История Мss. Вроде узнал с чем бороться

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Mss
Народный уролог

История Мss. Вроде узнал с чем бороться - Форум

#1 Сообщение Mss » Вт окт 22, 2019 9:27 am

Добрый день.

Заболел простатитом в 2013 году. Ходил по урологам. Они направляли в КВД. Везде анализы чистые (мазки, пцр, ифа). Боли хоть на стенку лезь. Забил на врачей и начал пробывать антибиотики. Пробывал и ординазол и докси, лево цефтриаксон. Особых сдвигов небыло. И наугад пропил вильпрофен. Очень сильное падение симптомов. Познакомился с девушкой. Женился. Симтомы были не очень существенные. Пропил авелокс 15 дней. И о чудо. Все прошло вообще. Жил 3 счастливых года. Этим летом резкое обострение. Я к урологу. Проколол цеф 5 дней. Вильпрофен моно 14 дней и нифига не помогло. Побежал ифа сдавать на основные. Чистяк.
Попросил жену сдать ифа. И вот. Титр lg на хлам в 3 раза больше. И уреплазма 0,4 при сомнительном 0.9. Приплыли. Незнаю что и делать.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

man4ik
Пациент со стажем

#2 Сообщение man4ik » Вт окт 22, 2019 11:14 am

Mss писал(а):Добрый день.

Заболел простатитом в 2013 году. Ходил по урологам. Они направляли в КВД. Везде анализы чистые (мазки, пцр, ифа). Боли хоть на стенку лезь. Забил на врачей и начал пробывать антибиотики. Пробывал и ординазол и докси, лево цефтриаксон. Особых сдвигов небыло. И наугад пропил вильпрофен. Очень сильное падение симптомов. Познакомился с девушкой. Женился. Симтомы были не очень существенные. Пропил авелокс 15 дней. И о чудо. Все прошло вообще. Жил 3 счастливых года. Этим летом резкое обострение. Я к урологу. Проколол цеф 5 дней. Вильпрофен моно 14 дней и нифига не помогло. Побежал ифа сдавать на основные. Чистяк.
Попросил жену сдать ифа. И вот. Титр lg на хлам в 3 раза больше. И уреплазма 0,4 при сомнительном 0.9. Приплыли. Незнаю что и делать.
может она и принесла хлам? или он был до вашей встречи

Mss
Народный уролог

#3 Сообщение Mss » Вт окт 22, 2019 12:21 pm

У меня простатит был до встречи. И помог в ремиссию зайти вильпрофен.

man4ik
Пациент со стажем

#4 Сообщение man4ik » Вт окт 22, 2019 12:39 pm

Mss писал(а):Вернуться
аж на 3 года. возможно перезаражение. в жены нет симптомов? контакты у нее были незащищенные?

Mss
Народный уролог

#5 Сообщение Mss » Вт окт 22, 2019 12:49 pm

У нее нет симтоматики.

Viktoras
Народный уролог

#6 Сообщение Viktoras » Вт окт 22, 2019 7:20 pm

Mss писал(а):Добрый день.

Так если попустило окончательно только на авелоксе, значит ты ее мог заразить?

Mss
Народный уролог

#7 Сообщение Mss » Вт окт 22, 2019 7:52 pm

Корю себя.

Mss
Народный уролог

#8 Сообщение Mss » Вт окт 22, 2019 8:04 pm

Коллеги подскажите к какому врачу обратится? Урологу или венерологу? И куда, в платную клинику или обычные больницы?.

Николай2
Народный уролог

#9 Сообщение Николай2 » Вт окт 22, 2019 10:53 pm

Mss писал(а):Коллеги подскажите к какому врачу обратится? Урологу или венерологу? И куда, в платную клинику или обычные больницы?.
К венерологу.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Mss
Народный уролог

#10 Сообщение Mss » Ср окт 23, 2019 9:15 am

А если такая ситуация, что у жены в анализах есть а у меня все ок. Мне назначат лечение?

Mss
Народный уролог

#11 Сообщение Mss » Ср окт 23, 2019 10:47 am

Подскажете пожалуйста, если я месяц назад пропил вильпрофен 13 дней, имеет ли смысл его 30 дней принимать с доксициклином?

Anton
Народный уролог

#12 Сообщение Anton » Ср окт 23, 2019 4:45 pm

Mss писал(а):А если такая ситуация, что у жены в анализах есть а у меня все ок. Мне назначат лечение?
Если венеролог придерживается здравого смысла, то да.
Mss писал(а):Подскажете пожалуйста, если я месяц назад пропил вильпрофен 13 дней, имеет ли смысл его 30 дней принимать с доксициклином?
Да. А то и дольше.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Mss
Народный уролог

#13 Сообщение Mss » Ср окт 23, 2019 7:36 pm

Антон, спасибо за ответы.

Mss
Народный уролог

#14 Сообщение Mss » Чт окт 24, 2019 4:22 pm

Завтра по протекции иду в центр ЭКО к урологу на консультацию. Уролог женщина 33-35 лет. Созвонился с ней. Сказала взять все бумаги и главное спмсок лекарств которые пил. Если интересно могу завтра отписаться.

Anton
Народный уролог

#15 Сообщение Anton » Чт окт 24, 2019 6:30 pm

Mss писал(а):Завтра по протекции иду в центр ЭКО к урологу на консультацию. Уролог женщина 33-35 лет. Созвонился с ней. Сказала взять все бумаги и главное спмсок лекарств которые пил. Если интересно могу завтра отписаться.
Пиши.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Mss
Народный уролог

#16 Сообщение Mss » Пт окт 25, 2019 10:37 am

Был у уролога женщины. Беседовал около часа. Итог: сказала выждать 1 месяц прсле приема последнего антибиотика. Потом буду сдавать анализы. Сказала лучше ПЦР нет ничего. Назначила 5 дней ревмоксикам свечи. А потом 10 дней свечи альфорекин альфа по 3 млн. на ночь. Как бы провокация перед анализами. Жену направила к гинекологу. Сказала,что хламидии и гинеколог лечит. В вендиспансер смысла идти нет. Теже анализы и простатиты они не лечат

Mss
Народный уролог

#17 Сообщение Mss » Пт окт 25, 2019 2:53 pm

Посмотрел у уролога в очереди- молодые ребята. С перекошенными лицами. *блин, мне просто страшно за нашу медицину.
Говорю что у жены Ифа g и a положительно. Значит у меня хлам по любому. Нет говорит, необязательно. ------, выть хочется от безисходности.

Извините- крик души

Хвост пистолетом
Народный уролог

#18 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 25, 2019 3:12 pm

Изучайте форум, вся информация есть. От врачей толку не будет. И от анализов скорей всего. В особенности от пцр. Можно попробовать сдать ат на белок теплового шока и ат момр типа такого названия.

Mss
Народный уролог

#19 Сообщение Mss » Пт окт 25, 2019 3:21 pm

У нас в Украине я не нашел таких анализов.

Mss
Народный уролог

#20 Сообщение Mss » Пт окт 25, 2019 3:38 pm

Читаю форум. Вообще почти не кто не вылечился. Кроме нескольких человек. Едят люди таблетки а толку 0. То откат, то вообще нечего.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ