мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 09, 2016 8:48 pm

хронический сантехник писал(а): Это с юности и тянется .Начинаешь отрывать сразу кровь.Операцию делали по кругу подрезали плоть.Через пару лет опять срослось...Да и если это не смегма то это гной тогда и это хреново..И как из уретры попадают выделения под заленнную плоть....Там дырочки 1мм в диаметре через которые и выходит при надавливания эта субстанция.....

а вы попробуйте эту субстанцию сдать на микроскопию и пцр
Тяжело в лечении,легко в раю)

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 09, 2016 9:07 pm

Vik75 писал(а):Ну ты даешь "что то просаживает", просадили тебя абт
Я написал что-то потому ,что у всех разные спусковые механизмы...АТБ ,стресс,переохлаждение,паразиты итд.Причин много.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 09, 2016 9:08 pm

Утилизатор писал(а): пцр
На что пцр?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 10, 2016 10:10 am

хронический сантехник писал(а): На что пцр?
ПЦР на всё(ИППП,вирусы),я к тому что раз у вас в уретре и так не всё норм,лишний раз туда лазить ершом тоже не айс,тем более пока природа этих болей там вам не известна,то ли мех.повреждение,то ли нервное,а тут субстанция сама идёт как говорите
Тяжело в лечении,легко в раю)

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 16, 2016 5:54 pm

Монурал вроде помог немного.Ссанина по реже.Сперма стреляет лучше.
Но новые симптомы....Эрекция длительная по ночам.А когда надо ...просто падает...Моча пенится белой пеной и запах специфический.Общее состояние не очень .Мышцы ломит и суставы.Язва опять похоже.Сху ...На работу как робот.А если дома остаться то просто чокнешься от дум и интернета...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение хронический сантехник » Сб ноя 19, 2016 2:45 pm

Перечитал внимательно абрукадабру УЗИ ста....Небольшой фиброз :shock: и кальцинаты до 6.5 мм...Семенные пузырьки несколько увеличены :?
и заключение .НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА,,,,,,,
Отправил жену во все тяжкие....
Потом буду сдавать с провокацией сам...После этого компоную курс и до нового года успешно лечусь!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#167 Сообщение Vetal224 » Вс ноя 20, 2016 1:52 am

у кого тоже семенные пузирьки увеличены:?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение хронический сантехник » Вс ноя 20, 2016 12:42 pm

У меня....

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение хронический сантехник » Вс ноя 27, 2016 10:43 pm

У супруги всё чисто.У меня только фекалис.Перечитал всю ветку про фекалис.Есть несколько человек с малым количеством сообщений,вероятно излечившихся.АТБ мало кому помогли к сожалению.Заметил особенность одну.Целый день на ногах на стройке и я почти забываю о симптомах.А если бумажная работа или вечер у тв просто зад начинает ныть и мочевой тянет и начинает гонять по маленькому.Жжение под копчиком.
Один светила мне назначил витапрост форте от воспаления(через несколько минут после того ,как сказал,что нет у меня лейкоцитов и воспаления нет от фекалиса :twisted: )Ещё флебодия и урологические сборы :( .Детралекс у меня вызывает дикие осложнения жкт после двух таблеток уже.Но версия с застоем мне кажется очень правдоподобной.Как его отдиагностировать хз....
Есть и другой вариант лечиться по предписанию Сергунина.
Таваник 28 дней
Вобензим
Бифиформ
Амиксин
Добавить ещё
флуконазол и гептрал
Только он сказал без массажа и его процедур не вылечиться.Ипроцесс займет несколько месяцев :cry:
Но начинать похоже придется с ЖКТ.ЖЖение во рту,отрыжка кислым и этто на фоне таблеток постоянных....Я просто не потяну все курсы таблеток сейчас....Не то что Пирогенал например.
Что посоветуйте мужики?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 30, 2016 1:47 pm

На даныый момент имею симптомы такие.Уретра болезненна при нажатии по всей длине.Колющая боль в головке отдается в ягодицу.Тянет низ живота ,наверно мочевой.Иногда ломит яйца немного(процесс усилился после одной таблетки Детралекса.Снижение либидо.Стертый оргазм.Явные проблемы с потенцией.Общее состояние хреновое.Однозначная связь с дефекацией.ЖЖение под копчиком.Дисбак кишечника.Очень похоже на симптомы единственной моей зацепки(Энтерококкус в сперме и соке простаты 10*6-10*8).
Завтра начинаю курс...Может кто откорректирует.Самое главное...ЖКТ на грани.Стоит ли пить левофлокс(таваник)28 дней, если не будет улучшения через несколько дней.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Vik75 » Ср ноя 30, 2016 8:58 pm

хронический сантехник писал(а):головке
Такое ощущение что системная инфекция. Как и у меня. Так же желчный жкт панкреатит который начинается не понятно от чего и фекалис. У меня все один в один. Я еще брал слюну на бак.посев. у меня стафилокок золотистый 10 в 3. Не он ли нам проблемы устраивает и иммунитет просаживает....Или все таки вирус...у меня еще 6 герпес в слюне....6 это такая зараза что на стандартные препарата типа вальтрекса фамвир ноль реакции. Уходит от фальцита, ганцикловир и еще с ним. А это супер токсичные препараты. 7 вообще кроме тройной терапии с участием фоскарнета неизлечима. Я интоксикацию полисорбом снимаю. Попробуй от полисорбом легче станет? Таваник я пил...херово от него а толку никакого. Сердце здорово садит.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Vik75 » Ср ноя 30, 2016 9:00 pm

Кроме вирусов стоит присмотреться к стафу...он жеско просаживает иммунитет. И сху от него тто же такое же как от вирусов.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение Vik75 » Ср ноя 30, 2016 9:04 pm

Vik75 писал(а):фекалис
Но простатит у меня как таковой почти не беспокоит. Налег на иммунитет плюс аминокислоты плюс горячие ванны. А вот все остальное плюс опухшие лимфоузлы плюс жжение по телу...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 30, 2016 9:13 pm

[ref]Vik75[/ref],
Мне гастроэнтеролог доказывает другую причино-следственную связь.Есть изначальная проблема с желчным .ДВЖП.Застой желчи влечет гепатомегалию и рективный гепатит.Резкий выброс желчи повреждает слизистую ДПК ,получите язву луковицы ДПК.Спазм кишечника и частый понос и вот уже дисбактериоз.Нехватка лакто и бифидо бактерий.Алкоголь и излишества нехорошие в купе с ожирением внутренних органов добавляют картину.Иммунитет просажен .Везде лезет условно патогенная бяка.Воспаление легких ,вызванное клебсиеллой задушил 5 уколами цефтриаксона.А вот с простатой долго нужно долбить.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 09, 2016 9:39 pm

Пью курс 4 дня.Улучшений никаких. :cry: Наоборот спазм мышц мочевого пузыря и вокруг ануса.Когда хожу забываюсь.Стоя хуже.Отпускает только лежа через час .Ой сдается мне не простатит это....

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#176 Сообщение Утилизатор » Сб дек 10, 2016 8:49 am

хронический сантехник писал(а):[ref]Vik75[/ref],
Мне гастроэнтеролог доказывает другую причино-следственную связь.Есть изначальная проблема с желчным .ДВЖП.Застой желчи влечет гепатомегалию и рективный гепатит.Резкий выброс желчи повреждает слизистую ДПК ,получите язву луковицы ДПК.Спазм кишечника и частый понос и вот уже дисбактериоз.Нехватка лакто и бифидо бактерий.Алкоголь и излишества нехорошие в купе с ожирением внутренних органов добавляют картину.Иммунитет просажен .Везде лезет условно патогенная бяка.Воспаление легких ,вызванное клебсиеллой задушил 5 уколами цефтриаксона.А вот с простатой долго нужно долбить.

тоже проблемы с ЖКТ возникли с самого начала после НПА,то ли инфекция туда забралась,то ли ХЗ что,бывают тупые боли в правом подреберьи,тяжесть постоянно после еды,УЗИ печени показал увеличение,а из-за чего это "врач" конечно же не сказал,ну сказал там стандартную фоазу(правильное питание) и усё,хочу на фибропласт сходить проверить печень по серьёзке или МРТ сделать,иногда в выходные беру выпиваю обычную магнезию и грелку на пару часов на печень,потом раза 2-3 в туалет со свистом и такое облегчение и вообще лёгкость наступает,аж подпрыгиваешь))),2 укола цефтриаксона в своё время сняли всю симтоматику через пару часов после уколов,но потом всё вернулось,отсюда сделал вывод что инфекцию не задушил,а находили гонокок,ума не приложу теперь чем и что валить,в раздумьях в общем,то ли гоно не добил ,а он бывает ой как коварен, то ли ещё что то было но не находили,что опять же неудивительно,пока новый круг анализов по полной а дальше думать чем валить
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Vik75 » Сб дек 10, 2016 5:12 pm

Утилизатор писал(а):тупые
Печень болеть не может- нет нервных окончаний! Болит скорее всего желчный но конечно надо определить. Поэтому вам показаны два обследование - дуоденальное зондирование, с бакпосевом из желчи и фгдс. Больше чем уверен что в желчи насеют какого- нибудь возбудителя.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Vik75 » Сб дек 10, 2016 5:14 pm

хронический сантехник писал(а):желчным
Но желчный почему то начал давать сбои. Если нет желчнокаменной болезни - то почему начались проблемы? Надо проверить желчь на бактерии.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Vik75 » Сб дек 10, 2016 5:18 pm

хронический сантехник писал(а):во
Ну тут однозначно надо лечить жкт. Жкт лучше лечить травами. В острый период можно конечно попринимать что- нибудь типа нексиума

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение хронический сантехник » Сб дек 10, 2016 6:39 pm

[ref]Vik75[/ref], жечный перегнутый с рождения.Это наследственное.У бабушки и матери его удаляли.Проблемы с ним начались с юности,дискинезия.И нужно было беречься.Но алкоголь и неумеренность в еде всё усугубили.И теперь организм перегружен и дает сбои.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом