циклоферон и воспаление

Сообщение
Автор
Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#1 Сообщение Егорvip » Вт окт 08, 2013 4:49 pm

поделитесь опытом кто знает После инекции цеклоферона в уретру губки уретры набухают Это норма ???

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Вт окт 08, 2013 5:10 pm

После инекции цеклоферона в уретру
Инъекции в уретру ?!!! Может инсталляцию имел ввиду ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вт окт 08, 2013 5:32 pm

Жесть :-)))), я считал себя очень рисковым, но тут есть круче:-))), циклоферон в уретру!!!!

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#4 Сообщение Егорvip » Вт окт 08, 2013 5:36 pm

Stanislav77 писал(а):Инъекции в уретру ?!!! Может инсталляцию имел ввиду ?
да да не так выразился))) после инсталяции когда головку зажимаешь и держишь весь этот "огонь" внутри ))

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение orlov1 » Вт окт 08, 2013 5:58 pm

Егорvip

Может! Не советую делать эти процедуры, они давно в прошлом. Можешь сделать только хуже.

Где такое назначают ? Какие жалобы ?

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#6 Сообщение Егорvip » Ср окт 09, 2013 9:52 am

в клинике Нефрон в Улан-Удэ

SDEECWB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 8:16 pm

#7 Сообщение SDEECWB » Ср окт 09, 2013 1:33 pm

Вот сам собираюсь попробовать инстилляции циклоферона в уретру, т.к. бывали положительные отзывы на этом форуме.

Насчёт "в прошлом" - мне назначили инстилляции нитрата серебра в областной клинике. Я не делал, но прошерстив интернет понял, что другого способа вылечить колликулит пока не придумали. Если кто знает реальный способ - буду очень рад выслушать.
Процедура по видимому имеет некоторый риск (в зависимости от препарата), но есть шансы на выздоровление. В противном случае шансов нет вообще.

Думаю разбавить как следует, чтоб не жгло.
Stanislav77 писал(а):Жесть Smile))), я считал себя очень рисковым, но тут есть круче:-))), циклоферон в уретру!!!!
Вообще-то если почитать инструкцию циклоферона, то можно увидеть, что он предназначен в том числе и для этого, и там даже хорошо расписано что и когда.
Или что вы имели ввиду?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Ср окт 09, 2013 3:59 pm

Что я имел, то что член у вас один, если что-то пойдёт не так, то последствия будут плачевными, особенно с моральной точки зрения.

Я верил своему урологу на протяжении многих лет, что только мне туда не вливали и не засовывали, результата нет, а теперь на выжженной слизистой уретры селится всякая херь.....а он разводит руками......

Мой совет не лезте туда даже с мазками!!!

SDEECWB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 8:16 pm

#9 Сообщение SDEECWB » Ср окт 09, 2013 4:37 pm

Stanislav77 писал(а):Что я имел, то что член у вас один, если что-то пойдёт не так, то последствия будут плачевными, особенно с моральной точки зрения.

Я верил своему урологу на протяжении многих лет, что только мне туда не вливали и не засовывали, результата нет, а теперь на выжженной слизистой уретры селится всякая херь.....а он разводит руками......

Мой совет не лезте туда даже с мазками!!!
Так вы пробовали именно циклоферон? Нам это очень интересно. Для статистики в том числе.

У меня и сейчас в уретре селится всякая херь - стафилокки и стрептококки. И не помогают никакие антибиотики. Поэтому и хочу поднять местный иммунитет в уретре.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Ср окт 09, 2013 6:53 pm

Да, если не изменяет пямять, то в году 96, кажется заливали, не помогло. Не лезте в уретру будет только хуже.

Butusovyura
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 7:36 am

#11 Сообщение Butusovyura » Пт окт 11, 2013 2:03 pm

я заливал и разбавленный ,и неразбавленный.лучше разбавляй физ раствором 1 часть линимента на 3 части физ раствора,если совсем хочется попробы
вать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом