Простатит - Лечение простатита Простатит - Лечение простатита
Форум о простатите и лечении простатита

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о простатите | Как вылечить простатит | Как повысить потенцию | Найти уролога

Методика лечения простатита

Выздоровление начнется сегодня!!!

Подробно и доступно о современных методах диагностирования и лечения заболеваний простаты

- Выявление причин
- Подавление инфекций в простате
- Методы лечения
- Как не заболеть снова и другие.

Подробнее >>

Зарегистрированным пользователям данный блок не показывается

Простатит и знакомство с девушкой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Простатит. Лечение простатита. Форум -> Обо всем по немногу

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Реклама
Vovello
Пациент

На форуме с: 10.03.2011

Сообщение: Пт Мар 09, 2012 8:35 pm    : Простатит и знакомство с девушкой Лечение простатита - Ответить

Познакомился с девушкой хочу с ней встречаться, но у меня хронический просататит. Что делать не знаю. Рано или поздно она узнает и потом... Хотелось бы узнать у форумчан как реагируют девушки на сей недуг у парней. И вообще как ей об этом сказать? Возможно после этого она не захочет встречаться. Хотя логично на кой ей парень с негодной простатой и кучей проблем. Sad
Простатит Обсудить повышение потенции в личке
Мдфв
Пациент со стажем

На форуме с: 29.06.2011

Сообщение: Пт Мар 09, 2012 11:05 pm    : Лечение простатита - Ответить

такая же тема. что делать? - лечить срочно
bettergenes
Бывалый

На форуме с: 20.08.2011

Сообщение: Сб Мар 10, 2012 3:25 am    : Лечение простатита - Ответить

Лечитесь, ребята! Выздоравливайте. Все реально.
DERJAVA
Пациент

На форуме с: 29.05.2012

Сообщение: Вт Май 29, 2012 10:46 am    : Лечение простатита - Ответить

Херово реагируют -- те, кто ничего не знает об этом. Если объяснить, что вообще то лечишься, не заразный (а некоторые курицы думают что это им половым путем передаться может) Laughing , то все поправимо со временем. детей ты иметь можешь. Это кнечно не на первом свидании выкладывать надо, но как только дойдет до серьезного можно поговорить. Как раз и проверишь ее на "вшивость"
Сила
Пациент со стажем

На форуме с: 09.10.2012

Сообщение: Чт Окт 18, 2012 1:25 pm    : Лечение простатита - Ответить

Да у меня так две сбежали, испугались, третья задержалась
Nicola1488
Пациент

На форуме с: 04.06.2012

Сообщение: Вт Фев 05, 2013 4:38 pm    : Лечение простатита - Ответить

Как то мало постов в теме, мне кажется проблема очень актуальная особенно для меня у меня девушки нет, а знакомиться ссыкотно+ воздерживаюсь от о. Интересно было бы узнать у тех кто успешно познакомился, как по большей части девушки реагировали на ваш недуг?и как вы им это все преподносили?
tpv
Бывалый

На форуме с: 04.02.2011

Сообщение: Вт Фев 05, 2013 9:16 pm    : Лечение простатита - Ответить

Ты посмотри вокруг себя внимательней! Столько одиноких баб которые члена никогда в руках не держали. Им бы хоть за что нибудь замуж выйти. Мужиков в стране не хватает, а если отмести наркоманов, алкоголиков и просто моральных уродов то можно себя почуствовать шейхам в гореме. Если ты не исчисла выше перечисленных людей и у тебя всё в порядке с головой знакомся и плодись. Я понимаю все хотят жену куклу "барби", но счастье не в этом. С лица воду не пить, как гласит пословица. Любая красавица превратится в уродливую старуху.
Mr.Gray
Пациент со стажем

На форуме с: 06.11.2012

Сообщение: Ср Фев 06, 2013 4:10 pm    : Лечение простатита - Ответить

Конечно нужно лечиться!
На первое время можно спасаться стимуляторами.
У меня в запасе Super P-force (силденафил c дапоксетином), была такая тема про него.

Заказывал на ебее из Индии - в разы дешевле, чем у нас.
Nicola1488
Пациент

Сообщение: Ср Фев 06, 2013 6:49 pm    : Лечение простатита - Ответить

Mr.Gray писал(а):
Конечно нужно лечиться!
На первое время можно спасаться стимуляторами.
У меня в запасе Super P-force (силденафил c дапоксетином), была такая тема про него.

Заказывал на ебее из Индии - в разы дешевле, чем у нас.

И сколько ты их использовал?
Mr.Gray
Пациент со стажем

На форуме с: 06.11.2012

Сообщение: Ср Фев 06, 2013 9:02 pm    : Лечение простатита - Ответить

Nicola1488 писал(а):

И сколько ты их использовал?

Дело в том, что еще не приходилось использовать, пока нет дамы.
Зато наличие этой штуки вселяет некоторую уверенность, знаешь, что не облажаешься первый раз. Хотя, конечно, это не совсем честно...
Dmitri
Пациент со стажем

На форуме с: 17.11.2010

Сообщение: Ср Фев 13, 2013 3:30 pm    : Лечение простатита - Ответить

Не знаю ребята.Я с 18 лет стал жить с девушкой отдельно от родаков и был ещё человеком не отведавшим женского тела. Для меня это было ссыкотно, тк знал что у неё был уже до меня чувак , который был старше меня на 3-4 года, а следовательно и опытнее.У меня очень долго не было с ней близости и из-за этого очень много ругались (у неё в голове вообще было мнение обо мне ,что я не такой скромняга и в постели уже явно побывал с некоторыми) даже до расставания доходило, но удерживались да и потом как-то всё вышло само собой(с её подачей, терпением и усилиями) и получилась близость.Потом у меня возникли как раз проблемы со здоровием (простудился видимо слегка) решил записаться к врачу. где мне сообщили о том ,что есть маленькое воспаление , помню ещё ,что тогда выписали мне Релифекс вроде + Сиалис , но тк я был глупым и не понимал всей серёзности , а член прыгал как бешаный (продолжительность полового акта только страдала) я купил сиалис и забил *ЦЕНЗУРА* на это воспаление , подумал что всё само пройдёт и наслаждался жизнью.Потом я повторно обратился к врачу через 2 года , тк появились скандалы (из-за редкого и не совсем гладкого секса) тогда я уже ей сказал ,что так и так. у меня была депрессия - врачи кормили обещаниями ,а я нихуя не верил в них.Она мне стала опорой и долго подбадривала, если что не получалось ,то врала о том что всё впорядке ,а я всё это читал по лицу и больше ненавидел это ибо видел жалость к себе и свою стремату.... Сейчас же она не поддерживает , я думаю свысклась с мыслью ,что это длится так долго и нихуя не меняется и я видимо должен это принять как должное . Причина в том, что мы живём на расстоянии и как она выразилась"стали чужими" из-за того что редко видимся + проблемы жизни (отсутствие хорошей работы , проблемы в семьях , которые нуждаются в помощи) + отсутствие секса когда удаётся видиться 1-2 дня из-за жизненых обстоятельств (моя операция на гланды,женские дни).. Всё ведёт к хуёвому концу ,а я этого боюсь ибо буду обретён на одиночество , у меня не будет уже желания ни на кого. Подведу итог и скажу так ... При самой 1 встрече не изливайте душу (как 1 участник форума выразился) , если девушка реально нравится, она не скучная итд ,то наслждайтесь временем ,ходите с ней всюду смотрите на её реакции и отношение к жизни, будьте опорой для неё и не в коем случае не выливайте ниаккого говна ,если вам даже очень херова ,а если получится ,что сделаете так, то обызательно постарайтесь загладить это и в жопу ГОРДОСТь.
Dimas103
Народный уролог

На форуме с: 17.06.2011

Сообщение: Пт Фев 15, 2013 10:31 pm    : Лечение простатита - Ответить

Не понимаю в чем тут стремиться, если нет симптомов ( неприятный ощущения во время секса, во время семяизвержения, боли в яйца или паху) а только быстрострелл и плохой стояк.

Вся неуверенность идет от головы, чем больше будешь думать что не получиться, тем сильнее ты облажаешься. Я про простатит узнал 2,5 года назад, до этого были скудны симптомы ( сниженое либидо, долгое возбуждение) , но ни каких комплексов небыло да и щас нет. Вот если уж жениться надумаешь тогда и стоит рассказать все а так нах надо.

Вот я бы на твоем месте даже вообще не парился насчет девушки, лучше займись здоровьем, карьерой. Как говориться - ищите деньги, девушка вас сама найдет =).
Dmitri
Пациент со стажем

На форуме с: 17.11.2010

Сообщение: Пт Фев 15, 2013 11:33 pm    : Лечение простатита - Ответить

Я с тобой согласен , но не во всём. Посмотри какие "девушки" сейчас пошли.Есть ли смысл разбрасываться действительно хорошими ?? - это и угнетает.(то, что хороших мало, а новое поколения глупые и гуляющие)
Dimas103
Народный уролог

На форуме с: 17.06.2011

Сообщение: Пн Фев 18, 2013 9:08 pm    : Лечение простатита - Ответить

Dmitri писал(а):
Я с тобой согласен , но не во всём. Посмотри какие "девушки" сейчас пошли.Есть ли смысл разбрасываться действительно хорошими ?? - это и угнетает.(то, что хороших мало, а новое поколения глупые и гуляющие)

Ты забываешь что щас есть инет, хоть девственницу японочку, которая будет послушная и верная можешь найти и женится.
Nicola1488
Пациент

Сообщение: Пн Фев 18, 2013 11:15 pm    : Лечение простатита - Ответить

Dimas103 писал(а):
Dmitri писал(а):

Ты забываешь что щас есть инет, хоть девственницу японочку, которая будет послушная и верная можешь найти и женится.

ссылку на неё не кинешь, интернет это помойка никогда не знаешь на кого попадешь
Сергей03
Народный уролог

На форуме с: 07.10.2010

Сообщение: Вт Фев 19, 2013 11:44 am    : Лечение простатита - Ответить

Мне тоже ссылочку, пожалуйста))
dimon2536
Пациент

На форуме с: 06.03.2013

Сообщение: Пт Мар 08, 2013 5:19 pm    : Лечение простатита - Ответить

я когда дело доходило до постели с девушкой, проглатывал полтаблеточки или даже четверть дженирика виагры(то же что и сиалис), для уверенности. все получалось,. и даже и на втором секс свидании, пока как бы организм не вырабатает типа условного рефлекса на девушку - стояк! а дальше можно и не париться, это для тех рекомендация кто боиться что не встанет при первом сексе с понравившейся девушкой)
Seva26
Пациент со стажем

На форуме с: 15.06.2010

Сообщение: Пн Мар 25, 2013 4:57 pm    : Лечение простатита - Ответить

В любом случае простатит это наш недостаток для любой девушки, но это же не значит что теперь обязательно придется жениться на крокодиле или японку по интернету искать...
У каждого мужика есть набор позитивных качеств, на которые женщина ведется и негативных, с которыми она будет мириться, если положительные качества будут перевешивать. А вот какие именно положительные качества для какой женщины важнее, и какие отрицательные не так важны, это уже вопрос индивидуальный и хрен их тут поймешь!
Просто нужно первым делом принять болезнь для себя, понять что с ней вполне можно бороться и жить полноценной жизнью. Что точно отталкивает любую женщину, так это неуверенность мужчины в себе, они это очень сильно чувствуют.
А плюсы есть во всем их только нужно видеть. Я с появлением простатита изменил образ жизни в лучшую сторону, отказался от бухла, появилось время на книги, которые сильно добавили ума, в итоге успех у женщин только вырос, как мне кажется.
Вываливать все на первом свидании однозначно не стоит, тем более о простатите, страшно даже подумать какая телка, если ты ей на первом свидании расскажешь про простатит, продолжит с тобой общаться Very Happy
Ну и конечно лечиться, когда никаких симптомов нет со временем про болезнь забываешь...
greg111
Пациент

На форуме с: 05.12.2012

Сообщение: Чт Апр 11, 2013 4:10 am    : Лечение простатита - Ответить

Ну глупо конечно об этом (простатите) говорить вообще девушкам, это можно говорить только женам))
А вообще при знакомстве с новой девушкой я тоже всегда имею с собой таблетку сиалиса. Первые раз-два с химией (для уверенности), а потом уже спокойно идет и так.
Бывают такие любовницы в постели, что забываешь о своем простатите... главное не заморачиваться, а дарить им свою любовь, они в долгу не остаются как правило.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Простатит. Лечение простатита. Форум -> Обо всем по немногу
Простатит и знакомство с девушкой

Перейти: