Лечение кальциноза простаты, ХП и аденомы- мой рецепт!

Сообщение
Автор
russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#1 Сообщение russiamed » Пт дек 04, 2015 6:59 pm

Друзья! Всем Привет! Я такой же юзер (пациент), как и Вы=) Все же осмелюсь представить Вашему вниманию свои новые рецепты лечения Кальциноза Простаты в первую очередь, а также для лечения хронического простатита и аденомы простаты. Не судите строго, и все же пессимисты всех мастей, троли и флудеры прошу обойти мою ветку стороной. Ваши сомнения оставьте при себе! Жду от Вас откликов следующего характера: все сделали строго по рецепту и по предложенной методике- помогло, либо не помогло. Но очень надеюсь, что все же поможет и Вы избавитесь от этой коварной болезни. Врачи разводят руками, поставив этот диагноз и приговаривают Вас пожизненно жить с болью. Через поисковик просмотрел все возможные методы лечения этой болезни, но ничего путного и действенного рецепта не нашел. Я сам сторонник народного лечения, в том числе и водой, при этом не отказываюсь от всех достижений традиционной медицины. Специально зарегался на этом форуме, чтобы БЕСПЛАТНО поделиться с Вами своими новыми рецептами лечения. Если Вы будете распространять в просторах интернета настоящие способы лечения КАЛЬЦИНОЗА ПРОСТАТЫ И ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА, то прошу Вас обязательно ссылаться на этот пост и на мой ник RUSSIAMED.

ПРИЧИНА ВОЗНИКНОВЕНИЯ КАЛЬЦИНОЗА, по мнению врачей, предположения:

1. Долго протекающий хронический простатит, в следствие чего организм самостоятельно начинает закрывать инфекционный участок таким образом. Аналогичным образом в органах человека развивается и киста
2. В случае приема антибиотиков в организме человека уничтожаются полезная микрофлора, отвечающая за переработку кальция и отсекающая попадание через кровь до простаты.
Но все это пока не до конца подтвержденная информация научными кругами.

Моя история успешного лечения: у отца в конце 2009 года и в начале 2010 года в мочевом пузыре нашли камни (УЗИ), предположительно по анализу мочи по составу фосфор и кальций. Благодаря этому рецепту лечения они впоследствие (1 курс лечения, продолжительностью 20 дней) благополучно исчезли без операции и дробления. Да хорошо, понимаю, что в мочевом пузыре все легко и быстро разлагается. Согласен, что предстательная железа совсем другой разговор. Но надо попробовать, попытка как говорится не пытка. И при этом у нас нет каких либо действенных вариантов. Предстоящие расходы на лечение: около 5000 рублей. Чтобы вылечиться надо иметь веру в себя, вера в победу над болезнью, и вера в Бога! Кто не верить, можете не пробовать! Я лишь предлагаю, а не настаиваю- вдруг кому поможет. Данная методика также бережно изгоняет камни в желечном пузыре, в почках и в мочевом пузыре.

1-ый РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ КАЛЬЦИНОЗА ПРОСТАТЫ без операции и дробления:

На 1,5 литр свежоприготовленной "мертвой воды" добавляем (смешиваем) 1 литр молочной сыворотки собственного приготовления, либо купленного в магазине (мы использовали смесь из молочного отдела под названием "Фитнесс"- получился приятным на вкус), и в конце добавим свежовыжатый сок 1-2 лимонов (я отрезал кончик лимона и руками выжимал). Для этого использовали 3-х литровую банку, храним в темном прохладном месте. Это готовый жидкий продукт выпиваем в течении 2-х дней. Принимаем за 1 час до еды или 2 часа после еды 3-4 раза, примерно по стакану в течении дня. Считаю, что этот рецепт должен сработать. Если у Вас пониженное давление, то принимайте с осторожностью. В течении дня примите дополнительно 150 грамм "живой" воды. Курс лечения: 20 дней. 10 дней отдыхаем. Если есть положительная динамика в лечении кальциноза (пройдите УЗИ либо ТРУЗИ), но камни не исчезли, то повторяем курс еще пару раз, до полного излечения. Если не дай Бог, не помогает, то прошу Вас обратить на 2 рецепт, либо искать свой вариант.

Коммментарии:

Как получить "мертвую" и "живую" воду? Для этого я использую специальный аппарат- электроактиватор ( у меня марки АП-1 Производства Беларуссии) для получения мертвой и живой воды. Такие аппараты можно заказать в интернете- найдите через поисковые системы. Стоимость- около 2700 руб. Такие же бытовые электроактиваторы воды выпускают Украина и Россия. Просьба самодельные аппараты не использовать- получите отравление. Хорошая информация о пользе живой и мертвой воды:
http://www.alpha-omega.su/inde/aktiviro ... voda/0-613
Для получения мертвой и живой воды, используйте натуральную и чистую родниковую воду, не прошедшую очистку путем умягчения. Вода должна иметь естественную минерализацию. Сразу же можете заказать книгу Г.Д. Лысенко Лечение "живой" и "мертвой" водой.

Какая польза от молочной сывортки и как приготовить?

Полезная информация о молочной сыворотке:
http://polzavred.ru/molochnaya-syvorotk ... rotki.html

Молочная сывортка содержит редкие витамины B4 и B7:
http://pro-vitamini.ru/2010/vitamin-b4-xolin/
а после АБТ:http://samdoctor.ru/notes/30.html

В связи с тем, что мертвая вода растворяет и выводить из организма соли, шлаки, инфекции в первые дни употребления у больного могут возникнуть обострения. Это недомогания: вялость, усталость, раздражительность, тошнота и головные боли. Могут возникнуть и другие обострения.

Вы также в течении дня можете принимать талую воду, приготовленную из воды высокой очистки либо из родниковой воды. Способ приготовления талой воды в дом. условиях в интернете найдете самостоятельно. Талая вода тоже смывает все соли и шлаки. Принимайте в теплом виде, без льда, чтобы не заболеть. Продолжительность приема 10-15 дней.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖИВУЮ И МЕРТВУЮ ВОДУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ, СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВМЕСТЕ С ЭЛЕКТРОАКТИВАТОРОМ.

Чтобы дополнительно помочь организму вывести растворенные соли, шлаки и не допустить отложения других видов камней в организме (чтобы не было перекоса во время лечения ни в щелочную и ни в кислую сторону), и для 1-го и для 2-го рецепта принимаем мочегонный отвар из трав.

а) Это лучший, на мой взгляд Сбор для растворения всех видов камней: корень шиповника (если не найдете в продаже- то можно использовать кору либо плоды шиповника), корень подсолнечника, корень Марены красильной (есть и такое лекарство, подробнее здесь: http://marena.su/), горец птичий- трава. Все эти травы и корни можно приобрести в инет-магазине Старослав: staroslav.ru/, воспользуйтесь поиском. Принимать теплом виде 3 раза не менее 100 грамм, можно с медом в течении 30 дней.

б) Сбор трав, приготовить отвар : горец птичий, можжевельник плоды, почечный чай, петрушка, хвощ полевой, толокняка обыкновенная, брусника трава. Принимать теплом виде, по вышеуказанной схеме.

Да Вы будете очень часто бегать по маленькому, но потерпите 1 мес. ради лечения. За 4 часа до сна не принимать.

Если Вам этот рецепт не подошел или не понравился, предлагаю воспользоваться 2 рецептом, в настоящее время отец принимает от атеросклероза сосудов, думаю должен помочь и при кальцинозе простаты.

2 -ой РЕЦЕПТ полностью мой авторский:

2 стакана (на 2 приема с утра и вечером, можно сделать 3 стакана) свежовыжатый сок красной свеклы, сок 1 лимона без кожуры (сразу вместе пропускаем через соковжиматель, на 3 стакана- необходимо 2 лимона). Плюс добавляем кашицу 1 зубчика чеснока и 1 чайную ложку хорошего и дорого винного уксуса на 1 стакан сока. У кого острая реакция желудка на это содержимое, то можете добавить столовую ложку оливкого масла. Принимаем 20 дней по 2 раза минимум- утром и вечером, за 1 час до еды, либо за 2 часа после еды. Дневную норму храним в холодильнике, но пьем в теплом виде. Этот же рецепт очень хорошо помогает при гипертонии и при забитых сосудах.

Также принимаем в течении дня не менее 2-х раз теплый отвар из выше описанных трав по схемам: а) и б).

КОММЕНТАРИИ:

ПОЧЕМУ В ОСНОВЕ КРАСНАЯ СВЕКЛА?

Ответ здесь: http://strana-sovetoff.ru/?p=4479

Свекла красная должна быть собственно выращенная либо купленная у частников, не покупайте у фермеров, в магазинах или выращенную колхозами. Они обильно удобряют минеральными удобрениями, используют гербициды и пестициды.

Винный уксус должен быть европейского производства стоимостью не менее 200 руб, чистый и натуральный без химии и красителей. Покупайте в разделе винной продукции или в винных бутиках.

Лысенко в своей книге пишет: "что красная свекла бореться против рака, увеличивает дыхательную способность клетки на 1000-1200%". Страница 58.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, лечение травами, мой пост:
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 84#p130684

++++Можно ( и нужно) использовать физиотерпаевтический аппарат Витафон, у кого есть такая возможность по деньгам, что быстрее добиться успеха, согласно инструкции и главное- ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Если рецепты понравились, а главное помогли Вам, так скажите от всей души Спасибо, что означает Спаси Бог. Я всем Вам желаю большого богатства. А самое большое богатство - это здоровье!

Жду Ваших отзывов, строго по теме. Пожалуйста выдерживайте предложенную продолжительность и схему лечения. За 3-4 дня приема эффекта не стоит ждать.
Последний раз редактировалось russiamed Пт дек 04, 2015 9:55 pm, всего редактировалось 3 раза.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Sergey61 » Пт дек 04, 2015 7:50 pm

У нас тут принято делиться опытом, тащить с народных ресурсов чудо рецепты практического смысла не имеет, и напыщенность вроде "чтобы БЕСПЛАТНО поделиться","обязательно ссылаться на этот пост и на мой ник RUSSIAMED" раздражает.

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#3 Сообщение russiamed » Пт дек 04, 2015 8:30 pm

Sergey61 писал(а):У нас тут принято делиться опытом, тащить с народных ресурсов чудо рецепты практического смысла не имеет, и напыщенность вроде "чтобы БЕСПЛАТНО поделиться","обязательно ссылаться на этот пост и на мой ник RUSSIAMED" раздражает.
Во первых кого то что то раздражает, проходим мимо-не задерживаемся! Во вторых- я сам здесь прочитал, за рецепт (за метод лечения) просят денег. В третьих, у нас были и будут дельцы, которые готовы продать другим то, что лежить бесплатно- поэтому ссылка обязательно. В четвертых, это не совсем то, что откуда то скопировано. 2-й рецепт, мой авторский уникальный. Если где то параллельно что то похожее есть, я это не видел и это не скопировал. В пятых у нас уже есть опыт успешного лечения мочокаменной болезни. Пишите, пож-та по существу, а все Ваши сомнения оставьте при себе, мне они никак не интересны!

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Sergey61 » Пт дек 04, 2015 8:33 pm

russiamed писал(а): Во вторых- я сам здесь прочитал, за рецепт (за метод лечения) просят денег. В третьих, у нас были и будут дельцы, которые готовы продать другим то, что лежить бесплатно- поэтому ссылка обязательно.
Рука лицо*
В четвертых, это не совсем то, что откуда то скопировано. 2-й рецепт, мой авторский уникальный. Если где то параллельно что то похожее есть, я это не видел и это не скопировал. В пятых у нас уже есть опыт успешного лечения мочокаменной болезни. Пишите, пож-та по существу, а все Ваши сомнения оставьте при себе, мне они никак не интересны!
При чем тут мочекаменная болезнь и кальцинаты в простате?

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#5 Сообщение russiamed » Пт дек 04, 2015 8:40 pm

При чем тут мочекаменная болезнь и кальцинаты в простате?[/quote]

Я Вам сразу сказал, что я не какой нибудь профессор, и прочитать лекцию о микробиологии или о стволовых клетках, к сожалению не смогу. Мы находимся в разделе Народная медицина. А что по Вашему кальцинаты по составу что? Вата что ли ? Давайте, сначала пробуем, а потом отписываемся! Более, на такие глупые вопросы время тратить не буду! Если у Вас свой рецепт, предлагаем общественности и обсуждаем!

Прежде чем, предложить Вам эти рецепты, конечно немного изучил тему, по тем материалам, которые есть в свободном доступе. Что из себя представляют кальцинаты, чем их можно растворить? Вплоть до того, чем на буровых, смывают отложения солей на оборудовании=)

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#6 Сообщение russiamed » Пт дек 04, 2015 9:57 pm

ПОЧЕМУ В ОСНОВЕ КРАСНАЯ СВЕКЛА для 2-го рецепта?

Ответ здесь: http://strana-sovetoff.ru/?p=4479


Еще информация: http://domovouyasha.ru/svekolnyiy-sok-p ... yim-sokom/, отстаивать не надо, если хорошо переносите. В первые дни можно начинать 50/50 с морковным соком для 2-го рецепта. На противопоказания не надо акцентировать сильного внимания, принимаем уже 3 год. Все живы и здоровы.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#7 Сообщение HlQk » Вс фев 07, 2016 1:59 am

а свой личный, и главное успешный опыт есть? или все на уровне сочинений? Не просто так пишу не из желания задеть или еще чего то, просто дело тут в том, что камни в простате растворяют травами года два три минимум, по крайней мере судя из чужого опыта который попадал в сеть интернет, а вы тут обещаете "золотые горы" за один месяц ))

Потому стоит добавить, что этот рецепт теоретический, и ни на ком не проверялся для лечения камней в простате, даже на животных. Ведь я и кто угодно, тоже можем навыдумывать рецепты хоть для лечения рака хоть СПИДа.

Если же это ваш личный опыт, то так и напишите, что это мой личный опыт избавления от камней в простате, после которого камни полностью пропали, уменьшились, перестали, беспокоить и т д и т п нужное подчеркнуть. Иначе получается что читатели начнут думать что кому то это уже помогло..

Насчет веры, вера конечно же это хорошо, но знание все же лучше.. хе хе

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#8 Сообщение russiamed » Вс фев 07, 2016 9:12 am

HlQk писал(а):а свой личный, и главное успешный опыт есть? или все на уровне сочинений? Не просто так пишу не из желания задеть или еще чего то, просто дело тут в том, что камни в простате растворяют травами года два три минимум, по крайней мере судя из чужого опыта который попадал в сеть интернет, а вы тут обещаете "золотые горы" за один месяц ))

Потому стоит добавить, что этот рецепт теоретический, и ни на ком не проверялся для лечения камней в простате, даже на животных. Ведь я и кто угодно, тоже можем навыдумывать рецепты хоть для лечения рака хоть СПИДа.

Если же это ваш личный опыт, то так и напишите, что это мой личный опыт избавления от камней в простате, после которого камни полностью пропали, уменьшились, перестали, беспокоить и т д и т п нужное подчеркнуть. Иначе получается что читатели начнут думать что кому то это уже помогло..

Насчет веры, вера конечно же это хорошо, но знание все же лучше.. хе хе
Вы все верно сказали, выше уже написал, чтобы используя эти рецепты избавились от камней в мочевом пузыре. Следовательно должен подействовать и на камни в простате. Сколько бы мы здесь не дисскутировали, правду не найдем, пока не попробуем применить и потом отписаться. Спасибо!

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#9 Сообщение HlQk » Вс фев 07, 2016 12:31 pm

russiamed писал(а):Вы все верно сказали, выше уже написал, чтобы используя эти рецепты избавились от камней в мочевом пузыре. Следовательно должен подействовать и на камни в простате. Сколько бы мы здесь не дисскутировали, правду не найдем, пока не попробуем применить и потом отписаться. Спасибо!
Вы действительно думаете что избавится от камней в мочевом большая проблема? Да это вам не то что любой травник расскажет, а вообще, большая часть рецептов народной медицины посвящена именно этому. Камни в мочевом и в почках омываются жидкостью, потому это совершенно другое дело. Тут на форуме уже есть тема посвящённая этой проблеме, почитали бы ее для начала, там есть и ссылки на народные способы и прочие успешные и не очень методы. Вот ссылка:
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2000

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#10 Сообщение russiamed » Вс фев 07, 2016 1:43 pm

HlQk писал(а):Вы действительно думаете что избавится от камней в мочевом большая проблема? Да это вам не то что любой травник расскажет, а вообще, большая часть рецептов народной медицины посвящена именно этому. Камни в мочевом и в почках омываются жидкостью, потому это совершенно другое дело. Тут на форуме уже есть тема посвящённая этой проблеме, почитали бы ее для начала, там есть и ссылки на народные способы и прочие успешные и не очень методы. Вот ссылка:
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2000

Полностью согласен с Вами! Ничего не утверждаю, а лишь предлагаю, в том числе то, что помогло мне и членам моей семьи. Нет гарантии 100%, пробуем и отписываемся. Здесь расходы на лечение небольшие, побочки почти никакой.

Я выше уже написал, невнимательно прочли:

" Да хорошо, понимаю, что в мочевом пузыре все легко и быстро разлагается. Согласен, что предстательная железа совсем другой разговор. Но надо попробовать, попытка как говорится не пытка. И при этом у нас нет каких либо действенных вариантов. Предстоящие расходы на лечение: около 5000 рублей. Чтобы вылечиться надо иметь веру в себя, вера в победу над болезнью, и вера в Бога! Кто не верить, можете не пробовать! Я лишь предлагаю, а не настаиваю- вдруг кому поможет. Данная методика также бережно изгоняет камни в желечном пузыре, в почках и в мочевом пузыре."

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#11 Сообщение HlQk » Вс фев 07, 2016 2:13 pm

Вы думаете люди уже не пробовали? Вы считаете что 5000 рублей не деньги? Если ни у кого из членов вашей семьи не было камней в простате, то какое вы имеете право на такие утверждения? Вы случайно не исследование на форумчанах решили провести за их же деньги? а на каком основании?, вы имеете медицинское образование или сотни вылеченных больных за плечами?

При том что как писал уже, ваш рецепт не соответствует даже минимальному чужому опыту лечения травами, который уже появлялся в сети интернет.

То есть вы там что то выдумали начитавшись сайтов, или книг, и решили на нас по испытывать, не имея ни образования ни какого то минимального представления о проблеме?

И при чем тут бог? Какое вы к нему имеете отношение? Похоже на попытки манипулировать верой ради обогащения как это делают мошенники.

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#12 Сообщение russiamed » Вс фев 07, 2016 2:24 pm

HlQk писал(а):Вы думаете люди уже не пробовали? Вы считаете что 5000 рублей не деньги? Если ни у кого из членов вашей семьи не было камней в простате, то какое вы имеете право на такие утверждения? Вы случайно не исследование на форумчанах решили провести за их же деньги? а на каком основании?, вы имеете медицинское образование или сотни вылеченных больных за плечами?

При том что как писал уже, ваш рецепт не соответствует даже минимальному чужому опыту лечения травами, который уже появлялся в сети интернет.

То есть вы там что то выдумали начитавшись сайтов, или книг, и решили на нас по испытывать, не имея ни образования ни какого то минимального представления о проблеме?

И при чем тут бог? Какое вы к нему имеете отношение? Похоже на попытки манипулировать верой ради обогащения как это делают мошенники.
Вам не простату, а мозги для начала полечить надо! Нету у меня времени с Вами дисскутировать...Вы находитесь в разделе народная медицина и я не профессор. Если не верите, Вас переубеждать не собираюсь!
Если для Вас 5000 руб очень много, идити к профессорам-у них дешевле!

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#13 Сообщение HlQk » Вс фев 07, 2016 2:33 pm

У меня с мозгами все в порядке, а вам для начала стоило бы с вниманием отнестись к чужим аргументам. Народная медицина не дает вам оснований для выдумок и фантазий. Народная медицина тоже наука, основанная на чужом опыте а не выдумках.

Вся жизнь так уйдет и все деньги чтоб все проверить, кто что выдумает без опыта и образования.

К тому же с какой кстати я должен верить мошенникам и фантазерам?, Относится с осторожностью к таким личностям это не преступление, это мое законное право, а то что вы фантазируете это уже и ежу понятно

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#14 Сообщение russiamed » Вс фев 07, 2016 2:54 pm

HlQk писал(а):У меня с мозгами все в порядке, а вам для начала стоило бы с вниманием отнестись к чужим аргументам. Народная медицина не дает вам оснований для выдумок и фантазий. Народная медицина тоже наука, основанная на чужом опыте а не выдумках.

Вся жизнь так уйдет и все деньги чтоб все проверить, кто что выдумает без опыта и образования.

К тому же с какой кстати я должен верить мошенникам и фантазерам?, Относится с осторожностью к таким личностям это не преступление, это мое законное право, а то что вы фантазируете это уже и ежу понятно

Если не верите, Вас переубеждать не собираюсь! Ищите правильный рецепт, благо их здесь много!
Еще раз внимательно прочтите мой пост, я там написал по своему опыту лечения. Если Вы считаете меня мошенником, что Вы делаете на моей ветке?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#15 Сообщение HlQk » Вс фев 07, 2016 3:05 pm

Вы не писали что вы избавились от камней в простате, опыт у вас избавления от камней в мочевом. Это две большие разницы. Я не писал что я вас считаю мошенником, скорее подозреваю. Зато я не сомневаюсь в том что вы выдумываете.

Если бы это была ваша ветка во всех смыслах, то вы бы могли бы меня от сюда прогнать, а так это общественное место если уж на то пошло ) и у нас свобода слова, да.

Насчет рецептов, их много, и очень мало из них которые помогают, из за таких как вы, и люди тратят на них свое время, деньги, мучаются и страдают.

Вы еще считаете что вы имеете право писать про веру в бога?

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#16 Сообщение russiamed » Вс фев 07, 2016 4:17 pm

Бог живет в каждом из нас! Я и есть Бог может сказать каждый!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Ganz » Сб фев 13, 2016 8:36 am

Чувак толкает аппарат разве не видно

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#18 Сообщение russiamed » Сб фев 13, 2016 8:46 am

Ganz писал(а):Чувак толкает аппарат разве не видно
Тебе чуваку надо тоже мозги пролечить прежде, чем простату!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Ganz » Сб фев 13, 2016 8:51 am

russiamed писал(а): Тебе чуваку надо тоже мозги пролечить прежде, чем простату!
Многим надо с такой болячкой, полностью согласен

Radonegskiy
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:00 am

#20 Сообщение Radonegskiy » Сб май 20, 2017 8:44 am

Топик стартер явно не в адеквате, название его темы, расходится с написанным им же...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом