямой кишке

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Antoha 115
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

Жжение в прямой кишке

#61 Сообщение Antoha 115 » Чт апр 26, 2018 6:41 am

Х.з., у меня тоже такое бывает иногда,но как то не акцентирую внимание на этом,оно и проходит.

Сергейван
Пациент

Жжение в прямой кишке

#62 Сообщение Сергейван » Пн май 21, 2018 3:13 pm

Присоединяюсь уже месяц жжет в промежности, рядом с задним проходом. Если кто найдёт способ убрать этот симптом напишите. Уролог написал лечение, но этот симптом не проходит

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#63 Сообщение JaruBondy72 » Вт май 22, 2018 2:20 pm

Сергейван писал(а):Присоединяюсь уже месяц жжет в промежности, рядом с задним проходом. Если кто найдёт способ убрать этот симптом напишите. Уролог написал лечение, но этот симптом не проходит
Такая же беда .нашли две кисты на входе в простату.приём лекарств не помогает.предложили удалить кисту,без вариантов .

JaruBondy72
Пациент

Жжение в прямой кишке

#64 Сообщение JaruBondy72 » Вт май 22, 2018 2:34 pm

JaruBondy72 писал(а): Такая же беда .нашли две кисты на входе в простату.приём лекарств не помогает.предложили удалить кисту,без вариантов .
А какое лечение предложил урка ?

AlexJus
Пациент

Жжение в прямой кишке

#65 Сообщение AlexJus » Вт май 29, 2018 2:54 pm

Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#66 Сообщение Outis » Ср май 30, 2018 9:05 pm

Если в пруду купаться, можно что-нибудь на болт намотать? Вчера купнулся в городском пруду, сегодня на головке раздражение, покраснение и ощущение сухости. Купался в трусах.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#67 Сообщение Outis » Ср май 30, 2018 9:07 pm

AlexJus писал(а):Всё тоже самое. Жжение в прямой кишке, уретре, после того как по большому схожу несколько часов застрелиться хочется от сильного жжения. Бактерии не находятся, антибиотиков пил с пол ведра. НИКОГДА НИКАКОГО эффекта не было от антиков. По сути ни о чего эффекта не было. 8 лет живу в обрстрении всё жжёт, всё горит, ни потенции, ни либидо. Тесточтерон в норме. Урологи как один - картина не типичная. Последний влил катеджель и сжёг слизистую, я сутки страдал, потом меньше, неделю зудело жутко в уретре.
А у проктолога был?

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#68 Сообщение Outis » Пт июн 01, 2018 8:48 pm

Сегодня весь день дрист, только очко немного отдохнёт -- хлещет по новой. Спазмируется и ныть начинает опять. :evil:

W O L F
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#69 Сообщение W O L F » Пт июн 01, 2018 9:57 pm

[ref]Outis[/ref], писец, это все после купания в пруду такое началось?

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#70 Сообщение Outis » Пт июн 01, 2018 10:46 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], писец, это все после купания в пруду такое началось?
Может совпало. Я после купания еще водочки накатил и пивком запил :D

W O L F
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#71 Сообщение W O L F » Пт июн 01, 2018 11:45 pm

[ref]Outis[/ref], дык водочка то наоборот должна была здоровью поспособствовать а не дрист вызывать. Плюс чето на кую началось странное ты писал. В прудах вообще всякое водиться может. Особливо говорят если утки там плавают. Какая то хрень толи вирусная толи паразитарная может быть.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#72 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 7:26 am

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], дык водочка то наоборот должна была здоровью поспособствовать а не дрист вызывать. Плюс чето на кую началось странное ты писал. В прудах вообще всякое водиться может. Особливо говорят если утки там плавают. Какая то хрень толи вирусная толи паразитарная может быть.
Утки плавают.

W O L F
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#73 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 7:37 am

[ref]Outis[/ref], какая то фуйня там где утки, народ купался обсыпало потом , правда само вроде проходило.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#74 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 2:48 pm

Залупа немного зудит, хотя внешне ничего нет

W O L F
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#75 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 3:39 pm

[ref]Outis[/ref], блин чето меня самого щас дрист пробрал нехарактерно мощный. Хотя я мож гептрал принимаю, с него может. :mrgreen: А по залупе то, ты раньше писал типа как муха в уретре зудела, это как то прошло или уже к этому и вся залупа начала зудеть?

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#76 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 7:06 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], блин чето меня самого щас дрист пробрал нехарактерно мощный. Хотя я мож гептрал принимаю, с него может. :mrgreen: А по залупе то, ты раньше писал типа как муха в уретре зудела, это как то прошло или уже к этому и вся залупа начала зудеть?
Тогда прошло вроде. Сдохла муха, наверно :lol: А щас как бы холодок по залупе такой, но не сильный.
А дрист сегодня тоже был. Скушал шашлычка два шампура, потом кваску пол-литра, по дороге прихватило, хорошо Макдональдс был поблизости :D Ну вечером рису варёного поел, вроде пока утихло. У меня дрист летом часто начинается. Диету нужно соблюдать, кушать парное да варёное, да неохота возиться.

W O L F
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#77 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 7:26 pm

[ref]Outis[/ref], блин у меня дрист регулярный лет 15 как. Я лечился лечился , мне в итоге уже гастроэнтеролог говорит , ну дался тебе этот стул, ну жидкий да и хрен с ним, не каждый же день и не помногу раз. Я так прикинул и забил на него. После этого его меньше наоборот стало и реже. Даже щас после антиков быстро на обычный режим выходит.
Муха сдохла это хорошо. Я тут прикинь читал случай из практики больницы в Красногорске. У мужика пару дней жжение в уретре было, а потом появилась какая то хрень под кожей члена типа вены болючая. И она еще шевелилась и меняла форму. Кароч хирурги на это дело посмотрели, надрезали под местной анестезией и вытащили оттуда червя семейства дирофилярия. Потом чето антипаразитарное еще ему назначили на всякий случай. Вот это окуеть вообще. Паразит залез прямо в член.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#78 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 8:57 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], блин у меня дрист регулярный лет 15 как. Я лечился лечился , мне в итоге уже гастроэнтеролог говорит , ну дался тебе этот стул, ну жидкий да и хрен с ним, не каждый же день и не помногу раз. Я так прикинул и забил на него. После этого его меньше наоборот стало и реже. Даже щас после антиков быстро на обычный режим выходит.
Муха сдохла это хорошо. Я тут прикинь читал случай из практики больницы в Красногорске. У мужика пару дней жжение в уретре было, а потом появилась какая то хрень под кожей члена типа вены болючая. И она еще шевелилась и меняла форму. Кароч хирурги на это дело посмотрели, надрезали под местной анестезией и вытащили оттуда червя семейства дирофилярия. Потом чето антипаразитарное еще ему назначили на всякий случай. Вот это окуеть вообще. Паразит залез прямо в член.
В южной Америке есть такая рыбка-паразит маленькая, которая проникает в уретру, а потом выпускает шипы и там застревает :shock: В очко тоже заплыть может. Питается кровью.

W O L F
Народный уролог

Жжение в прямой кишке

#79 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 9:04 pm

Outis писал(а):проникает
Блин шипы это ваще жесть, червяк то хоть просто лазит под кожей. Правда его у нас цепануть можно а не только в южной америке, что не есть хорошо.

Outis
Пациент со стажем

Жжение в прямой кишке

#80 Сообщение Outis » Сб июн 02, 2018 9:05 pm

У меня иногда по нескольку месяцев дриста не бывает. В принципе сам дрист не особо напрягает, только очко после него ноет.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»